Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 29.11.2013, 16:40   #71
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от DAurum (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Для выполнения привязки к IP действительно нужен телефон, т.к. есть процедура с SMS. Но я мог использовать совершенно любой мобильный телефон, например, своего родственника или приятеля. Мне нужна привязка к IP и номер телефона здесь не при чём, это просто способ получить одноразовый пароль для включения привязки по IP, не более.
А потом происходит так, что вы меняете провайдера... Или провайдер меняет ваш IP. А родственник или приятель телефон давно потерял.
Лучше всего все-таки привязывать к своему телефону и стараться его не терять, а если уж случилась безвыходная ситуация и номер утерян безвозвратно, сразу написать в техподдержку и не торопясь перепривязать аккаунт к существующему номеру.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.11.2013, 17:00   #72
joijoi

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
joijoi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Если вы не хотите использовать привязку, вы можете ее отключить в настройках. После этого все ваши "проблемы" решаются автоматически.
Но есть одно "НО" - после этих действий, в случае, если ваш акаунт будет украден, техническая поддержка НЕ БУДЕТ восстанавливать потерянные вами вещи.
Она итак ничего не восстанавливает, и не восстанавливала никогда, если только не считать восстановлением возврат посоха п1 на +20 вместо всего утерянного п6 точеного шмота и добра по мелочи. Правильно чел сказал " верните пасс на сундук". Ну если тяму самим придумать не хватает ну слижите у америкосов.. А так получается подарки игрокам.. По килограмму геморроя на каждый аккаунт.
В ТП как мне показалось остались одни боты. Работать некому? Решили автоматизировать процесс? Так отследите аккаунты по жалобам игроков , кидалы в игре гамают на нескольких серверах с одного и того же аккаунта и добро перебрасывают по схеме. Сухая статистика и под силу ботам.
Хоть трижды десять раз привяжи никто ничего возвращать не станет.Хорош уже врать игрокам. ТП четко пишет что не занимается расследованиями, значит логи отслеживать не станет, а мошенники редко хранят награбленное на том аккаунте с которого кидали и вскрывали
joijoi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.11.2013, 17:13   #73
Убегаю (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Убегаю (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 25
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Чернокнижник

Исследователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Убегаю (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от joijoi Посмотреть сообщение
Хоть трижды десять раз привяжи никто ничего возвращать не станет.Хорош уже врать игрокам. ТП четко пишет что не занимается расследованиями, значит логи отслеживать не станет, а мошенники редко хранят награбленное на том аккаунте с которого кидали и вскрывали
ну когда вероятность захода на твой акк с других компов 0.01% , как думаешь смогут вскрыть ? схемы в среднем одинаковые, 5-10 акков и.т.д.

Кидалы? о них речь не шла ... тут уже ты сам виноват что проморгал

Убегаю (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.11.2013, 17:43   #74
rembubu (Rappelz: Бафомет)
Уровень персонажа: 170
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: ДядяСкрудж

Местный житель
rembubu (Rappelz: Бафомет) is on a distinguished road

неужели не могли сделать в начале недели эту обнову? вот сейчас тех специалисты не будут работать в суботу и воскресение у куча народу даже в игру все выходные зайти не смогут не все же сразу решать проблемы начали многие только столкнулись с проблемами

rembubu (Rappelz: Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.11.2013, 18:16   #75
DAurum (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Fortune

Местный житель
DAurum (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
А потом происходит так, что вы меняете провайдера... Или провайдер меняет ваш IP. А родственник или приятель телефон давно потерял.
Смена интернет-провайдера - куда более предсказуемая процедура, чем утеря мобильного телефона. Давайте не будем фантазировать.

Цитата:
Лучше всего все-таки привязывать к своему телефону и стараться его не терять
Я не обязан иметь мобильный телефон. И в Лицензионном Соглашении ничего по данному вопросу не указано. Тем не менее, меня ВЫНУЖДАЮТ его иметь.

Цитата:
а если уж случилась безвыходная ситуация и номер утерян безвозвратно, сразу написать в техподдержку и не торопясь перепривязать аккаунт к существующему номеру.
И получить увлекательное путешествие в мир общения с ТП недели на две, не торопясь. Ещё раз повторяю, я не обязан иметь постоянный мобильный номер.

Вы всё ещё помните про НЕУДОБСТВА ? Вот же они.

Цитата:
Если вы не хотите использовать привязку, вы можете ее отключить в настройках. После этого все ваши "проблемы" решаются автоматически.
Вот именно, что не могу.

Цитата:
Но есть одно "НО" - после этих действий, в случае, если ваш акаунт будет украден, техническая поддержка НЕ БУДЕТ восстанавливать потерянные вами вещи.
Этого и так не происходит на основании п.7.8

Цитата:
7.8 Лицензиар не осуществляет обмен на наличные или безналичные деньги или ценности и/или возврат игровых ценностей, полученных Лицензиатом в ходе участия в Игре, осуществления прав использования Игры или Дополнительного функционала Игры, в том числе Единиц измерения прав использования Дополнительного функционала Игры.
Старый 29.11.2013, 18:30   #76
Maksim

Забанен
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Maksim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от joijoi Посмотреть сообщение
Она итак ничего не восстанавливает, и не восстанавливала никогда, если только не считать восстановлением возврат посоха п1 на +20 вместо всего утерянного п6 точеного шмота и добра по мелочи. Правильно чел сказал " верните пасс на сундук". Ну если тяму самим придумать не хватает ну слижите у америкосов.. А так получается подарки игрокам.. По килограмму геморроя на каждый аккаунт.
В ТП как мне показалось остались одни боты. Работать некому? Решили автоматизировать процесс? Так отследите аккаунты по жалобам игроков , кидалы в игре гамают на нескольких серверах с одного и того же аккаунта и добро перебрасывают по схеме. Сухая статистика и под силу ботам.
Вы не правы.
Maksim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.11.2013, 18:32   #77
Maksim

Забанен

Цитата:
Сообщение от DAurum (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Смена интернет-провайдера - куда более предсказуемая процедура, чем утеря мобильного телефона. Давайте не будем фантазировать.

Я не обязан иметь мобильный телефон. И в Лицензионном Соглашении ничего по данному вопросу не указано. Тем не менее, меня ВЫНУЖДАЮТ его иметь.

И получить увлекательное путешествие в мир общения с ТП недели на две, не торопясь. Ещё раз повторяю, я не обязан иметь постоянный мобильный номер.

Вы всё ещё помните про НЕУДОБСТВА ? Вот же они.

Вот именно, что не могу.

Этого и так не происходит на основании п.7.8
Я не понимаю почему вы не можете отменить привязку.
Если у вас привязан телефон, то вы делали это самостоятельно, никакой насильной привязки телефона и уж требования его иметь - точно не было.
Спасибо
Старый 29.11.2013, 18:35   #78
Maksim

Забанен

Цитата:
Сообщение от rembubu (Rappelz: Бафомет) Посмотреть сообщение
неужели не могли сделать в начале недели эту обнову? вот сейчас тех специалисты не будут работать в суботу и воскресение у куча народу даже в игру все выходные зайти не смогут не все же сразу решать проблемы начали многие только столкнулись с проблемами
Часть игроков заходит в игру только по выходным, так что тут разницы особой нет.
Плюс, в игру не смогут войти только те, кто
1)Заходит с нового компьютера
2)Потеряли/не нашли телефон.

Мы следим за статистикой, и по судя по ней, у большинство, кто заходит с новых компьютеров, все в порядке.
Спасибо
Старый 29.11.2013, 18:36   #79
DAurum (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Fortune

Местный житель
DAurum (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Я не понимаю почему вы не можете отменить привязку.
Если у вас привязан телефон, то вы делали это самостоятельно, никакой насильной привязки телефона и уж требования его иметь - точно не было.
Потому что система вежливо сообщает следующее:

Включено ограничение авторизации по IP. Невозможно отменить привязку телефона.
Старый 29.11.2013, 18:37   #80
rembubu (Rappelz: Бафомет)
Уровень персонажа: 170
Профессия: Архиепископ
Гильдия: ДядяСкрудж

Местный житель
rembubu (Rappelz: Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Часть игроков заходит в игру только по выходным, так что тут разницы особой нет.
Плюс, в игру не смогут войти только те, кто
1)Заходит с нового компьютера
2)Потеряли/не нашли телефон.

Мы следим за статистикой, и по судя по ней, у большинство, кто заходит с новых компьютеров, все в порядке.
эх а мне походу придется сидет и ждать пока ваши специалисты отдахнут

rembubu (Rappelz: Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы