Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 15.05.2015, 17:53   #71
VadimK (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 1/1

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VadimK (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
Удивительная способность у людей всё наизнанку выворачивать.
Я прекрасно помню, как тут на форуме школота писала про экономию на завтраках ради покупки пикселей рисованных.
А те, кто умеет зарабатывать, те в ЭШ вложились и вложились нехило. Экономией на завтраках тут не прокатить. И именно от таких игроков вы все слиняли на Экву, так что не стоит рассуждать про умение зарабатывать. Нелогично выглядит и смешно, работничек
Интересно - сколько надо копить на завтраках, чтобы купить 6ой фулл+кольца+шмот? Это в районе 15к рублей, с сентября по май , видимо, придется откладывать))
VadimK (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2015, 20:45   #72
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост)

Аватар для КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 15/60
Клан: Пчёлки

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Даже считать не пробовал. Жалко было тех. кто ради пузомерки здоровьем жертвует. Ложные ценности в головах. Я понимаю игроки-профи, так они своим умением зарабатывают, а не тратят впустую.
В старой Сфере встретил одного профи - любо посмотреть было на его технику.

Последний раз редактировалось КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост); 15.05.2015 в 20:45.
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.05.2015, 05:40   #73
-Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум)

Аватар для -Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 40/40
Клан: Добрый

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
-Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:

И именно от таких игроков вы все слиняли на Экву, так что не стоит рассуждать про умение зарабатывать. Нелогично выглядит и смешно, работничек

... меня посетила странная мысль..... а может они от тебя сбежали и от твоих нравоучений???????

ну и от твоего нытья тоже

Последний раз редактировалось -Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 16.05.2015 в 05:42.
-Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 16.05.2015, 12:23   #74

Пользователь

Не преувеличивай мои способности, возможности и желания. Не возгоржусь, ибо нечем тут гордиться (я про виртуал).
Что же до нытья, то вы тут все ноете. То вам перелив подавай, то из данжа ливу пофиксили - ыыыыы, админы, гады, фичу порезали...
Продолжать? Не думаю, что надо весь форум в топик пихать, что ни тема, то сплошное нытьё игроков.
Я же только констатирую факты и не более того. А вы тут можете сколько угодно ныть с соплями и спорить до усра..ки, переливая из пустого в порожнее, что вам всем милее непосредственно самой игры.
Не зря говорят, что за деревьями леса не видно. Это аккурат про игроков Сферы.
Цитата:
может они от тебя сбежали
От меня не сбежать. Это как в анекдоте:
Куда бы вы не переехали, но сосед с перфоратором вас обязательно найдёт
Старый 17.05.2015, 04:39   #75
-Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум)

Аватар для -Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 40/40
Клан: Добрый

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
-Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:

Что же до нытья, то вы тут все ноете. То вам перелив подавай, то из данжа ливу пофиксили - ыыыыы, админы, гады, фичу порезали...
во первых, мы не ноем, а твердо отстаиваем свои позиции и достаточно успешно, если ты не заметил
во-вторых, не орем, что все кругом кака и надо валить, а пытаемся что-то исправить

а если для того чтобы Админы вернули ливу из данжа нужно будет сообщить им об их недальновидностьи - что делать....

процесс мотивации этих упертых товарищей та еще процедура

как писал Люцик: "Тут голосовать устанешь" (умри- лучше не скажешь)

Но заметь, мы никогда не подмазываемся под администрацию, не стучим втихаря от сообщества, и если предлагаем что-то, то стараемся всегда учитывать интересы всех

А если что-то не получилось, не ноем как некоторые

ПС. Лива из данжа должна быть возвращена!

такие принципиальные моменты нельзя сдавать
и было бы неплохо, чтобы и остальные это поняли

Да и еще для полного торжества справедливости Снежок должен вернуть свои полученные 50 ГТ

Последний раз редактировалось -Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 17.05.2015 в 04:46.
-Shogun- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 17.05.2015, 05:45   #76
Шутер (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Клан: -TRIADA-

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Шутер (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

сдуйся немощь,как показала вчерашняя практика,вы большой пустой ноль без ренов. один друль добрых создает больше проблем чем весь ваш клан. то ли еще будет школотуп
Шутер (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 17.05.2015, 09:08   #77

Пользователь

Цитата:
во первых, мы не ноем, а твердо отстаиваем свои позиции
Это называется сделать красивую мину при плохой игре. Но суть от этого не меняется - нытьё.
Тем более, что нытьё идёт о возврате багов.
Цитата:
Лива из данжа должна быть возвращена!
Лива из данжа есть баг. Если тебе не дано вникнуть в алгоритмы, то помолчи лучше.
Ранее, когда инет был правильный, т.е. через мобилу по GPRS, я на этом баге спокойно гулял персом 5.5 по вражеским замкам и меня никто не только не убивал, а просто видеть на могли. Главное - постоянно быть в движении. Обычный баг на лагах.
Цитата:
мы никогда не подмазываемся под администрацию, не стучим втихаря от сообщества
Для тебя любое доброе слово в сторону администрации будет подмазыванием, дурашка.
А что до стучать... тут ты вдвойне недалёкий человек. По твоему выходит, что о любом баге надо не разрабам сообщать, а кричать на весь мир. Наверно, чтобы все нечистоплотные игроки могли урвать кусочек запретного, пока не пофиксили.
Если принять за основу твою позицию, то ты даже в инет не смог бы выйти, поскольку твой комп враз похачили бы. Ещё бы - все баги на блюдечке с голубой каёмочкой выложены. Бери - не хочу. Толпы кулхацкеров доморощенных только и делали бы, что твою систему ложили.
А теперь на десерт. Можешь орать снова про подмазывание:
Цитата:
процесс мотивации этих упертых товарищей та еще процедура
Их позиция весьма здравая и разумная, в отличии от твоей. Тебе ведь баги давай вертай.
Ты сперва побудь на их месте, а потом вопи на всю вселенную. Без этого тебе не дано понять очень многое из сокрытого от непосвящённого глаза.
И чтобы не кидал камень в мой огород, то да, я таки был в их среде, варился в той кухне. Правда не в Сфере, а в Эвере, но административная и програмёрская кухня везде одинакова по естественным причинам.

Последний раз редактировалось КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост); 17.05.2015 в 09:10.
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.05.2015, 17:00   #78
kupers (Сфера Перерождение: Эквилибриум)

Аватар для kupers (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Клан: Inclavare

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kupers (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

кот, ты много говоришь.... ощущение такое что ты сам в свои слова не веришь

буду краток - хороший баг лучше ваших замечательных правил
Старый 17.05.2015, 18:28   #79
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 20/15
Клан: Inclavare

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Их позиция весьма здравая и разумная, в отличии от твоей. Тебе ведь баги давай вертай.
Ты сперва побудь на их месте, а потом вопи на всю вселенную. Без этого тебе не дано понять очень многое из сокрытого от непосвящённого глаза.
И чтобы не кидал камень в мой огород, то да, я таки был в их среде, варился в той кухне. Правда не в Сфере, а в Эвере, но административная и програмёрская кухня везде одинакова по естественным причинам.
давай поиграем в серьезных экспертов ))))
вот скажи как тертый камень вареный в соку , каковы перспективы Сферы 3 - только давай без вот этого вот посмотрим, там будет видно, а прям точный конкретный прогноз.

И посмотрим чего стоят все твои понты .... практически через несколько дней

Последний раз редактировалось ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 17.05.2015 в 18:41.
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.05.2015, 07:49   #80

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
каковы перспективы Сферы 3 - только давай без вот этого вот посмотрим, там будет видно, а прям точный конкретный прогноз.
О какой серьёзности ты просишь? Я даже в поллглазика на смотрел третью. И не собираюсь, про что уже писал. Ты не оценки просишь, а предсказания. С этим тебе к Вангам и Глобам, а не ко мне.
Но точно можно одно сказать - свой контингент игра иметь будет, любопытство никто не отменял.
Хотя ты откровенно путаешь знание и опыт работы в конторе той или иной направленности с её продуктом деятельности. Тебе явно надо бардак устранить в голове.
Что же до понтов, которые опять в твоей голове, то они свойственны не моей среде обитания.
Я из песочницы детсадовской, где они приняты, давно вырос, а ты явно ещё там обитаешь
Запомни - понты бывают только кривыми и приводят не к реальному, а мнимому самоутверждению.

Опции темы