Сфера

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 24.12.2019, 12:52   #21
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 422 раз(а) в 319 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Тут таких нет.

Вот именно , что были. Но, теперь нет. У них есть свои разделы форума, где они вполне могут пофлудить .

А тему закрывать не буду, пока вы не определитесь с группой. Ибо играющим скорее всего будет интересно узнавать хотя бы про те же рейты. Значит я должна знать , где мне об этом сообщать.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.12.2019, 13:22   #22
Dikyi

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dikyi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Вот именно , что были. Но, теперь нет. У них есть свои разделы форума, где они вполне могут пофлудить .

А тему закрывать не буду, пока вы не определитесь с группой. Ибо играющим скорее всего будет интересно узнавать хотя бы про те же рейты. Значит я должна знать , где мне об этом сообщать.
Добрый день! Мы недавно создали клановый паблик и активно там постим все новости по скидкам, рейтам. Также пишем статьи. Напишите кому-нибудь из контактов в паблике, чтоб подробнее все обсудить

https://vk.com/sphrome

Последний раз редактировалось Dikyi; 24.12.2019 в 13:22.
Dikyi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 24.12.2019, 15:19   #23
drakost

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
drakost is on a distinguished road

Предлагаю для этих целей форум клана Rome: https://vk.com/sphrome
drakost вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 25.12.2019, 00:43   #24
Романас

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Романас is on a distinguished road

Цитата:

у Рима живая группа и активность постоянная, так что я за то чтобы там и постили всю информацию

Романас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 25.12.2019, 10:01   #25
Торн

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:

Ну да, особенно когда посты трутся избирательно.
Н- Непредвзятость.
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 25.12.2019, 12:11   #26
Yuula

Цитата:
Сообщение от Романас Посмотреть сообщение
у Рима живая группа и активность постоянная, так что я за то чтобы там и постили всю информацию
Слишком малонаселенная группа. Скорее всего остановимся на группе с 1 й странички темы.

Спасибо
Старый 25.12.2019, 12:17   #27
Dikyi

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dikyi is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Слишком малонаселенная группа. Скорее всего остановимся на группе с 1 й странички темы.
Хм... Группу завели недавно. Но как вы могли заметить, работа проделывается большая.
В той группе за месяц, 6 постов, и ни одного полезного (никого не хочу обидеть). Мы пишем статьи, публикуем информацию о рейтах, скидках.
Мы могли бы туда и дешевых "собачек" нагнать задешево, но какой в этом смысл? Есть план развития, также запуск рекламы (за свой счет), на некоторые аудитории.

Последний раз редактировалось Dikyi; 25.12.2019 в 12:19.
Dikyi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.12.2019, 12:29   #28
drakost

Новичок

Цитата:
Не хочу никого обидеть, но в той группе стоит рекламный пост, противоречащий правилам игры, уместно ли при таких обстоятельствах официальные публикации в такой группе? Попросите у них статистику посещений за неделю, до поста на этом форуме, мы вам свою покажем, так для сравнения

Есть правила игры, официальные, которые насколько мне известно нельзя нарушать, официально, а вы ведь официальное лицо?

Может тогда и читеров легализуем, или вы, так же как и ТП не верите в их существование?

Последний раз редактировалось Yuula; 25.12.2019 в 13:29. Причина: запрещено на форуме про куплю/продажу писать
drakost вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.12.2019, 13:33   #29
Yuula

Цитата:
Сообщение от drakost Посмотреть сообщение

Есть правила игры, официальные, которые насколько мне известно нельзя нарушать, официально, а вы ведь официальное лицо?
Не о каком официальном сообществе речь не идет. Я это делаю по доброте душевной. А так как нет официальной группы у данной игры, но игроки хотят знать когда включаются рейты , присылаются подарки и т.д. , то я и задаю вопрос , куда мне об этом сообщать, чтобы видело как можно больше игроков. Кто то со мной связался в вк, кто то в личке тут , из чего я и сделала вывод, что самая посещаемая группа это именно та, что указана на 1 й страничке. Тем более я там уже отвечала на вопросы игроков и сообщала о новостях в игре.

Спасибо
Старый 25.12.2019, 14:55   #30
drakost

Новичок

Цитата:
Не о каком официальном сообществе речь не идет. Я это делаю по доброте душевной.
Ради бога, если хотите постить свою инфу на "чёрном рынке". Так бы и сказали, что вам без разницы соблюдение правил игры, мы то думали вы ответственное лицо, если пишите на оффоруме игры, будучи модератором от лица всей сферы и ее руководства. Но если это всего лишь ваша личная инициатива и вам без разницы на соблюдение правил игры, тогда и спорить тут не о чем. Нам в группе реклама о торговле персонажами не нужна.. помню за это банили раньше..сейчас видимо нет. Видимо, даже наоборот...

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Не о каком официальном сообществе речь не идет. Я это делаю по доброте душевной. А так как нет официальной группы у данной игры, но игроки хотят знать когда включаются рейты , присылаются подарки и т.д. , то я и задаю вопрос , куда мне об этом сообщать, чтобы видело как можно больше игроков. Кто то со мной связался в вк, кто то в личке тут , из чего я и сделала вывод, что самая посещаемая группа это именно та, что указана на 1 й страничке. Тем более я там уже отвечала на вопросы игроков и сообщала о новостях в игре.
Есть другое предложение: давай те свяжемся в ВК, и вы мне в личку, если вас не затруднит, будете скидывать нужную инфу, я буду передавать её нашим маркетологам, и мы сами будем постить её на нашем ресурсе. А народ сферы сам решит на каком ресурсе ему интереснее с ней ознакомиться. Мы это всё то же делаем на чистом энтузиазме, пытаясь вдохнуть кислорода в эту полуживую игру, потому что она нам (римлянам) по своему дорога. Если непонятно, кто вещает: я Incs, владелец указанного ресурса https://vk.com/sphrome сеньор клана Rome на сервере Симмара в игре Сфера Мир Избранных.
drakost вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы