Black Gold Online

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.04.2015, 12:18   #1101
AmenaZa

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AmenaZa is on a distinguished road

AmenaZa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 27.04.2015, 18:17   #1102
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

вот эти смайлики - они как смех без причины, который сами знаете что. Если подозрения таки имеют под собой реальную почву и это не толпе игроков почудилось всем вместе, а действительно кошаки с частью мехов задружились против остальных мехов, то выходит вообще печалько: фракция хвостатых уже настолько слаба что даже при численном перевесе (судя по фракционке) ей треба еще и наша помощь для борьбы с нами же
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2015, 01:28   #1103
Verbenati

Местный житель
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Verbenati is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
внутриполитическое болото у мехов расшевелилося, будет веселее теперича, это хорошо. Моральный облик всяких утырков из НН, бьющих однофракийцев в спину в то время когда идет заруба с кошаками - на их совести остается, но крыс никто не любит. Ну, только неправильные кошки, которые пришли подсаппортить друзяшек из НН как мне показалось.
Это прерогатива ютубов, они этим промышляли с самого старта сервера.
А по делу, когда кошак видит что мехи лупят своих то какой резон ему сливать того кто ему же и помогает, это банальная игра для себя и не понимать данных вариантов развития сражений, сами видили такие ситуации на здоровяке, когда орландиры лили свою же фракцию, поэтому сначало лили всех, а потом оставшихся орландиров.

Так что Квази, списывать данные ситуации на какой либо союз мог только человек с больной фантазией, ибо нести ахинею может каждый, но считать её правдой только человек с IQ шимпанзе.
Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2015, 14:56   #1104
Quazy

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Snohodets Посмотреть сообщение
...
А по делу, когда кошак видит что мехи лупят своих то какой резон ему сливать того кто ему же и помогает, это банальная игра для себя и не понимать данных вариантов развития сражений...
а как они определили так резво кто именно им "помогает" глядя со стороны на внутрифракционную разборку? по идее - должны лить всех кто под руку подвернулся и подставился, однако ж все мы в субботу наблюдали несколько другое...сдается мне - таки были какие-то договоренности, речь не про "союз", понятное дело, механика не позволяет.

жаль я видеозахват не успел настроить, но вот скринчики знаковые:

когда все люди доброй воли отгоняют кошаков по мере возможности - "доминаторы" ноунемовские бьют софракийцам в спину, конкретно данный персонаж меня убил раз 10+-, на случайность такое ж не спишешь

Добавлено через 13 минут
собственно, к сливам "своих" во время чисто внутрифракционной разборки вопросов нет, каждый самоудовлетворяется как он хочет/может (позабавил в конце хвалебный вопль кого-то из НН на тему того, что у них за 3 часа всего лишь 1 человек ушел, возрыдалЪ от такого ммм увлечения_играми, за другой термин забанят ).

возможно, НН подошла бы какая другая ММО где нет разделения принудительного на фракции, где верхний уровень политического деления гильдия или их альянс, вот там да, никому кроме согильдицев ничего не должен - жги на полную я сам такое больше ценю.
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2015, 19:16   #1105
NothigPersonal

Новичок
NothigPersonal is on a distinguished road

Цитата:
а как они определили так резво кто именно им "помогает" глядя со стороны на внутрифракционную разборку? по идее - должны лить всех кто под руку подвернулся и подставился, однако ж все мы в субботу наблюдали несколько другое...сдается мне - таки были какие-то договоренности, речь не про "союз", понятное дело, механика не позволяет.

когда все люди доброй воли отгоняют кошаков по мере возможности - "доминаторы" ноунемовские бьют софракийцам в спину, конкретно данный персонаж меня убил раз 10+-, на случайность такое ж не спишешь

Добавлено через 13 минут
собственно, к сливам "своих" во время чисто внутрифракционной разборки вопросов нет, каждый самоудовлетворяется как он хочет/может (позабавил в конце хвалебный вопль кого-то из НН на тему того, что у них за 3 часа всего лишь 1 человек ушел, возрыдалЪ от такого ммм увлечения_играми, за другой термин забанят ).

возможно, НН подошла бы какая другая ММО где нет разделения принудительного на фракции, где верхний уровень политического деления гильдия или их альянс, вот там да, никому кроме согильдицев ничего не должен - жги на полную я сам такое больше ценю.
Вы все очень много говорите и это все что вы умеете делать,а теперь подумайте лосты и ютубы которые деретесь якобы за фракцию и бла бла где окажитесь вы если мы согласимся на союз о ктором постоянно пишет в пм нам гномяра)))
NothigPersonal вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2015, 20:03   #1106
Ghost Ongab

Новичок
Ghost Ongab is on a distinguished road

Хехе) давно уже не играю) но видимо тут никто не поумнел. Все срутся междсу собой.
Ghost Ongab вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2015, 20:13   #1107
Quazy

Местный житель

Цитата:
Сообщение от NothigPersonal Посмотреть сообщение
Вы все очень много говорите и это все что вы умеете делать,а теперь подумайте лосты и ютубы которые деретесь якобы за фракцию и бла бла где окажитесь вы если мы согласимся на союз о ктором постоянно пишет в пм нам гномяра)))
открою тебе страшную тайну: лично я с собутыльниками не заради фракции там или еще каких "возвышенных идеалов", а джаст4фан играю. И стращать каким-то там союзом не надо - это будет всего лишь откат к предыдущему болотному состоянию, когда топ 1-2-3 гильды фракции вместе типадружат и переливают туда-сюда колодцы потому что не хотят на практике проверять кто тут самый папка лично для меня: станет меньше веселухи ибо утихнут срачи в чатике
З.Ы. насчет "многоговорения" - это не НН, наверное, прокинули фракцию и не пришли в пятницу (где без них прекрасно справились), и это, наверное, не НН рассказывают кулстори про свою крутизну как они тащат 1 vs 4 гильды, но без поддержки кошек ничего не могут на РБ ?

Цитата:
Сообщение от Ghost Ongab Посмотреть сообщение
Хехе) давно уже не играю) но видимо тут никто не поумнел. Все срутся междсу собой.
без этого половина веселья от ММО - мимо кассы, так щетаю.
Старый 28.04.2015, 20:19   #1108
AmenaZa

Новичок
AmenaZa is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 13 минут

Омг

AmenaZa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2015, 20:45   #1109
Quazy

Местный житель

то смайлик, то три буквы - у кошек проблема с мыслями и их выражением связным за редким исключением? понимаю, да, весна наверное
Старый 28.04.2015, 20:53   #1110
Alteranin

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Alteranin is on a distinguished road

Да ну если бы нонеймы пришли на фракционку то мы бы потеряли колодец, а так мы в плюсе, а вы нет тем более что можно считать что у нас и там воевало человек 40 остальные мясо давали на респе...вам.
Alteranin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы