Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Опции темы
Старый 01.03.2018, 17:30   #20561
Slave Driver

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Slave Driver is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от svnurd Посмотреть сообщение
Ого, как завелись то, человек всего лишь попросил сделать репост, а возбуждение прямо столько, как будто заставляют платить. не хочешь не помогай, никто же не заставляет, а уже разтявкались, как шавки)

Ну не знаю, будет ли оно того стоить)
впрочем, если обещают прям такой масштабный контент,возможно и не придется. ведь это дороже,просто если скучно и некуда девать бабло
Старый 01.03.2018, 17:35   #20562
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Продавать чужие вещи - это ни что иное как воровство. Ненависть уже полностью поглотила твой рассудок.
Во первых, виртуальные вещи и игру и все что с этим связано, ради жизни ребенка - НИЧТО!И чем ты докажешь что они чужие или наоборот?Тебе удобна эта отмазка, с ТОПом расстаться ради племянницы зачем же!Вы там бумаги подписываете, контракты?Ты в своем уме?Смотри, ты пришел в клан, дали тебе шмот, по игре он привязался К ТЕБЕ и ты его носишь, возможно устно вы и обговорили, но у тебя форс-мажор, это все равно что ты обязан хилить и не пришел на осаду потому что умер, ты подвел клан в ИГРЕ!И что значит чужие в виртуальной игре?Я кому то подарил шмот и теперь этот чел носит "чужой" и у меня должен что то спрашивать про него! Любому ясно, что передавая шмот все держится на порядочности игроков, я не говорю тебе прямо взять и все по мышиному сделать, но ситуация у тебя такова что поговорить то можно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от svnurd Посмотреть сообщение
Ого, как завелись то, человек всего лишь попросил сделать репост, а возбуждение прямо столько, как будто заставляют платить. не хочешь не помогай, никто же не заставляет, а уже разтявкались, как шавки)

Ну не знаю, будет ли оно того стоить)
Мимо проходи,олдэйс!
З.Ы. А за 60 лвл смысл говорить, они механику поменяли, врят ли что то внятное скажут на конференции, это просто событие подогреть интерес не более, а вот за свитки сброса чую платить придется... Я пас, расцениваю опять как вымогательство!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 01.03.2018 в 17:38.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:35   #20563
xoxCATAHAxox

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
xoxCATAHAxox is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Во первых, виртуальные вещи и игру и все что с этим связано, ради жизни ребенка - НИЧТО!И чем ты докажешь что они чужие или наоборот?Тебе удобна эта отмазка, с ТОПом расстаться ради племянницы зачем же!Вы там бумаги подписываете, контракты?Ты в своем уме?Смотри, ты пришел в клан, дали тебе шмот, по игре он привязался К ТЕБЕ и ты его носишь, возможно устно вы и обговорили, но у тебя форс-мажор, это все равно что ты обязан хилить и не пришел на осаду потому что умер, ты подвел клан в ИГРЕ!И что значит чужие в виртуальной игре?Я кому то подарил шмот и теперь этот чел носит "чужой" и у меня должен что то спрашивать про него! Любому ясно, что передавая шмот все держится на порядочности игроков, я не говорю тебе прямо взять и все по мышиному сделать, но ситуация у тебя такова что поговорить то можно!
Речь не идет о ста рублях. Гурман тебе посоветовали вариант. А ты гнилье пишешь.

И не думаю тот кто дал тебе пуху при таком варианте скажет нет, может сам и выкупит ее потом обратно подарит. Надеюсь на это думаю человечность при больших деньгах не теряется. А благое дело ему зачтется добрым словом.

Последний раз редактировалось xoxCATAHAxox; 01.03.2018 в 17:41.
xoxCATAHAxox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:39   #20564
Г у р м а н

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Г у р м а н is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xoxCATAHAxox Посмотреть сообщение
У моей племянницы сын инвалид с детства по квоте минздрава сделали операцию. Фонд помощи оказывает целевую помошь по реабилитации. ни рубля не просили даже у друзей, ходили по МСЭ Минздрав куча бумаг, но цель достигнута будет ходить и кстати операция гораздо дороже стоила.

Добавлено через 1 минуту

Да и как РОДНОЙ ДЯДЯ ты тоже ПОКАЗАЛ кто ты.

посмотри на племяшку, посмотри на пуху. Если не урод знаешь что делать.
Цена пух, не оплатит даже одного курса лечения в Таллине, а их 8. Что уже было продано и сколько взято кредитов я с тобой обсуждать не буду. Не можешь\ не хочешь - это твоё дело. Выйди, подыши свежим воздухом, успокойся. Не нужно выливать сюда тонну своей желчи.

Последний раз редактировалось Г у р м а н; 01.03.2018 в 17:48.
Г у р м а н вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:43   #20565
xoxCATAHAxox

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
xoxCATAHAxox is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Мимо проходи,олдэйс!
З.Ы. А за 60 лвл смысл говорить, они механику поменяли, врят ли что то внятное скажут на конференции, это просто событие подогреть интерес не более, а вот за свитки сброса чую платить придется... Я пас, расцениваю опять как вымогательство!
сцука думаю застрял на 25м надолго пока что да как ))))).

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Цена пух, не оплатит даже одного курса лечения в Таллине, а их 8. Что уже было продано и сколько взято кредитов я с тобой обсуждать не буду. Не можешь\ не хочешь - это твоё дело. Выйди, подыши свежим воздухом, успокойся. Не нужно вылить сюда тонну своей желчи.
какую-то часть покроют

xoxCATAHAxox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:44   #20566
serBulat

Местный житель
Поблагодарили 191 раз(а) в 111 сообщениях
serBulat is on a distinguished road

думаю сфера это не то место можно найти спонсоров на лечение

Я так понимаю, вы ничему не научились, умерев только один раз.

serBulat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:52   #20567
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Цитата:
А нефиг тут сидеть и вымаливать, точно так же как +20, иди работай лучше 2 года, чем хвастаться что тебе 2 года игры с экономили, что за люди, вечно на чужом горбу в рай попасть хотят! Ну хоть здесь то может сам бы чо сделал!А ей на небесах помогут, а у нас тут земля грешная!
Не стоило так...
Старый 01.03.2018, 17:54   #20568
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от xoxCATAHAxox Посмотреть сообщение
сцука думаю застрял на 25м надолго пока что да как ))))).

Добавлено через 43 секунды

какую-то часть покроют
То же может какого-нибудь 25 сделать, а то чо то не верится мне в чудо...а новую гонку, нее, стремновато как то пыжится самому, зная что кого то точат (жаба душит, шучу), но осадочек остается в виде бессмысленности собственных напряг...
Старый 01.03.2018, 17:55   #20569
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Господин Блиц Посмотреть сообщение
О какой мясорубке речь? Я даже не знаю, что может заставить меня прокачать еще 10 лвлов.
Вангую - кач снова упростят...
Старый 01.03.2018, 17:57   #20570
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от Толла Посмотреть сообщение
Не стоило так...
Ты хоть весь диалог прочитал(а)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Толла Посмотреть сообщение
Вангую - кач снова упростят...
через пол года, да и судя по всему, это то выйдет то же через пол года, а сча так шумиха игроков привлечь...

Опции темы