Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 02.03.2010, 21:37   #201
PARANOID (Rappelz: Саламандра)
Уровень персонажа: 40
Уровень професcии: 35
Раса: Гая
Профессия: Кадет

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PARANOID (Rappelz: Саламандра) is on a distinguished road

ненавижу лукарей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PARANOID (Rappelz: Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.03.2010, 23:29   #202
43534343ff (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 3
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
43534343ff (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от OLOVO Посмотреть сообщение
идем дальше.
разговор идет не о нубо луке 80 лвла, а о персе у которго все прокачано. В пати например в МГ простыми атаками ты пати просто не нужен потому что ты успееш пукнуть 1-2 раза просто атакой от 3,7к до критом 6,8-7к, а вот скилом ты вальнеш от 14 до 32к и один раз на 4к дальше моб не успеет переагриться на тебя. На фуриях если лук не бьет скилами дык вобще идти туда нету смысла. Вот я тебя и подвел к тому что мана нужн. На фарме конечно ты не маг и без осколков не сможеш так сносить, но на простых мобах фарм сводится к тому что ты кидаеш осколок и юзаеш скил - все моба нету. Попробую простыми атаками бить мобы будут тебя коцать и ты будеш лекаться финью (терять время).
Так что лук это не охот и если он не бьет скилами значит он халявщик Бегал я с гарпой на осаде и на фарме и в пати. С синькой чувствуеш себя в любой ситуации очень комфортно.
Ах да еще лук никак не может качаться в соло на чемпах ну просто никак. Маны не хватает
а чё проблемного в чемпах?))) у мну на всё хватает,мб потому что ты с синью бегаешь))для фарма гарпа супер и для пвп гуд если хил есть в пати(больше дамага-быстрее падает противник),если нет то безопаснее с синью. а вот по поводу пояса скел и гарпа бред!! луку нужен дамаг для скилов,а это не карб с его смешными % к криту,а кент
43534343ff (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.03.2010, 16:14   #203
OLOVO

Новичок
OLOVO is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от 43534343ff (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
а чё проблемного в чемпах?))) у мну на всё хватает,мб потому что ты с синью бегаешь))для фарма гарпа супер и для пвп гуд если хил есть в пати(больше дамага-быстрее падает противник),если нет то безопаснее с синью. а вот по поводу пояса скел и гарпа бред!! луку нужен дамаг для скилов,а это не карб с его смешными % к криту,а кент
ни один пет тебе не даст такого прироста в дамаге как точка луяна и карт. точни карты на минимум +4 там многие прибавят к урону около 800-1000 к физ атаке. ни один кент в поясе тебе этого не даст. а карб поверь свое даст в поясе Счас после обновы 3 месяца и будет карб. тогда и потестим.
OLOVO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.03.2010, 16:26   #204
Шаман Кинг

Пользователь
Шаман Кинг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PARANOID (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
а я не навижу таких вот нубланов, которые насмотревшись на нуболучников делают выводы об этой профе
Шаман Кинг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.03.2010, 21:10   #205
43534343ff (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 3
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
43534343ff (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
ни один пет тебе не даст такого прироста в дамаге как точка луяна и карт. точни карты на минимум +4 там многие прибавят к урону около 800-1000 к физ атаке. ни один кент в поясе тебе этого не даст. а карб поверь свое даст в поясе Счас после обновы 3 месяца и будет карб. тогда и потестим.
про карты разговора небыло чем больше карта тем лучше,но она какраз повышает дамаг твоих статов и больше будит добавлять если в поясе пет на дамаг.кент в поясе мне лично даёт 400фа это мало??а сколько даст карб в поясе??думаю врятли больше 2% крита (тк пояс идёт % чего либо,так вот максимум удачи 110 с кольцами р7 крит и допустим 5%крита кторые у карба добавят тебе 6 удачи =1-2%к криту)
ЗЫ чем лучше проточишь лук тем больше даст кент в поясе и как следует карта
ЗЗЫ забыл сосвем если кент в поясе ещё и 115 варишь зелье +240 дамага
43534343ff (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.03.2010, 21:36   #206
Krestobala

Старожил форума
Krestobala is on a distinguished road

Цитата:
Кент в поясе даст 400 дамага, в пересчете на скиллы это даст от 600

Цитата:
Сообщение от PARANOID (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Я много кого ненавижу, потому, что человек тупо играть неумеет, вот лукарей таких больше всего просто))

Последний раз редактировалось Krestobala; 07.03.2010 в 22:12.

Krestobala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.03.2010, 11:24   #207
CheMax (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для CheMax (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 93
Уровень професcии: 46
Профессия: Стрелок
Гильдия: Квинтериэ

Пользователь
CheMax (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Я знаю, что тема не трогалась уже давно, но не надо строго судить лукарей, не все они нубы.

Я вчера спокойно в слс с хилом(36)и дд(28)ходил в слс, знаю что штраф, т.к я 43, но вполне нормально у меня получается валить мобов 45+++,а вот на счёт маны реально у меня проблы ток после часа кача а за час я прилично качаюсь, потом спок отступаем в залу валя на обратном пути всех агров, а пока дойдём уже 1/3 маны уже зарегенилась.Вообще у лукаря хорошая увёртливость, а так как я ещё и камушки хорошие вставил так вообще спокойно себя чувствую в слс, да кстати кто нить знает на скок с моим лвлом можно кубов атаки вточить в лук,а то я 7 вкачал, вот теперь думаю:"дальше вкачивать?"
Кто ответит - огромное спасибо.
Старый 09.03.2010, 11:45   #208
ЗлойБОМ (Rappelz: Сирена)

Guest

В названии гайда, исправьте профу.

СтрелОка-молока)))
Стрелок, называется профа.
Старый 18.03.2010, 14:37   #209
Denis07 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Рейнджер
Гильдия: INDEPENDENCE

Новичок
Denis07 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

У лукарей высокий дамаг и низкая скорость от лука -55 к скорости, поэтому замаксиваем скорость всем чем можно.Гарпа рядом к скорости +14 и гарпа в поясе на 45лвл дает 12%к ловкости что важно для лука т.к ловкость дает точность и силу атаки при использовании лука и на 95 лвлле дает 12%к скорости!!!И теперь вы пулемет с высоким домагом!!!
Denis07 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 18.03.2010, 14:40   #210
Луяник2010

Местный житель
Луяник2010 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Denis07 (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
У лукарей высокий дамаг и низкая скорость от лука -55 к скорости, поэтому замаксиваем скорость всем чем можно.Гарпа рядом к скорости +14 и гарпа в поясе на 45лвл дает 12%к ловкости что важно для лука т.к ловкость дает точность и силу атаки при использовании лука и на 95 лвлле дает 12%к скорости!!!И теперь вы пулемет с высоким домагом!!!
+ зелье скелета + бутылка +14% скорости атаки + лук эфирный +9.8 к скорости атаки + баф мх) вот тогда пулемет получится, а если тоже самое только охоту? предстваить боюсь)
3) Заточить луян до +20 и стать нагибатором))))
PS: Запомните МХ читеры
Луяник2010 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы