Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Хотите ли вы объединения?
Да 87 58.39%
Нет 50 33.56%
Свой вариант 12 8.05%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 25.07.2018, 17:53   #121
вайп

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
вайп is on a distinguished road

Вообще как раз с Мефисто и Бафомета началась порочная практика объединения, которая и по сей день не дает покоя некоторым персонажам.
Когда объединяли Ангел+Цербер, Сирену+Цинк, Пантеру+Сало там было что объединять, так как сервера были абсолютно идентичны, так как долго был потолок по уровню персонажа и ползли все эти сервера долгие годы параллельно по всем эпикам.
А вот дальше уже не понятно что с чем и зачем стали объединять и продолжают. Здесь уже об объединении речи быть не должно, здесь должен быть перенос за отдельную плату и весь разговор.
вайп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.07.2018, 19:04   #122
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

бахамут слить с сиреной равносильно что пантеру слить с ангелом это нарушение 4.1.1 ЛС участвовать в Игре и изменять содержание Игры в ходе такого участия с соблюдением Правил Игры;объединив бахамут с сиреной они тем самым навязывают мне дополнительные услуги в виде гхп аукциона ст.16.2.О защите прав потребителя. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 25.07.2018, 19:11   #123
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=499762
Я то и смотрю что как только пообещали случить бахамут уже начались продажи шмоток и 2 пояса кайнен и так называемые мелочи были явно куплены не за бешеные бабки как везде ибо на пустеющем сервере цены падают в ноль и вложив определенную суму можно скупить все за копейки.
А потом опять же как и во время прошлых случек серверов все скупленное продается в 10 раз дороже и выводится или просто наваривают рупи.
А по поводу того что на пустом сервере трудней фармить итд очень смешно сины личи сейчас режут все и вся а там как раз на сина и лича продается шмот.
И ПКа не мешают вражины и боссы все всегда целы ибо акромя тебя их лить некому фарми геков остров сутками потом после случки это все продавай + толкай или себе оставляй все скупленное за копейки у других кто ушел
А тут рассказывают что не для того требуют слияние серверов плавали знаем это не первое требование слить серверы все проходили не раз

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.07.2018, 20:22   #124
Soulkeeper

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Soulkeeper is on a distinguished road

Продолжайте,продолжайте)
Soulkeeper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.07.2018, 21:29   #125
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
Продолжайте,продолжайте)

Нажмите на изображение для увеличения

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.07.2018, 20:15   #126
Bambom

Пользователь
Поблагодарили 68 раз(а) в 45 сообщениях
Bambom is on a distinguished road

Я играю на Бахамуте и меня все устраивает. Да народу играет не много, человек 50. Да они не так быстро все развиваются, как вы пишите "нубы" Но все же точатся, вкидывают деньги и у всех висит СД. И практически все всем довольны! Но те кто развился хотят объединения, так как бежали сломя голову. Про голосование там же понятно, что многие просто твины других кто хочет объединения!

Еще раз напишу я лично против объединения! И многие против кто там играет!
Bambom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.07.2018, 21:51   #127
карнишон

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Bambom Посмотреть сообщение
Я играю на Бахамуте и меня все устраивает. Да народу играет не много, человек 50. Да они не так быстро все развиваются, как вы пишите "нубы" Но все же точатся, вкидывают деньги и у всех висит СД. И практически все всем довольны! Но те кто развился хотят объединения, так как бежали сломя голову. Про голосование там же понятно, что многие просто твины других кто хочет объединения!

Еще раз напишу я лично против объединения! И многие против кто там играет!
Ну эти которые бежали сломя голову ,как раз и не донатили ,а тупо через гхп аук перевели с другого сервера. Бежали они сломя голову что бы набить сумки без конкуренции и ждать обратного поезда.Теперь понятное дело они хотят вернуться на сервер с гхп ауком и всё вернуть с наваром.Это не игроки это паразиты которые всё ломают и крушат на своём пути ради выгоды.Донаты это мы с тобой которые пришли на новый сервер не имея за спиной нажитого на других серверах,да мы развиваемся долго ибо с 0 начинать очень сложно.Объеденив нас со старым серверов мы превратимся в бомжей и нам не дадут развиваться.Попав на новый -старый сервер ты никогда не увидешь того же гека живым на острове тоже не сдюжишь конкуренции да и пинать тебя будут как нуба кому не лень.Итог будет один удалишь рапу и всё.На бахамуте играет сейчас не много народу потому что больше половины на бахамуте были с сирены.так вот они сейчас играют на сирене и ждут почтового поезда с бахамута со своим багажом.С такой фигнёй которую хотят сделать Админы в виде объединения нас с сервером на котором есть гхп аук тогда новые игроки приходить не будут ,а старые разбегутся.Вот увидешь если они всё же решаться нас объеденить серв умрёт за 2 месяца это время нужно что бы им вывести реал с игры ,а пока они будут распродаваться от скуки ради будут пинать тебя. Онлайн сейчас есть хоть какой никакой из за их жадности они не бросают персов и не уходят.

Последний раз редактировалось карнишон; 27.07.2018 в 22:29.
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.07.2018, 23:16   #128
Mr_Mercedes

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mr_Mercedes is on a distinguished road
happy

[QUOTE=карнишон;1069339488]Ну эти которые бежали сломя голову ,как раз и не донатили ,а тупо через гхп аук перевели с другого сервера.

Тут ты не прав. Я донатил и начал с 0 и тоже хочу слияние
Да и на сирене народу мало и все так же видят Гека и остров

Mr_Mercedes вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2018, 10:03   #129
Bambom

Пользователь
Поблагодарили 68 раз(а) в 45 сообщениях
Bambom is on a distinguished road

И самое Интересно все кто хочет объединение либо Уходят - либо ушли - либо играют на сирене!!!

А те кто играет на Бахамуте не хотят объединение!
Bambom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.07.2018, 17:51   #130
карнишон

Пользователь

объедините вон Пантеру и Сирену думаю там только все За будут ,а от бахамутика руки прочь!!! Кому не понравится много народа и геноцид на объединёных панты-сирена перейдут на Бахамут.

Последний раз редактировалось карнишон; 28.07.2018 в 17:54. Причина: п
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы