Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 06.01.2010, 17:25   #71
MeNoTaWr (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для MeNoTaWr (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
MeNoTaWr (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Спасибо хороший гайд,а самое главное всё просто и ясно.
Сам был рыцерем ,но поменял профу так как крестом интереснее играть и проще,а то танчить надоело ,дд переписываться в чате успевают,а танку и почесаться некогда и дроп ещё весь мимо.
MeNoTaWr (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 07.01.2010, 19:40   #72
ДеД мОзАй

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДеД мОзАй is on a distinguished road

Цитата:
Сам был рыцерем ,но поменял профу так как крестом интереснее играть и проще,а то танчить надоело ,дд переписываться в чате успевают,а танку и почесаться некогда и дроп ещё весь мимо.
Ну меня и как креста танчить заставляют.
и еще "Если чайка лежит ж*пой вперёд, значит ветер очень сильный!"
ДеД мОзАй вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.01.2010, 19:49   #73
Лучар (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Лучар (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Пользователь
Лучар (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Гайд замечательный
Лучар (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 10.01.2010, 17:42   #74
xDeathx

Пользователь
xDeathx is on a distinguished road

Очень хороший гайд!!!!!!!Но, йети так же подойдет кресту как питомец, и тогда не пробьют!!!
xDeathx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 14.01.2010, 23:38   #75
Кравчик (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Крестоносец

Пользователь
Кравчик (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

У меня есть булава+щит и дуалы. Все точеное на +5 и +6,двуручн. булаву как-то будет неразумно,т.к. кубиков нету и камней рарных тоже((,а на меня вовсю пкашники нападают,че делать?

И еще: а почему синь подойдет только для соло кача?Пробовал на пвп кул,в пати тоже полезно,т.к. хилы иногда с этим не справляються иногда .Орк даёт мало физ. зщт. и атк. (+63 к обоим),про йтика даже не думал.
А в пвп,думаю,лучше брать сирену,т.к. по если твой противник больше тебя лвлов на 30,есть надобность.Хотя не знаю точно.
Кравчик (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2010, 00:55   #76
AntiHunter (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Сообщение от Кравчик (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
У меня есть булава+щит и дуалы. Все точеное на +5 и +6,двуручн. булаву как-то будет неразумно,т.к. кубиков нету и камней рарных тоже((,а на меня вовсю пкашники нападают,че делать?

И еще: а почему синь подойдет только для соло кача?Пробовал на пвп кул,в пати тоже полезно,т.к. хилы иногда с этим не справляються иногда .Орк даёт мало физ. зщт. и атк. (+63 к обоим),про йтика даже не думал.
А в пвп,думаю,лучше брать сирену,т.к. по если твой противник больше тебя лвлов на 30,есть надобность.Хотя не знаю точно.
чёт я не понял, что именно будет неразумно?

Синь в ПВП. В пвп 1vs1 смысла нет, так как я уже говорил что крест должен убивать свою жертву быстро(в этом ему помогут ДД петы), а не бегать от противника и хилится синькой. В масс ПВП(осады), если честно я не пробовал использовать Синь, заменять её кентавра было бы ущербно на мой взгляд.

Синь в пати. Если хил не справляется, то следует кикать из пати его или танка. Хила+ его синьки вполне хватает. До р4 конечно могут возникать проблемы, но при этом будет достаточно попросить танка рулить качем более осторожно.

Синь в соло. В гайде я забыл дописать что она хороша для соло в данжах, соло-фармить на поверхности лучше с ДД петом, ХП легко восполняется бутылками, едой и слабым лечением.
Старый 15.01.2010, 01:02   #77
Assa_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 1
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Пользователь
Assa_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

никогда крестом не играла, вот что хочу спросить, сорри, если тут уже об этом говорилось. так вот... как крест в соло каче на чемпионах? нет ли проблем с хп\мп при нон-стоп каче на чемпах и за сколько уходит моб примерно равного лвла?

зы: просьба отвечать знающим людям, а не тем кто случйно забрёл в мардук, убил там одного моба[+] и думает что он теперь всё знает.

Последний раз редактировалось Assa_401 (Rappelz: Сирена-Циникс); 15.01.2010 в 01:08.
Assa_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2010, 01:18   #78
AntiHunter (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Сообщение от Assa (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
никогда крестом не играла, вот что хочу спросить, сорри, если тут уже об этом говорилось. так вот... как крест в соло каче на чемпионах? нет ли проблем с хп\мп при нон-стоп каче на чемпах и за сколько уходит моб примерно равного лвла?

зы: просьба отвечать знающим людям, а не тем кто случйно забрёл в мардук, убил там одного моба[+] и думает что он теперь всё знает.
Крест это партийный боец и там он чувствует себя комфортнее. нон-стоп кач на чемпах у креста будет только под фулбафом, проблемы с МП естественно будут, они есть у всех.

Петы. Нужно пробовать и синь и ДД пета,(как вариант Спрут, но сам не пробовал) выбирать с чем проще, многое зависит от точки шмота и карт.

Последний раз редактировалось AntiHunter (Rappelz: Сирена); 15.01.2010 в 01:51.
Старый 15.01.2010, 14:12   #79
Кравчик (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Крестоносец

Пользователь
Кравчик (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от AntiHunter (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение

(как вариант Спрут, но сам не пробовал)
Спрут ерунда полная.Дал ее своему другу-сину когда он был малый лвл,2 дня погамал потом попросил взять обратно.Что только у него уместно так это единство.Он не дд он не хил(хилить может только если сделать слезу спрута)
Кравчик (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2010, 15:42   #80
Sergios (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
Сообщение от Кравчик (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Спрут ерунда полная.Дал ее своему другу-сину когда он был малый лвл,2 дня погамал потом попросил взять обратно.Что только у него уместно так это единство.Он не дд он не хил(хилить может только если сделать слезу спрута)
Несогласен. У меня твинк найм, как-то сменял пустого орка на прирученного спрута - ни разу не пожалел.
Пригоршня крови позволяет валить в лет местных босов +5 лвл от тебя, так как она действует 5 мин и из-за дамага(а он у любого дд значительный) быстро востанавливается ХП. И проблемы нет.
ИМХО супер пет, ток надо прокачать реген манны, а то баф много жрет и не всегда есть возможность скастовать, если все время используешь Смерч.

Опции темы