Black Gold Online

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.04.2015, 22:05   #1111
defdd

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
defdd is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ghost Ongab Посмотреть сообщение
Хехе) давно уже не играю) но видимо тут никто не поумнел. Все срутся междсу собой.
И правильно делаешь, тут давно ловить нечего)
defdd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 01:29   #1112
Verbenati

Местный житель
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Verbenati is on a distinguished road

Quazy, вот честно скажу, личная неприязнь отдельных игроков почти что побарабану, они даже толком нагадить не могут, мелкие пакасти не в счёт, но что я вижу сейчас, рейд волков+ пати инсейнов и незнаю скока ютубов и лостов пытаются делить локацию, при этом потеряли большой кусок возможности фармить чз и не понятно было ли это действительно так необходима, фраза "поставить на место" при учете что в НН игроки от 27 лет + просто не прокатит, личности уже сформированные и просто побарабану кто там и чем недоволен, но при этом этом народ нефига не понимает, что скоро будет слияние серверов, и ой как я буду смеятся, когда при сборе новых гильдий кто-то будет выкинут за борт по причине "мы тебе не доверяем, видили как в одностороннем порядке ложили на людей".
Так что договорится можно всегда, но только один раз.
Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 15:47   #1113
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Alteranin Посмотреть сообщение
Да ну если бы нонеймы пришли на фракционку то мы бы потеряли колодец,
вообще-то НН отмазываясь от претензий за игнор фракционки писали шо они таки были, правда у них не срослось...так что получается толку от них не было

Цитата:
а так мы в плюсе
я за механику колодцев особо не разбирался (потому что они скучные были чуть мене чем полностью, надеюсь сейчас это изменится), но ЕМНИП суммарный выхлоп карты мира это 11к чз/день? после пятницы у нас осталось на 6к, что >50%, так шо не вижу причин для сарказма с вашей стороны

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Snohodets Посмотреть сообщение
Quazy, вот честно скажу, личная неприязнь отдельных игроков почти что побарабану, они даже толком нагадить не могут, мелкие пакасти не в счёт, но что я вижу сейчас, рейд волков+ пати инсейнов и незнаю скока ютубов и лостов пытаются делить локацию, при этом потеряли большой кусок возможности фармить чз и не понятно было ли это действительно так необходима, фраза "поставить на место" при учете что в НН игроки от 27 лет + просто не прокатит, личности уже сформированные и просто побарабану кто там и чем недоволен, но при этом этом народ нефига не понимает, что скоро будет слияние серверов, и ой как я буду смеятся, когда при сборе новых гильдий кто-то будет выкинут за борт по причине "мы тебе не доверяем, видили как в одностороннем порядке ложили на людей".
кто будет смеяццо последним - тот еще вопрос ты посмотри на чат фракционный - после некоторых "обменов мнений" с обеих сторон с матюгами на уровне средненького ПТУшника - "дружить домами" становится все проблематичнее и проблематичнее (для инсейнов и НН), но кто останется в плюсе, а кто нет - покажет время, бог обычно на стороне больших батальонов

лично для меня текущая ситуация - кругом полезная: веселье в чате, внутренние разборки на колодцах (правда пока все никак попасть не могу), фракционка явно не будет заканчиваться за 5 минут - лепота.

и для фракции в целом, кстати, несмотря на "ослабление" ввиду некоторой разобщенности - думаю, фана тоже станет больше
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 17:18   #1114
Троллолось

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Троллолось is on a distinguished road
Red face

Цитата:
А по делу, когда кошак видит что мехи лупят своих то какой резон ему сливать того кто ему же и помогает, это банальная игра для себя и не понимать данных вариантов развития сражений, сами видили такие ситуации на здоровяке, когда орландиры лили свою же фракцию, поэтому сначало лили всех, а потом оставшихся орландиров.

Так что Квази, списывать данные ситуации на какой либо союз мог только человек с больной фантазией, ибо нести ахинею может каждый, но считать её правдой только человек с IQ шимпанзе.
бугагага как глупо выглядят твои попытки оправдать своих недосоги
Орлы враги своей фракции, и для кошек они все равно что мехи, забавно, что ты приравниваешь свою ги к ним коты приходят не для того, чтобы зафармить рб - это же очевидно, а чтобы постоять на охране вас - немощных, т.к. вовсе вы в 1 каску не доминируете, что показывает опыт ГВГ
Цитата:
Да ну если бы нонеймы пришли на фракционку то мы бы потеряли колодец, а так мы в плюсе, а вы нет тем более что можно считать что у нас и там воевало человек 40 остальные мясо давали на респе...вам.
ггг, а нонеймы утверждали, что ни были на фраке, только в каком месте интересно, что их даже не 1 кошка не заметила?
а вот ответ!

нонеймы сами признались наконец, что слили колодец специально
Цитата:
Сообщение от NothigPersonal Посмотреть сообщение
Вы все очень много говорите и это все что вы умеете делать,а теперь подумайте лосты и ютубы которые деретесь якобы за фракцию и бла бла где окажитесь вы если мы согласимся на союз о ктором постоянно пишет в пм нам гномяра)))
учитывая поведение вашей ги, на что вы рассчитываете? вступить в союз к кошкам, не найдя поддержки у своей фракции? это самая мерзопакостнейшая идея, так переходите играть за кошек, чего там?
Цитата:
надеяться на слияние серверов - это все что вам остается по-видимому, печально
что делать будете, побежите искать союза у сильнейших ги второго серва? а будут ли они иметь дело, с такими крысами, что снюхались с врагами и подводят всю фракцию? да и вообще, слияние - это настолько крайняя мера, что думать о ней в скором будущем - это значит думать о скором конце игры, сейчас Никита на такое не пойдет
Троллолось вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 17:42   #1115
Takhisis

Местный житель
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Takhisis is on a distinguished road

Сноходец пиши еще, тебя читать веселее всех пока
С политической тз, союз с ги из враждебной фракции - идея с перспективами, зря вы так.
Если бы Миркул не покинул игру так рано, мы бы это сделали уже давно))
Очень интересно, а чего вокруг гномика такой ажиотаж поднялся? Сколько прошло, месяца 3 уже, или больше?)) Новость была устаревшая еще когда мы играли ) Обратите внимание, кстати, на топикстартера

Takhisis вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 17:55   #1116
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Takhisis Посмотреть сообщение
С политической тз, союз с ги из враждебной фракции - идея с перспективами, зря вы так.
с политической - это как раз фейл, потеря лица и все такое. Вот с практической - да, можно забавное всякое творить на РБ например, но на фракционке - ситуация "вин-вин" одновременно для обоих сайдов - уже не получится. Стоит ли овчинка выделки?
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 18:10   #1117
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от Takhisis Посмотреть сообщение
Если бы Миркул не покинул игру так рано, мы бы это сделали уже давно))
Очень интересно, а чего вокруг гномика такой ажиотаж поднялся? Сколько прошло, месяца 3 уже, или больше?)) Новость была устаревшая еще когда мы играли ) Обратите внимание, кстати, на топикстартера
ужс, и неужели противно не становится от мыслей - прибегать к помощи врага, для того чтобы насолить своей же фракции? грязная игра не иначе
К Гномику прицепились, т.к. аргументов больше нет, вот и вспоминают его при каждом удобном случае...
вот скрин, как кошки охраняют рейд неймов, ноу комментс...

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 18:19   #1118
Alteranin

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Alteranin is on a distinguished road

Охраняли? А мне сказали мы мимо пробегали и вы под раздачу попали...Так вот оно что))) Квази я про плюс для нашей фраки имел ввиду в том что 2к чз нам в + идет сейчас а не как обычно 3к мы делили) ДА такой вопрос вы там хоть чз то с колодца 5к делите? или так...

Последний раз редактировалось Alteranin; 29.04.2015 в 18:19.
Alteranin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 18:21   #1119
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Охраняли? А мне сказали мы мимо пробегали и вы под раздачу попали...Так вот оно что))) Квази я про плюс для нашей фраки имел ввиду в том что 2к чз нам в + идет сейчас а не как обычно 3к мы делили) ДА такой вопрос вы там хоть чз то с колодца 5к делите? или так...
к чему этот цирк?
а вы неймам чз отстегиваете с колодца, или так...?

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2015, 18:47   #1120
Verbenati

Местный житель
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Verbenati is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Троллолось Посмотреть сообщение

учитывая поведение вашей ги, на что вы рассчитываете? вступить в союз к кошкам, не найдя поддержки у своей фракции? это самая мерзопакостнейшая идея, так переходите играть за кошек, чего там?

надеяться на слияние серверов - это все что вам остается по-видимому, печально
что делать будете, побежите искать союза у сильнейших ги второго серва? а будут ли они иметь дело, с такими крысами, что снюхались с врагами и подводят всю фракцию? да и вообще, слияние - это настолько крайняя мера, что думать о ней в скором будущем - это значит думать о скором конце игры, сейчас Никита на такое не пойдет
Арч залогинься, и покажи мне пруф что снюхались с врагами или это трёп и балобольство, любая фракция может так сделать для отдельной гильдии врага и сказать что союз , на данный момент я вижу кошек играющих в инсейнах, так же вижу игроков ушедших с нонеймов в инсейны из-за недовольства тем что по их команде все не подпрыгивают в такт.

Кстати я предлагал Даени свой пост, он отказался, так же я предлагал слить гильдии в 2 и использовать 1 голос, и недовольные бы встречались там 1 раз в неделю на фракционке, ибо комнат много, но как видишь лучше высасывать проблемму из пальца, чем решать действительные задачи.

Мне не надо надеяться на слияние, игра на данный момент уже не привлекает новых игроков и собрать всех 40 лвл с фракции против одной гильдии это показатель не крутости, а шаг отчаяния, так как 1 на 1 нету гильдии способной играть хотя бы приближенно как НН, игра к сожалению не выстрелила, но идея мне очень понравилась, если будет похожий проект то я обязательно поиграю, а по поводу слияния серверов, это вполне обдуманный шаг со стороны локализатора, ибо всунуть патч в пересменку месяцев с поднятием капа и слить сервера будет не трудно, но скорей всего гильдии будут прописывать ручками и это вполне разумно, так как вы еще принесете немного денег при возможности, а они вам её дадут.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы