Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 15.01.2011, 14:33   #691
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Да наги и шаны маг атакой.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2011, 14:42   #692
Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Высший Друид
Гильдия: Ourworld

Добрый Фей
Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

у меня вообще такое чувство что маг-мобы бьют немодифицированной атакой. толи баг, толи так и задумано - бо что магам что физикам от них достается почти одинаково, просто на фейках в кд проверял неспециально правда) там что магу что вояке прилетает ого-го.
Старый 15.01.2011, 15:33   #693
понтовщик (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Сообщение от хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
ну о том стоит ли у меня лезвие или нет я ничего не говори, что ты с ним сравниваеш))) пока я и так себе обеспечил норм дпс) а вот за счет энерг я обеспечиваю ф защ и хп в случай переагра... правда что еще интересно. в ЭК есть наги,джины и флейты. джины и наги бьют маг атаками? а то что-то больно бьют)))
ты луяну в предыдущем посте говорил, что лучше уж лезвие ставить, если энку заменять
Старый 15.01.2011, 16:32   #694
eqweewqe

Новичок
eqweewqe is on a distinguished road

ща еще 30% апну 155 собераю два шмота уклон и лезвие скажу что лучше_)Но точно знаю уклон против физиков Лезвие магов) Отпишусь недели через 2
eqweewqe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 15.01.2011, 16:35   #695
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 24
Уровень професcии: 20
Профессия: Заклинатель

Пользователь
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
ты луяну в предыдущем посте говорил, что лучше уж лезвие ставить, если энку заменять
тада сорь)) но не вижу прелестей в уклоне.. точнее не уверен в нем что сработает... в энеке 100% знаю что дадут хп и ф защ, лезвие даст ф атк. а уклон это сработает/не сработает.. особенно с мобами на 10 лвл примерно выше тебя.
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 15.01.2011, 16:46   #696
eqweewqe

Новичок
eqweewqe is on a distinguished road

Спрошу Кое что луку кента в пояс Синю +3 150 с сабой пойдет? ДЛЯ ВАРА я качаться потом не буду просто Чисто подскажите как на что заточиться под вар!!!!!!!!!!!
eqweewqe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 15.01.2011, 17:20   #697
наймит

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
наймит is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от понтовщик (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
ну ты сперва сравни, а потом говори. хорошие цифры у тебя получаются, то в 2 раза всё себе режу, то скорости мне это всё 10 даёт, то уклона нет)
ну скинь сюда,не жидись,свои статы. физатаку,скорость атаки и уклонение. и сравним с *нормально* проточенными лукарями(как стандарт ловка\энергия,и теми кто любит экстрим ловка\сноровка)
ты точно проиграешь в физатаке,причем много. уклонения у тебя нехватит ни разу от солда(не то,что от сина) увернуться. скорость атаки будет в плюсе,но по минимуму.
если охоту с уклонением в 340 неудается уклониться от сина,то с твоей мизерной сноровкой и уклоном(сколько там его у тебя,100?)вообще ничего не светит.

наймит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.01.2011, 18:11   #698
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Стрелок

Местный житель
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от eqweewqe Посмотреть сообщение
Спрошу Кое что луку кента в пояс Синю +3 150 с сабой пойдет? ДЛЯ ВАРА я качаться потом не буду просто Чисто подскажите как на что заточиться под вар!!!!!!!!!!!
Лучше миста рядом! Ну и кент в поясе конечно.
Мист и хилит покруче синьки и ДД неплохой да и хп побольше.
Можно дочу побольше склейки. Прокачать ей страх и стан.
Или драка. но доча и драк не хилят.
Смотря какая стратегия!
Если ты нападаеш и всегда ты то лучше дочу! Она далеко бьет страх и стан + замедлялка всегда поможет.
Драк очень демажет. Да и его можно на стан и страх качнуть.
Если и ты нападаеш и на тебя охотятся то лучше мист. И захилит и демаг неплохой. Правда на страх ОП может не хватить и стана нет.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2011, 19:43   #699

Guest

Цитата:
Сообщение от хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
тада сорь)) но не вижу прелестей в уклоне.. точнее не уверен в нем что сработает... в энеке 100% знаю что дадут хп и ф защ, лезвие даст ф атк. а уклон это сработает/не сработает.. особенно с мобами на 10 лвл примерно выше тебя.
ну сноровка вс энка мы не рассмариваем, тут у нас мнения немного разошлись. но вот сноровка вс лезвие, тут мне кажется однозначно сноровка лучше. ну уклона одни только камни не сильно много дадут, согласен, но всё-таки что-то. скорости тоже немного прибавят, но опять-таки хоть что-то. атаки дадут меньше, чем лезвие, но не намного, но лезвие только её и даст
Старый 15.01.2011, 20:10   #700

Guest

Цитата:
Сообщение от наймит Посмотреть сообщение
ну скинь сюда,не жидись,свои статы. физатаку,скорость атаки и уклонение. и сравним с *нормально* проточенными лукарями(как стандарт ловка\энергия,и теми кто любит экстрим ловка\сноровка)
ты точно проиграешь в физатаке,причем много. уклонения у тебя нехватит ни разу от солда(не то,что от сина) увернуться. скорость атаки будет в плюсе,но по минимуму.
если охоту с уклонением в 340 неудается уклониться от сина,то с твоей мизерной сноровкой и уклоном(сколько там его у тебя,100?)вообще ничего не светит.
я 111 лвл, так что желательно пусть +\-5 лвл охоты и классически заточенные стрелы напишут свою скорость, атаку, уклонение(с продумкой и без), хп, защиту и точность. но если таковые не найдутся, то вы с батриком выкладывайте, поправку на лвл уж сделаем примерно) у меня хп 6888, защита 938, скорость 113, точность 211, уклон 254, атака 2330. меня вполне устраивает, ну хп хотелось бы побольше единственное что... как видишь, скорость совсем не "как у лука", шанс на уклон не "мизерный", а атака не "как у охота". и точности хватает, уверен, что по асурам с продумкой мазать не буду, вскоре это проверю. алтарки ловка\сноровка, кольца сноровки, скел +3 в поясе, лук +14 и 65 атаки от вихря

Опции темы