Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.12.2018, 22:20   #1
ШумИзТени

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ШумИзТени is on a distinguished road
По умолчанию Восстановление доступа

Пока общение с ТП не даёт никаких результатов

Примерно 2 года не заходил в игру, а тут чёрт что-то дёрнул зайти. Ключевая проблема в том, что за 2 года у меня сменился номер телефона. Но в своё время я изменил e mail, к которому был привязан аккаут. Вроде бы зайти на него и всё, его логин и пароль у меня есть, но для авторизации по нему у меня google требует... старый номер телефона. А ТП требует письма с этого e mail и не желает рвать эту карусель.

Думаю, по данным dxdiag можно увидеть что привязанный комп это тот же комп (процессор, материнская плата и видеокарта те же), с которого проведена диагностика. Есть доступ к e mail c которого создавался аккаут. Могу сообщить данные с второго привязанного компа, но боюсь они тоже не будут равноценными, апгрейд и выходы из строя железа никто не отменял.

PS: номер заявки 2018120725000555

ШумИзТени вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2018, 11:29   #2
SaYaNaRa

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
SaYaNaRa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ШумИзТени Посмотреть сообщение
Здоров, коли не шутишь. Приходится вот воевать по трём фронтам - с никитой, гуглом и мегой. Если с гугла взятки гладки - тп как таковой нет, то мегафон желанием отдавать номер обратно не горит, хотя он висит как свободный.
тоже воевал с мегафоном, но походу это бесполезно...обясняют так номерсвободный но он ушол фиг знает куда, на вопрос могу ли я его както получить....нет ни как, если кто знает как вернуть именно тот страый номер поделитесь уж опытом xD

SaYaNaRa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2018, 12:18   #3
Kookie

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 130 раз(а) в 54 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Цитата:

Примерно 2 года не заходил в игру, а тут чёрт что-то дёрнул зайти. Ключевая проблема в том, что за 2 года у меня сменился номер телефона. Но в своё время я изменил e mail, к которому был привязан аккаут. Вроде бы зайти на него и всё, его логин и пароль у меня есть, но для авторизации по нему у меня google требует... старый номер телефона. А ТП требует письма с этого e mail и не желает рвать эту карусель.

Думаю, по данным dxdiag можно увидеть что привязанный комп это тот же комп (процессор, материнская плата и видеокарта те же), с которого проведена диагностика. Есть доступ к e mail c которого создавался аккаут. Могу сообщить данные с второго привязанного компа, но боюсь они тоже не будут равноценными, апгрейд и выходы из строя железа никто не отменял.

Здравствуйте! Все необходимые данные для восстановления техподдержка уточняет в заявке.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2018, 12:37   #4
ЧикЧик

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
ЧикЧик is on a distinguished road

Цитата:

они при проверки компа смотрят на совпадение какого-то номера и всё. Комплектующие им не интересны. При этом если ты переустанавливаешь систему,то уже не докажешь,что входил с того же компа
ЧикЧик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2018, 13:04   #5
ШумИзТени

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЧикЧик Посмотреть сообщение
они при проверки компа смотрят на совпадение какого-то номера и всё. Комплектующие им не интересны. При этом если ты переустанавливаешь систему,то уже не докажешь,что входил с того же компа
Знаю, hid / sid сверяются. Ну судя что карась при запуске собирает вагон и малую тележку инфы о pc, да и старые диагностики у них думаю имеются, сверится несложно. На втором компе вообще должен быть статический ip, если Ростелеком не отключил.

При этом есть доступ к e mail, совпадающим с логином, но видимо тп заморачиватся не хочет. А года 2 назад тп в таких случаях выкатывала длинную анкету, которую нужно было заполнить, там была дата создания аккаута, место создания и т. д.

Последний раз редактировалось ШумИзТени; 11.12.2018 в 13:14.

Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2018, 15:40   #6
ЧикЧик

Пользователь

Цитата:
Знаю, hid / sid сверяются. Ну судя что карась при запуске собирает вагон и малую тележку инфы о pc, да и старые диагностики у них думаю имеются, сверится несложно. На втором компе вообще должен быть статический ip, если Ростелеком не отключил.

При этом есть доступ к e mail, совпадающим с логином, но видимо тп заморачиватся не хочет. А года 2 назад тп в таких случаях выкатывала длинную анкету, которую нужно было заполнить, там была дата создания аккаута, место создания и т. д.
у меня есть доступ к компу с которого акк года 3 игрался и доступ к мылу главному(логин) и они меня шлю т к. я систему переустановил и цыфры не совпадают) ну точнее жесткий полетел и пришлось переустановку делать.
Старый 11.12.2018, 17:01   #7
ШумИзТени

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЧикЧик Посмотреть сообщение
у меня есть доступ к компу с которого акк года 3 игрался и доступ к мылу главному(логин) и они меня шлю т к. я систему переустановил и цыфры не совпадают) ну точнее жесткий полетел и пришлось переустановку делать.

Раньше в таких случаях восстанавливали по анкете, что сейчас не хотят - непонятно. Могу целую пачку уникальных скриншотов персов отправить. Могу предоставить скрины что мне пишет гугол по привязанному мейлу, там номер телефона отсутствующий у меня явно написан, а он одинаков с номером телефона привязки gamexp аккаута. Пока вопрос в нежелании ТП работать, проще пo ctrl-c ctrl-v работать, сутки уж с последнего ответа прошли.

Последний раз редактировалось ШумИзТени; 11.12.2018 в 17:17.

Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2018, 17:37   #8
ЧикЧик

Пользователь

Цитата:
Раньше в таких случаях восстанавливали по анкете, что сейчас не хотят - непонятно. Могу целую пачку уникальных скриншотов персов отправить. Могу предоставить скрины что мне пишет гугол по привязанному мейлу, там номер телефона отсутствующий у меня явно написан, а он одинаков с номером телефона привязки gamexp аккаута. Пока вопрос в нежелании ТП работать, проще пo ctrl-c ctrl-v работать, сутки уж с последнего ответа прошли.
такая же трабла ) кидаю промежуточные скрины от мелкого до большого, называю всех персов на учётке,скрин с выбора перса , а им пофигу )
Старый 11.12.2018, 21:09   #9
ШумИзТени

Пользователь

Восстановил я привязанную почту. Вывод: в российском представительстве Google работают куда более адекватные люди чем в никита.онлайн.

Последний раз редактировалось ШумИзТени; 11.12.2018 в 21:10.

Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2018, 11:29   #10
Kookie

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 130 раз(а) в 54 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Цитата:
Восстановил я привязанную почту. Вывод: в российском представительстве Google работают куда более адекватные люди чем в никита.онлайн.
Сообщите, пожалуйста, информацию в техническую поддержку для скорейшего восстановления.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы