Black Gold Online

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.04.2015, 19:26   #1151
ОтсТань

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОтсТань is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эмеральд Посмотреть сообщение
Серега, ты меня разочаровываешь...( Не патриот ты
В смысле что за мехов поиграть или что союз с мехами отдельно взятой гильдии замутить?

по 1 пункту это шутка естесно.
по 2 пункту Кабель правильно написал, игра в болото превращается, а такой союз добавил бы в игру новых эмоций.
Срачник нормальный начался бы, союз мехи+кошаки сливают по очереди одних и других помагая друг другу на караванах и РБ.
На той же ците можно поочередно договориться WIN делать. Вы только представьте заходит такой союз кошаки + мехи человек 30 и сливает все и вся. Это же эпик фан получится) Срача и эмоций море будет. А так рутина, данжики, ПБ.
Ребят это же просто игра, кодексы чести, принципы итд, все в реале надо оставлять)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maikelele Посмотреть сообщение
С чего бы начать....) Значит так, взгляд со стороны... Насколько я понял, что все беды начались с чата. Я полагаю никому кроме самих НоуНеймов (с нынешним руководством) во фракции не нравилось, что они ставили себя выше всех остальных, (исходя из тех сведений, которые я получил) что в итоге привело к разногласию в союзе. Моё мнение: Союз расторгать было напрасно, весомых причин для этого небыло... Ну что сделано, то сделано. Значит дальше, по ситуации с якобы союзом НоуНеймов с той или иной гильдией из Эрландира: Смотрите как получается, союз расторгнут, и некие обиженные лица из нынешнего руководства НоуНеймов сливают фракционку, склоняясь к точке зрения, мол лучше котам, чем бывшим союзникам... Далее следует ситуация на РБ, когда кошки прикрывают НоуНеймов. Какие первые мысли? Правильно. Тера на фракционке была слита кошкам в обмен на взаимопомощь, ибо воевать в 1 гильдию за несколько территорий против фактически всей фракции, это бессмысленно. Совпадение? Недумаю) Помню в ранние времена, когда Инсейн воевал, практически в одиночку, против союза Бандиты, Инавэйты и Волки, и была ситуация, когда Ютуб не пришли на фракционку, склоняясь к тому же принципу "лучше котам чем союзу Бандитов", то их закидали какашками и заклеймили крысами фракции и т.д и т.п... Хммм я ни на что не намекаю просто....
Все верно так и будет, но это веселее чем сейчас, ты то из игры не от избытка веселухи подозреваю ушел?)

Цитата:
Кобель пишет про нехватку ПВП и рад что теперь его достаточно, тогда вопрос. Что же вы на фракционке небыли, коли вам ПвП мало? Просто в игре делать реально нечего, совсем, и разрыв топового союза на сервере это как раз плюнуть...
Пвп которое раз в неделю, а остальное время что делать тем кто не забил и играет постоянно? А не как некоторые раз в неделю заходят на колодцы чисто пофанится?

Последний раз редактировалось ОтсТань; 30.04.2015 в 19:34.
ОтсТань вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 19:42   #1152
maikelele

Гуру BlackGold
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
maikelele is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ОтсТань Посмотреть сообщение
Все верно так и будет, но это веселее чем сейчас, ты то из игры не от избытка веселухи подозреваю ушел?)

Пвп которое раз в неделю, а остальное время что делать тем кто не забил и играет постоянно? А не как некоторые раз в неделю заходят на колодцы чисто пофанится?
Ну... лично я ушёл не только по этой причине... И несомненно, разорвать топовый союз, просто так, по фану, это очень правильно
Старый 30.04.2015, 19:48   #1153
ОтсТань

Новичок

Цитата:
Ну... лично я ушёл не только по этой причине... И несомненно, разорвать топовый союз, просто так, по фану, это очень правильно
Если этому союзу есть нормальное противостояние и разрыв идет чисто из за того что то кому то там ЧЗ недосыпали то ты прав, но если этот союз убивает игру на сервере, то наверное с этим что то надо делать.

Последний раз редактировалось ОтсТань; 30.04.2015 в 19:49.
Старый 30.04.2015, 23:04   #1154
Эмеральд

Старожил форума
Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях
Эмеральд will become famous soon enough

То есть вы все хотите сказать, что неймы сотрудничают с врагами и разорвали старый союз исключительно ради благородства и восстановления фана на сервере? Я не верю..простите.

Эмеральд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 23:38   #1155
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эмеральд Посмотреть сообщение
То есть вы все хотите сказать, что неймы сотрудничают с врагами и разорвали старый союз исключительно ради благородства и восстановления фана на сервере? Я не верю..простите.
сейчас-то конечно блюдо подавать именно под таким соусом, жаль только - оно протухло суток двое-трое как сдается мне - просто у НН голова не успевает за руками (ака: мозги за поступками), а потом типаPR правильный пытаются наладить. Скорее - излишний выплеск гормонов (весна), самомнение перешагнуло очередную стратегическую отметку и понеслася

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Ребят это же просто игра, кодексы чести, принципы итд, все в реале надо оставлять)
ну да, ну да, вот это вот типичная отмаза тех, кто по жизни и рад бы творить разное осуждаемое обществом (как явно, согласно букве КоАП и УК, так и неявно), но просто ссуться. А в игре - "ну а че, это ж игра". Найдите у себя яйца уже не только в виртуале, ну, если пол позволяет в теории а то так и до девиаций разноплановых недалече.
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.05.2015, 00:27   #1156
ОтсТань

Новичок

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
ну да, ну да, вот это вот типичная отмаза тех, кто по жизни и рад бы творить разное осуждаемое обществом (как явно, согласно букве КоАП и УК, так и неявно), но просто ссуться. А в игре - "ну еаоеа че, это ж игра". Найдите у себя яйца уже не только в виртуале, ну, если пол позволяет в теории а то так и до девиаций разноплановых недалече.
В ты что в реале нарушаешь УК? Или настолько яйценосец что свои огромннные из реала сюда их вываливаешь?)
А вот по поводу ссутся, это ты верно когда я был как ты сейчас начинающим ММОшнмком так же думал, даже стрелки в реал забивал( дебил, дебилом), и да вот такие форумные яйценосцы в 100% случаев почему то гадили при встрече себе в тапки, странно а такие форумные герои были( про яйца рассуждали) удачи тебе в начале нелегкого пути ММО.
Это игра, тут можно делать все, что не запрещено игровым соглашением. Если кто то думает иначе, то мягко скажу, он не гений. Намек понятен?

Последний раз редактировалось ОтсТань; 01.05.2015 в 00:45.
Старый 01.05.2015, 00:57   #1157
Кобель

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Кобель is on a distinguished road

Всем спасибо за пламенные комментарии..)) Всё, что не происходит, оно только к лучшему! Будьте проще, выдохните и получайте удовольствие от игры...))

МИР! ТРУД! МАЙ!

Последний раз редактировалось Кобель; 01.05.2015 в 01:02.
Кобель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.05.2015, 08:35   #1158
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
В ты что в реале нарушаешь УК?
ты всерьез ждешь ответа на этот вопрос?

Цитата:
А вот по поводу ссутся, это ты верно когда я был как ты сейчас начинающим ММОшнмком так же думал, даже стрелки в реал забивал( дебил, дебилом), и да вот такие форумные яйценосцы в 100% случаев почему то гадили при встрече себе в тапки, странно а такие форумные герои были( про яйца рассуждали) удачи тебе в начале нелегкого пути ММО.
чисто для справки: первая ММО в которую я играл - была УО, это к вопросу о начале пути и опыте.

Цитата:
Это игра, тут можно делать все, что не запрещено игровым соглашением. Если кто то думает иначе, то мягко скажу, он не гений. Намек понятен?
вот сейчас во фракции мехов, в чате, периодически случаются потоки говн и всяческих оскорблений личных в весьма нелицеприятных выражениях - это нормально? или вот те же НН плачутся о том, что занял у них там кто-то ЧЗ и соскочил, вот соскочивший некто - он в своем праве по твоему?

Интернет в целом и ММОРПГ в частности позволяют людям развлекаться, кто-то отыгрывает мачо, кто-то крутованского крутована, мальчики косят под девочек и наоборот, да и пофигу, нехай. Но вести себя по скотски оправдывая это сентенцией "это же игра"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кобель Посмотреть сообщение
МИР! ТРУД! МАЙ!
предлагаю устроить демонстрацию в Теодии, с участием представителей братских национальностей Эрландира в том числе, выдадим флажки всем и в колоннах по четыре пойдем гулять!11
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.05.2015, 09:51   #1159
ОтсТань

Новичок

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
вот сейчас во фракции мехов, в чате, периодически случаются потоки говн и всяческих оскорблений личных в весьма нелицеприятных выражениях - это нормально? или вот те же НН плачутся о том, что занял у них там кто-то ЧЗ и соскочил, вот соскочивший некто - он в своем праве по твоему?
Quazy, возможно мы недопоняли друг друга. Я писал можно все что не запрещено правилами игры.
Те же оскорбления переход на личности и родственников запрещены. Ну а крысячничество, у сокланов или вообще в игре это вообще отдельная тема.
Я понял о чем ты, если рассматривать в этом контексте то ты прав.

Всех с праздником!
Старый 01.05.2015, 17:32   #1160
Alteranin

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Alteranin is on a distinguished road

Всех с праздником... а тут все перетягивание одеял)
Alteranin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы