Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.12.2017, 06:43   #11
О Боже

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
О Боже is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Эммм... наши персы - сразу в бан, и то этим отличался только Маф раньше. .
ваших персов в бане подержали недельку и выпустили на волю. а читы не пропали, он и обычными друидами без великостей неплохо рукой машет )

очень уж нам это надоело
теперь дошли до точки несколько человек )

хотелось бы договорится без грязи играть но на разговор со мной не кто не идет

О Боже вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.12.2017, 11:22   #12
Глот

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от О Боже Посмотреть сообщение

очень уж нам это надоело
теперь дошли до точки несколько человек
.....ну тута надо просто глубоко вздохнуть, меееедленно выдохнуть, до десяти там посчитать и продолжить
играть.....патамушта всем давным давно известно про все эти дела и они как бы сами собой подразумеваются
и не то штабы приветствуются но благосклонно принимаются......т.е. одной рукой пользователи знач дюпают
и читерят всеми возможными способами при малейшей возможности это сделать, а другою знач возмущаются....это я ессно не к автору цитируемого текста, мож он и безупречно честный чел, откуда мне знать........но сама история этой игры, это во многом череда всяких непоняток устраиваемых самими же игроками, самое забавное заключается в том, что мозга у них не хватает понять, шта лавина, она начинается с махонького снежка покатившегося со склона горы......кажный он думает, да лана , ща я тут тихонько мелкое преступление совершу супротив кода игры, та фигня, никто и не заметит, ну стану я чутка
сильнее-богаче, да кто на эти дела на общем фоне обратит внимание?, ан нет......народ у нас шустрый и быстро знач все фишки рубит....

Последний раз редактировалось Глот; 10.12.2017 в 11:26.
Глот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 10.12.2017, 12:01   #13
О Боже

Новичок
love

Так не жалко... пусть дюпят шмот, пусть качают персов на сг, даже ничего против анти ВН и всяких дюпаных камней альхо я не имею... но когда три вора на 120 катанах и под бандом не могут убить одного варика или вора под диким хилом... тут уж извините...
сидел в углу ниче плохого не делал, а сейчас (цензура)
друид с х5 хилом и фул праной постоянными наверн интересно будет, стоит уже готовый на всяк случай
Зовите если что

Последний раз редактировалось Yuula; 11.12.2017 в 23:47. Причина: На первый раз предупреждение( мат)

Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2017, 07:52   #14
О Боже

Новичок

Есть тут уполномоченный сеньор реюнион готовый прикрыть читерский фан? Я видимо как ИО сеньора могу обещать что кикну любого из наших кто будет использовать читы кроме случаев противостояния вашим читакам

Добавлено через 1 минуту
Если есть желание то можем свой турнирчик замутить чтоб вы уяснили что мы круче вас ) будут еслим согласные я подготовлю табличку по классам как в старые добрые и рар подарок победителю лично выдам )

Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2017, 14:15   #15
АтакА

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
АтакА is on a distinguished road

Вот в турнирчике я бы поучаствовал Хотя бы немного разнообразило это игру -)
А на счет того кто круче...Думаю в нынешней игре впрнципе не осталось нубов и слабых игроков.Все играют примерно на одном уровне.

From Redwave.
Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2017, 19:24   #16
Глот

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от О Боже Посмотреть сообщение
Так не жалко... пусть дюпят шмот, пусть качают персов на сг, даже ничего против анти ВН и всяких дюпаных камней альхо я не имею... но когда три вора на 120 катанах и под бандом не могут убить одного варика или вора под диким хилом... тут уж извините..
.....так оно ведь как там звучит - "нельзя быть немножко беременным"....ежели чел по этому пути
идет в малом то почему не имеет права и более тяжелыми вещами заниматься?......не блин, я токо чутка
по лодыжку в дерьме стою, а в остальном белый и пушистый, нет уж, тут надо сразу нырять по самые гланды,
че тянуть то?)...
Старый 11.12.2017, 20:27   #17
MrKapone

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MrKapone is on a distinguished road

О какой компетентности речь идет, о чем ты ИО? кидаешь ссыль на вк, хотя сам прекрасно знаешь кто сеньор ренов) что в игре не написать? Нет же ты пишешь на форум, на который мне лично п. о каких договоренностях можно говорить с такими людьми?) иди напейся с горя.
ПС у нас никогда никто не юзает читы ,в т.ч антислепу как ты говоришь, которую у вас юзает каждый второй.
А Мафа не изменить он и хилит сам себя тихо, лично мы хз че он делает и как

Разговор закрыт не успев открыться, прежде чем поговорить, обратись лично или не плачь.
MrKapone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.12.2017, 03:27   #18
Tayso_n

Новичок
Tayso_n is on a distinguished road

читы рулят)

Добавлено через 26 секунд
весело у Вас тут)
Tayso_n вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.12.2017, 16:47   #19
Trennmitell

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Trennmitell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MrKapone Посмотреть сообщение
О какой компетентности речь идет, о чем ты ИО? кидаешь ссыль на вк, хотя сам прекрасно знаешь кто сеньор ренов) что в игре не написать? Нет же ты пишешь на форум, на который мне лично п. о каких договоренностях можно говорить с такими людьми?) иди напейся с горя.
ПС у нас никогда никто не юзает читы ,в т.ч антислепу как ты говоришь, которую у вас юзает каждый второй.
А Мафа не изменить он и хилит сам себя тихо, лично мы хз че он делает и как

Разговор закрыт не успев открыться, прежде чем поговорить, обратись лично или не плачь.
Вашему сеньеру писали и не раз. Он может 1-2 раза сказал, но конкретно ничего не сделал. И всегда отвечал фразой - Я редко играю, не знаю что там и как.
Поэтому раз сеньер ваш ничего не делает, было принято решение обратиться ко всему клану. В игре как ты говоришь разговаривать с вами бесполезно. Вы или игнорите или начинаете ныть что у нас все читеры.
Давай вот без этого. У нас никто ничего не юзает, а у вас все поголовно с чем то гоняют.. Пальцами можно тыкать бесконечно. По факту ситуация такая - маф юзал свою фигню уже больше полу года, нам надоело и вот вам обратка. 1 у вас и 1 у нас. Вроде честно и справедливо.
А по поводу антислеп, я как то на допрыге ловил вашего друида. Первым ударом кинул слепу, он не Мошась оббежал вокруг замка и зашел спокойно внутрь. Так что бла бла бла....
Trennmitell вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.12.2017, 23:11   #20
ВЕДРУЛЯ-КРАСОТУЛЯ

Новичок
ВЕДРУЛЯ-КРАСОТУЛЯ is on a distinguished road
love

Играйте как хотите ) я зкончил, переписки с сотрудниками никиты ничего не дали переписки с клном реюнион это как с стеной, сокланы считают себя безумно крутыми бойцами и заходить на банда или друида это выше их достоинства, хотелось бы поигрть но реально прорядив ряды обоих кланов

хотелось бы от админов турнирчик, только не то говно типа пг, а как раньше с турнирной таблицей,
так то можем и сами организовать... но без админа в помошниках я уже вижу что будет с этой идеей...
у меня есть все классы персонажей, всеми бы поучаствовал ) д и организовать могу и составить тблицу но жаль админов нет чтоб могли чуть чуть помочь

компани я покинул, персы там еще есть но ими не играю, мб побегаю чуток пока пины не сядут...
устл слишком и от соклан и от врагов ( все считают себя супер бойцми почему то... жаль уходить но еще хуже на все это говно смотреть, осталось последнего перса докачать ток на х2 и свободен ) легендарный чародей это вам не шутки )
если вдруг админы выйдут на связь то с удовольствием помог бы сделать настоящий турнир как раньше но без ошибок стрых турниров )

Последний раз редактировалось Yuula; 15.12.2017 в 12:55. Причина: п.2.12 , для того чтобы узнать за что вам дали бан , есть специальные темы , одна из них в моей подписи.
ВЕДРУЛЯ-КРАСОТУЛЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы