Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 27.02.2019, 18:36   #1
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road
По умолчанию Мошенник Lenz

Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Прошу ВАс заблокировать пользователя Lenz! Он создатель тусу EcCeNtRiCs и её продавал раз миллион и после через тех поддержку возвращал себе. Если проверить его заявки, то Вы увидите, что это правда. и из-за этого не раз создавалась тема о его мошенничестве от имени Администрации http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=159 http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=167 и после ему вовсе запретили возвращать тусовку https://forum.gamexp.ru/showpost.php...&postcount=163
И поэтому в 2014 году 8мая я со спокойной совестью купила тусовку через Администрацию. С игры по личным обстоятельствам мне пришлось уйти и я не заходила 2 года, но 25 февраля 2019 года, я узнала что мою тусовку тех поддержка передала кому-то и она пошла по рукам. Последним покупателем был пользователь NeviDimkO, который заплатит 80 миллионов игровых. Я сразу написала в тех поддержку, чтобы они вернули мою украденную тусовку и они вернули ее, после я создала тему, чтобы всем было ясно, что произошло и помочь выявить мошенников, т к последний покупатель тоже заплатил не малые деньги. https://forum.gamexp.ru/showthread.p...post1069379918
И сегодня каким-то чудесным образом она оказалась у пользователя Lenz. Он не раз кидал людей, на деньги, на элитки, на тусы, в том числе и туса Чумовые.
Я Вас очень прошу разобраться и не давать мошенникам пользоваться честными людьми. Спасибо!

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 27.02.2019, 19:11   #2
Free Butterfly

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 280 раз(а) в 183 сообщениях
Free Butterfly will become famous soon enough

Я помню что лидером была Сара когда то в этой тусе, потом туса пропала из поля зрения на некоторое время и всплыла в игре пару лет назад.Лидером стала Жулия, у кого она эту тусу купила без понятия, но продала ее позже Наде( за реал).Потом Надя в чате торга написала что продает тусу эту за игровые и я ее купила( скрин купли- продажи есть).Лидерка тусы более полтора года была
на мне, потом я ее продала Диме(за игровые).Поэтому о воровстве данной тусы я ничего не знала, кто и у кого ее украл(передал, купил)до игрока Жулии без понятия.

Последний раз редактировалось Free Butterfly; 27.02.2019 в 19:14.
Free Butterfly вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 27.02.2019, 19:16   #3
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Queen of Magic Посмотреть сообщение
Я помню что лидером была Сара когда то в этой тусе, потом туса пропала из поля зрения на некоторое время и всплыла в игре пару лет назад.Лидером стала Жулия, у кого она эту тусу купила без понятия, но продала ее позже Наде( за реал).Потом Надя в чате торга написала что продает тусу эту за игровые и я ее купила( скрин купли- продажи есть).Лидерка тусы более полтора года была
на мне, потом я ее продала Диме(за игровые).Поэтому о воровстве данной тусы я ничего не знала, кто и у кого ее украл(передал, купил)до игрока Жулии без понятия.
Ну вот, и каким боком вообще тут Ленз появился? ему она давно уже не принадлежит. Он давно уже не имеет на нее права, поэтому я создала эту тему

Последний раз редактировалось Sara55555; 27.02.2019 в 19:17.

Спасибо
Старый 27.02.2019, 19:17   #4
Klimentina_F

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Klimentina_F is on a distinguished road

[QUOTE=Queen of Magic;1069379936]Я помню что лидером была Сара когда то в этой тусе, потом туса пропала из поля зрения на некоторое время и всплыла в игре пару лет назад.Лидером стала Жулия, у кого она эту тусу купила без понятия, но продала ее позже Наде( за реал).Потом Надя в чате торга написала что продает тусу эту за игровые и я ее купила( скрин купли- продажи есть).Лидерка тусы более полтора года была

Я полностью поддерживаю слова пристава Светы потому что именно так все и было. И очень прошу заблокировать аккаунт игрока lenz за мошенничество.

Klimentina_F вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.02.2019, 19:20   #5
Free Butterfly

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 280 раз(а) в 183 сообщениях
Free Butterfly will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение
Ну вот, и каким боком вообще тут Ленз появился? ему она давно уже не принадлежит. Он давно уже не имеет на нее права, поэтому я создала эту тему
Без понятия Сара как он стал, об этом знает только он сам и техи.Все что я знала про эту тусу-написала.

Последний раз редактировалось Free Butterfly; 27.02.2019 в 19:20.
Free Butterfly вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.02.2019, 22:34   #6
mr-jaksono

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
mr-jaksono is on a distinguished road

сара вы же купили тусу за реал, с чего вы взяли что имеете права на эту тусу? игра не подразумевает купли и продажи за реал, если вы так за справдливость орете, тогда пусть справделивость восторжествует и вас вместе с ним и блокнут, потому что покупали тусу не за игровые, а за реальные деньги. вы думаете, что все просто так мимо пройдет, но нет, все об этом знаю, если надо будет то тех поддержка посмотрит и увидит, что покупка была совершена просто обычной передачей тусы. Тогда возникает вопрос, может, вы и сами тусу украли? я лично считаю что так и было. Вы нечестным путем купили тусу за реал, тусовки покупать нужно только за игровые, вы не имеет никакого права на эту тусу, право имеют ленц и невидимка. ленц - создатель, а невидимка - покупатель.
я считаю что именно вы должны вернуть деньги пострадавшему потому что никто до вас не трогал эту тусу, она никому не нужна была, невидимка спокойно играл, а вы вылезли откуда-то, написали в тех поддержку и забрали ее себе с какой то стати. а с какой? с такой что купили за реал? так блокнуть вас надо!!!! В БЛОК ВАС.
возвращайте деньги тому, у кого ее украли. Написал в тех поддержку, вернулись из какой то дыры и пишите тут что то, вас столько не было в игре!!!! только испортили весь геймплей, без вас было спокойно, что вы лезете!!!!

Добавлено через 4 минуты
пусть блочат мошенницу покупающую за реал, заходящую в игру и забирающую тусовки у людей которые имеют на них право
нечего покупать за реал вы не имеете права игра не подразумевает это
mr-jaksono вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.02.2019, 22:45   #7
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от mr-jaksono Посмотреть сообщение
сара вы же купили тусу за реал, с чего вы взяли что имеете права на эту тусу? игра не подразумевает купли и продажи за реал, если вы так за справдливость орете, тогда пусть справделивость восторжествует и вас вместе с ним и блокнут, потому что покупали тусу не за игровые, а за реальные деньги. вы думаете, что все просто так мимо пройдет, но нет, все об этом знаю, если надо будет то тех поддержка посмотрит и увидит, что покупка была совершена просто обычной передачей тусы. Тогда возникает вопрос, может, вы и сами тусу украли? я лично считаю что так и было. Вы нечестным путем купили тусу за реал, тусовки покупать нужно только за игровые, вы не имеет никакого права на эту тусу, право имеют ленц и невидимка. ленц - создатель, а невидимка - покупатель.
я считаю что именно вы должны вернуть деньги пострадавшему потому что никто до вас не трогал эту тусу, она никому не нужна была, невидимка спокойно играл, а вы вылезли откуда-то, написали в тех поддержку и забрали ее себе с какой то стати. а с какой? с такой что купили за реал? так блокнуть вас надо!!!! В БЛОК ВАС.
возвращайте деньги тому, у кого ее украли. Написал в тех поддержку, вернулись из какой то дыры и пишите тут что то, вас столько не было в игре!!!! только испортили весь геймплей, без вас было спокойно, что вы лезете!!!!

Добавлено через 4 минуты
пусть блочат мошенницу покупающую за реал, заходящую в игру и забирающую тусовки у людей которые имеют на них право
нечего покупать за реал вы не имеете права игра не подразумевает это
Господи, еще один мошенник вышел. Если я такая кидала, то почему я сделала всё через Администрацию.
Спорить и доказывать, Вам, я ничего не собираюсь) пусть Администрация посмотрит сколько раз Ленз просил вернуть тусу. Там всё видно. Так что до свидание)

Добавлено через 2 минуты
И да, если Ленз такой святоша, то почему он Диме её не передает?

Добавлено через 31 секунду
Ваши слова противоречат друг другу

Последний раз редактировалось Sara55555; 27.02.2019 в 22:43.

Спасибо
Старый 27.02.2019, 22:46   #8
mr-jaksono

Новичок

а с чего я мошенник милочка??
вы купили тусу за реал и не имеете на нее права никакого
я буду писать за то чтобы вас проверили и заблокировали за такие покупки
забрали тусу у честного игрока невидимки и обманываете его строите невинную овечку вернули бы ему 80 лямов на начало!!!!

Добавлено через 58 секунд
причем тут ленз???? есть я и моя позиция мои мысли и мнение, я пишу свое мнение о вас, что вы не святоша и строите милую овечку здесь а сами купили ЗА РЕАЛ и забрали у игрока. если вы святоша то верните деньги
я не видел чтобы ленз тут орал о святости только вы!!!!!!!
mr-jaksono вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.02.2019, 22:50   #9
Sara55555

Пользователь

И у Вас явно не логично всё. Мою украденную тусу забирает Ленз, так еще я и должна выплачивать деньги, которые мне не платили? издеваетесь? хааххахаах Логика, уровень Бог!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mr-jaksono Посмотреть сообщение
а с чего я мошенник милочка??
вы купили тусу за реал и не имеете на нее права никакого
я буду писать за то чтобы вас проверили и заблокировали за такие покупки
забрали тусу у честного игрока невидимки и обманываете его строите невинную овечку вернули бы ему 80 лямов на начало!!!!

Добавлено через 58 секунд
причем тут ленз???? есть я и моя позиция мои мысли и мнение, я пишу свое мнение о вас, что вы не святоша и строите милую овечку здесь а сами купили ЗА РЕАЛ и забрали у игрока. если вы святоша то верните деньги
я не видел чтобы ленз тут орал о святости только вы!!!!!!!
А вы что меня взламывали, что так уверенно обо мне говорите? Я вас лично не знаю) так что не нужно так уверенно говорить. Доказательство, что я реал платила. А вот доказательства что Ленз мошенник, это есть) и если они посмотрят все его заявки, там будет всё видно) так что, сами и платите, раз такой сострадательный

Спасибо
Старый 27.02.2019, 22:50   #10
mr-jaksono

Новичок

во первых обоснуйте мне за мошенника, я жду объяснений!!! или вы все с неба берете так же как и тусу???
логика моя вполне ясна
вы покупаете тусу за реал, игра это запрещает, такие покупки не считаются
вы должны быть заблочены за такие покупки
вы взялись из ниоткуда и забрали тусу за просто так у честного игрока. возвращайте ему 80 лямов, вы у него ее забрали, это ваши проблемы что вы не играли, невидимка играл, верните ему деньги
mr-jaksono вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы