Karos

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Karos

Опции темы
Старый 10.08.2015, 11:08   #211
хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Архимаг
Гильдия: IWarheadsl

Пользователь
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hotaruwinter (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Лютик в комок зашел и чуть не помер. Жаба начала душить. Прямо зелеными лапами да за синее горло....он сразу оп - и писать в дневник...
хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 16.08.2015, 21:35   #212
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

теме вчера два года было. поздравление автору, лютику немного больше наверно

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 16.08.2015 в 21:36.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.08.2015, 22:41   #213
Hotaruwinter

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Hotaruwinter is on a distinguished road

Спасибо )))) дожму 92-й лвл и Люц наверное продолжит писать, а то мы попали в день сурка
Hotaruwinter вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.09.2015, 07:26   #214
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от Hotaruwinter Посмотреть сообщение
Спасибо )))) дожму 92-й лвл и Люц наверное продолжит писать, а то мы попали в день сурка
дальше будет хуже...

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.09.2015, 09:18   #215
FomaTorkvemada

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
FomaTorkvemada is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
дальше будет хуже...
Бред какой то.. Что значит хуже? Все как в жизни, чем выше лвл, тем более сложно достичь следующего, выше расходы, и это закономерно вообщем то. Онлайн мир Карос,как и подобные миры, клуб по интересам, по большей части тут происходит общение людей, и совместный досуг. Так как люди разные, есть конечно те кто просто шакалят, бегают сливая народ, и колекиционируя различную грязь про себя, но через время действует принцип Достоевского (скажы человеку 100 раз что он свенья и на 101 он захрюкает ), так и с теми шакалами, они начинают говрит, как скучно и уходят. Так что не стоит нечего судить за всех, если вы не Бог. Говорить стоит лишь за себя

Последний раз редактировалось FomaTorkvemada; 01.09.2015 в 09:18.
FomaTorkvemada вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 01.09.2015, 09:40   #216
RedBloom

Старожил форума

кто о чем, я о "сурках" (т.е. повторении одного и того же изо дня в день)...
мда, куда понесло... хотя, сам с собой поговорил, ну и отлично

Спасибо
Старый 01.09.2015, 09:47   #217
РЕВИЗ0Р

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
РЕВИЗ0Р is on a distinguished road

Скрытый текст

Слащаво поёшь, да только даже админы понимают что это заблуждение,
для них статистика говорит убедительнее: минус два сервера, уходят не только шкодники.
РЕВИЗ0Р вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.09.2015, 15:58   #218
Lehtym

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Lehtym is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от РЕВИЗ0Р Посмотреть сообщение

Слащаво поёшь, да только даже админы понимают что это заблуждение,
для них статистика говорит убедительнее: минус два сервера, уходят не только шкодники.
да вообще бредят разрабы 77млрд+ это только 100 закрыть 100%, этого количества опыта хватит с 91лвл не плохо поднятся

Последний раз редактировалось Lehtym; 01.09.2015 в 15:59.
Lehtym вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.09.2015, 16:23   #219
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Кровавая ведьма
Гильдия: WinterHouse

Новичок
Поблагодарили 67 раз(а) в 18 сообщениях
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию продолжение ))))

еще день
как-то все вяло и травоядно. скучно. от пчел уже тошнит, от сквил никакого толку.

еще день
поехали кататься. хозяйка говорит - тур по "золотому кольцу". это значит переходить из локации в локацию не городскими телепортами,а естественными. и смотреть - вдруг по дороге увидим то, что пропускали раньше.так что вышли из Бернео, прошли через Люпинель и попали в Темптерон. Там застряли в Муравьиной пещере. Мы как-то упустили ее из виду когда были маленькими, вот сейчас и шляемся полдня. Внутри нашли магазин с интересными товарами и пещеру, где должна появляться муравьиная матка. Ждали-ждали - не дождались. Чара завалила напавшего на нее брода. Потому что борзость должна быть наказана.

еще день
гуляли по баласону. встретили загадочного мечника, который, во-первых, перепутал мою чародейку с ведуньей, а во-вторых с какого-то перепуга решил что моя хозяйка профессиональная ПК. хотя имя у нее светилось идеальным синим цветом и репутация была высочайшей. мечник просил спасти его от другого ПК. прокатились к курям, потом к абсам, потом туда-сюда по полянкам и никого не встретили. чара говорит, что она не вполне уверена - а был ли ПК, учитывая как этот мечник обознался лично с ней.
в этот вечер в баласоне было на удивление мирно.

еще день
- Ну и как ЭТО обозвать? - чара скептическо смотрела на синее нечто с крыльями. нечто походило на рыбу и было куплено для знакомой паладинки. а потом выяснилось, что оно не передается. так что мы профукали 300 монет непонятно на что. и вот оно машет крылами... лапами... плавниками... а мы придумываем ему имя. а то просто так кататься некомильфо, ага.
- не знаю, у меня мозг уходит в отпуск при попытке его обозначить. это что вообще?
- не поверишь - это ДРАКОН!
- стыд-то какой, прости Господи...

еще день
Ламерисса, выросшая уже до 95 лвл сказала "долой день сурка!" и поволокла хозяйку качаться на палубу с разъяренными сквилами-канонирами. еще угрожала по-всякому. ну я так понял, что угрожала - слишком выразительно моя чара бледнела при словосочетаниях "возьму шефство" и "ибо нефиг". говорит, очень ей пионерское детство напомнило. видимо страшное время было.

еще день
лично мне взятое над нами шефство очень понравилось. я у Ламериссиного кота упер три банки маны и сапоги. опять же чара стояла в безопасном углу и не тратила свое здоровье и мои нервы. и наконец-то апнула 92-й лвл! а я уж думал, что мы навеки застряли в двух шагах от очередного уровня.

еще день
прикольный лук подбежал в пельтроке. с трагической историей и загадкой. если коротко, то звучало как: "я навсегда покидаю этот мир и напоследок хочу научить тебя точить оружие с +8 до +12, патамушта только я знаю аццкий секрет как это делать". Хозяйка похихикала в кулачок, вежливо поблагодарила и сказала что сама умеет.
а я остался заинтригован. как, ну как он точил с +8 до +12? обмазывался рыбьим жиром, бил кому-нибудь в бубен и делал все это ровно в полночь на задворках Люпинеля?
моя-то только по-простому умеет точить, по общепринятому - берет свитки, камни защиты и вперед. если камней защиты нет, то точит при помощи одних свитков и какой-то матери. кстати, про мать надо уточнить.

еще день
в гильдию попросилась какая-то девочка. чара говорит - это она ненадолго, у нас дети не держатся. ну и собственно была права.

еще день
несколько часов помогали нашему мечнику выбрать себе новое имя. в конце-концов он себе его придумал. уф! никогда бы не подумал, что интеллектуальная деятельность так выматывает.

еще день
пытались сделать кв на голд. на грани смерти телепортировались оттуда пять раз еще до убиения первого сквилы-офицера. ну Хозяйка почти мертвая, я-то чего... пока пироги есть - живее всех живых.
чара сказала, что нам пора вспомнить великую крысу Шушеру, разработавшую тактику для таких слабаков и лошар как она.

еще день
квест на золото мы-таки сделали. не знаю, нападала ли крыса Шушера на сквил-офицеров, но вдоль стенок мы крались как в той книжке... опасаясь выйти на середину комнаты.
сдирание офицерских эмблем у нас отняло минут 40, но мы справились. и даже никто не умер. удивительно!

еще день
уже два раза подряд на палубе нам помогают гномы. каждый раз разные, но одинаково неубиваемые. воистину могучая нация! вон крошка Евстевствий тоже мал, но крепок.

еще день
кто-то прислал банок маны. так как после объединения серверов все смешалось и многие поменяли имена, моя хозяйка не вполне уверена кто именно это был. но, естественно, благодарна.

еще день
сегодня сами не бегали. Евстевствию пришел подарок с аватаром крыльев и теперь он скачет как пузатая бабочка. чара ржет в голос,наблюдая за ребенком. еще и напевает что-то типа "ты мой ночной мотылеееек, летаешь, летаешь, летаешь... гыааааа!!!" видимо чувство юмора в этом случае победило материнский инстинкт.

еще день
надо как-то намекнуть хозяйке, чтобы придумала имя новому транспорту. хоть он и похож на селедку, но говорят все-таки дракон... опять же синий, как и я. поддержу его хотя бы из солидарности. или ее... странное существо - не разберешь, самец оно или самка, рыба или зверь. действительно, пока имя придумаешь - голова распухнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
дальше будет хуже...
ну после апа хотя бы новые задания появились, так что стало веселее )))
Спасибо
Старый 08.09.2015, 16:32   #220
RedBloom

Старожил форума

Каросовские драконы они такие, ага
и хорошо, что помощь в каче появилась, а то чарку соло качать наверно еще сложнее чем мага...
а новые кв, это ненадолго)

Спасибо

Опции темы