Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.08.2012, 09:29   #201
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 95
Профессия: Кровавая ведьма
Гильдия: WarriorsofDeath

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от riZZin (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Баф пророка он хорош для физ классов, к которым веда не относится.
с чего это?
а про 6% к шансу крита? Очень полезная вещь я вам скажу даже мне... магическому классу... особенно когда в пати крит присутствует ))
Старый 29.08.2012, 09:37   #202
riZZin (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для riZZin (Karos: Зерон-Баласон)

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
riZZin (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Все познается в сравнении, никогда не наблюдала как вырастает дамаг под благословением у физиков, плюс по личным наблюдениям возникает ощущение, что и скорость вырастает? там просто аж дух захватывает..а самим ведам только печальные +6 к криту..(
Тем более я речь вела о соло каче, а не о каче в пати с критом, если уж в пати есть крит, то лучше благословением бафать его, пользы будет реально больше.Этот баф он почти как баф на силу крита, только раза так в два сильнее, можно его и на маг классы юзать, но основная его фишка теряется тогда.
riZZin (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 09:47   #203
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 95
Гильдия: WarriorsofDeath

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Все познается в сравнении, никогда не наблюдала как вырастает дамаг под благословением у физиков, плюс по личным наблюдениям возникает ощущение, что и скорость вырастает? там просто аж дух захватывает..а самим ведам только печальные +6 к криту..(
Тем более я речь вела о соло каче, а не о каче в пати с критом, если уж в пати есть крит, то лучше благословением бафать его, пользы будет реально больше.Этот баф он почти как баф на силу крита, только раза так в два сильнее, можно его и на маг классы юзать, но основная его фишка теряется тогда.
а я и не спорю
тока баф на защиту... и как на крит...
я хилом не играл и мне сложно сказать что сами хилы считают лучше, но после 70 лвл для меня на каче лучше пророк чем жрица, хотяяяяяяя я вообще не смотрю на профы когда знакомые в пати
Старый 29.08.2012, 10:02   #204

Местный житель

В пати на каче да, на хай лвл жрица вообще не актуальна, а пророка..пророка бы я тоже за собой таскала своими физиками. В целом тем же сином можно и без крита с одним пророком достаточно шустро фармить, так как дамаг весьма хорошо вырастает. А если это еще и физик с не высоким шансом крита, то пророк для него так и актуальней чем крит.
А так своему бы пророку я с радостью променяла бы благословение на защиту). Так как бегаю в основном одна им, шанс крита не разгоняла особо и потому мне этот бонус не слишком полезен..а вот дополнительная физ дефа пригодилась бы.
Старый 30.08.2012, 03:24   #205
deXtozi

Новичок
deXtozi is on a distinguished road

Цитата:
В пати на каче да, на хай лвл жрица вообще не актуальна, а пророка..пророка бы я тоже за собой таскала своими физиками. В целом тем же сином можно и без крита с одним пророком достаточно шустро фармить, так как дамаг весьма хорошо вырастает. А если это еще и физик с не высоким шансом крита, то пророк для него так и актуальней чем крит.
А так своему бы пророку я с радостью променяла бы благословение на защиту). Так как бегаю в основном одна им, шанс крита не разгоняла особо и потому мне этот бонус не слишком полезен..а вот дополнительная физ дефа пригодилась бы.
Если посмотреть на игру в целом чаще всего сталкиваешься с физ игроками и чаще всего имеено они ПКашут а так 600 дефа лучьше 6 крита да и хил массовый 2го уровня явно получше будет особенно при каче с тупым пати И защита мне кажется более актуальной вещью по причине того что 70% игроков мили класы + 80% сонстров наносят мили дамаг
deXtozi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2012, 14:57   #206

Местный житель

Понятное дело, что для самой хилки защита более выгодна, как и вторая масхилка. Другое дело, что бафы пророка вкуснее для всех остальных, чем бафы жрицы.И именно как патийный перс она намного лучше и именно ее мне бы было видеть в пати куда как приятней. Физ дефы благодаря ОХ теперь всем хватает, благодаря увеличению хп мобы уже не такими кусачими кажутся, а вот порезаный крит и увеличение физ дефы мобов дамаг то поуменьшил..и тут либо чарку чтоб дебафала с собой брать, либо пророка, чтоб бафала.
Старый 30.08.2012, 16:18   #207
Magonah13 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 67
Профессия: Пророк
Гильдия: БОЛЬШАЯеЖОПА

Новичок
Magonah13 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

400 к физ защите помогут защититься от ммобов, но от пк твоей защиты всё равно не хватит, и да пророк может бафать мясорубку не хуже крита, а с 65 лвл у синов против мобов защиты хватает, в трою ходим я и 2 сина и всё, ставимм очерёдность и вперёд
Magonah13 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2012, 10:00   #208
deXtozi

Новичок
deXtozi is on a distinguished road

Цитата:
Понятное дело, что для самой хилки защита более выгодна, как и вторая масхилка. Другое дело, что бафы пророка вкуснее для всех остальных, чем бафы жрицы.И именно как патийный перс она намного лучше и именно ее мне бы было видеть в пати куда как приятней. Физ дефы благодаря ОХ теперь всем хватает, благодаря увеличению хп мобы уже не такими кусачими кажутся, а вот порезаный крит и увеличение физ дефы мобов дамаг то поуменьшил..и тут либо чарку чтоб дебафала с собой брать, либо пророка, чтоб бафала.
Просто вопрос в том что в данной игре хил почти не вострабован как класс и 80% времени качается соло а в соло армор предпочтительнее иллюзионного 6 крита
deXtozi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2012, 15:58   #209

Местный житель

Об этом я и ранее писала, и если бы я брала хила сейчас (хотя понятия не имею зачем люди сейчас хилов качать начинают, ибо это самый бессмысленный и бесполезный на данный момент класс в игре (разве что по не знанию, как и я, в свое время)), то взяла бы жрицу.
Пророк был моим первым персом, о ситуации в игре на тот момент я понятия не имела, о классах знала мало и в наивности своей полагала, что уж без хила то тут, как и в любой практически, нормальной игрушке, никуда. Очень мне хотелось поиграть в пати, чтоб почувствовать всю прелесть онлайн игр. А вылилось все в полный уг и после игры хилом меня уже и в пати то только крайняя необходимость играть заставляет, а так все соло, соло и только соло.
Старый 06.09.2012, 14:45   #210
Маалот (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Жрица

Новичок
Маалот (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Об этом я и ранее писала, и если бы я брала хила сейчас (хотя понятия не имею зачем люди сейчас хилов качать начинают, ибо это самый бессмысленный и бесполезный на данный момент класс в игре (разве что по не знанию, как и я, в свое время)), то взяла бы жрицу.
Пророк был моим первым персом, о ситуации в игре на тот момент я понятия не имела, о классах знала мало и в наивности своей полагала, что уж без хила то тут, как и в любой практически, нормальной игрушке, никуда. Очень мне хотелось поиграть в пати, чтоб почувствовать всю прелесть онлайн игр. А вылилось все в полный уг и после игры хилом меня уже и в пати то только крайняя необходимость играть заставляет, а так все соло, соло и только соло.
Не пойму ни как... Вот я играю соло жрицей (48лвл). Одноуровневые мобы наносят от -5 до -20 урон (это про защиту жрицы) как падали мобы не добегая до меня так и падают.... соло кач всегда идет ( даже в +40 бегаю в одиночку начиная с 45лвл) Вопрос - когда засада наступает? с какого уровня? И из-за чего? затрат много? мобы бьют? или просто в группу не берут?
И вот хотел спросить еще - а как в ПвП нам ходить, если ни одного стана нет, кроме удара посохом? Кто посоветует?
Маалот (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы