Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 14.03.2017, 23:49   #1001
Абраша

Забанен
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Абраша is on a distinguished road

-был свидетелем перепалки,хоть и не в восторге от дэлориана,скажу так: клуня(онжэ денталфорс) напрасно пыталса вывести стражей на эмоции(чем задолбал всех), а потом увлечь их в чемто эдаком.

про то что написал БыстраяСмерть: емубы как ксюне бан на пол жизни самому впаять!такую чушь несет регулярно!позиционирует себя как человек с понятиями, а тут розкудахталса жалобами админам

[

Последний раз редактировалось Абраша; 14.03.2017 в 23:50.
Абраша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.03.2017, 23:58   #1002
SunSayLich

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
SunSayLich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Elodar_ML Посмотреть сообщение
Вы бы хоть кто-то скрины скинули. А то спорите ни о чем, доказательств-то никаких нет, а значит и нарушение рассматривать никто не будет.

За бан выписал я, а не Делориан.
элодарчик, милашка, скрины на предыдущей странице под спойлерами.
на тебе еще, чтобы не перетрудилась твоя головушка

Это по сегодняшней перепалке.

А это у нас элодарушка поздравляет ГлавуГильдии с 8 марта. Почему неадекватные твины сидят в стражах? К Теме, Лере нет никаких вопросов, а вот к г-ну Элодару есть
SunSayLich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.03.2017, 00:06   #1003
Страж_Энигма

Пользователь
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Страж_Энигма is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от SunSayLich Посмотреть сообщение
К Теме, Лере нет никаких вопросов, а вот к г-ну Элодару есть

Цитата:
Сообщение от БыстраяСмертьНСК Посмотреть сообщение
да набрали обиженных твинов и всякую нечисть в стражи а те пользуюсь случаем мстят за все

вообще на анге минотавре нет ни одного достойного стража !!!!!!!!!!!!!!!!все прорвались ради своих корыстных интересов и используют их сейчас в ущерб игре и игровому процессу!!!!!
да обидно как-то. вот совсем совсем нет Коль??
как не зайду на форум одни расстройства...

А с провоцирование на скандалы вы правы, но опять же это лично мое мнение. Воюйте молча господа - Умнее будите выглядеть. Либо пишите маты и т.п. в пм друг другу, так как окружающим не интересно, да и незачем знать, ваше мнение друг о друге.

Последний раз редактировалось Страж_Энигма; 15.03.2017 в 00:12.

Страж_Энигма вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2017, 09:03   #1004
Elodar_ML

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Elodar_ML is on a distinguished road

Ладно, админы это и так увидят, и хотя я ни разу не обязан отчитываться перед игроками, вот полная ситуация, которую СС почему-то не стал скринить, хотя сам находился в мурке и прекрасно видел, о какой именно ссылке шла речь. Прошу администрацию обратить внимание на то, что выложенные скрины специально показывают чат так, чтобы создать ложное впечатление о ситуации. Я склонен расценивать это как попытку подставить стража.
Человек скидывал кому-то ссылку на свой ВК-профиль и написал случайно в лол-чат.

Повторю вопрос к администрации:
можно ли расценивать оскорблением регулярные необоснованные обвинения игрока в распространении рекламного спама?

Жду доказательств от БыСы.

Последний раз редактировалось Elodar_ML; 15.03.2017 в 09:10.
Elodar_ML вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.03.2017, 13:00   #1005
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от клуня Посмотреть сообщение
А что бы Вы сделали со Стражем,который предлагает игроку в общем чате принять психотропные вещества("..ник .. иди прими свои психотропные препараты'")( Ст 228 УК РФ, а также призыв к употреблению наркотических и психотропных веществ)
Есть ли скриншот?

Цитата:
Сообщение от БыстраяСмертьНСК Посмотреть сообщение
администрация ответьте мне как так страж оскорбляет меня потом наблюдает как меня оскорбляет еще один персонаж а потом мне бан выписывают за то что я адекватно ответил?
Цитата:
Скрытый текст
Тут все верно. В целом, пикировка двоих игроков в чате - это нормальный игровой момент, за который банить не нужно, если они не выходят за рамки. Происходит выход за рамки - дается бан, что и было сделано.

Цитата:
Кстати, вопрос к админам.
Можно ли считать оскорблением бездоказательное обвинение игрока в том, что именно он с твинов производит рекламу сторонних серверов?
Нет, не думаю.
Если бы мы банили за каждую фантазию игроков на наш счет как за оскорбление, то у нас не осталось бы незабаненных игроков

Цитата:
Вот они наши добропорядочные стражи чата, охраняют и оскорбляют игроков мужского пола, поздравляя их с 8 марта.
8 марта в России праздник, государственный выходной и все такое. Кстати, насколько я помню, мы на 8 марта рассылали подарки всем игрокам, независимо от пола, указанного в профиле... не надо было?

Кстати, даже если напрямую назвать мужчину женщиной или женщину мужчиной - это не оскорбление. В этих словах нет негативной окраски.

Цитата:
Назвать игрока наркоманом от лица администрации проекта это нормально???
Скриншот, пожалуйста.

Цитата:
Я жду ответа от администрации.. у меня ещё есть скрины,где Вы ,уважаемая, на форуме обращаетесь к игроку с призывом совершить суицид...-"иди и скинься с крыши". Неужели Вам так позволяет мери общаться с игроками?Мэри быстренько удалила ваш пост,но я успел заскринить,но вот бан на форуме,Вам не дали,почему-то..Может Мери надоест за Вас,уважаемая, получать от игроков жалобы?
В какой теме это было? Я могу просмотреть удаленные посты.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2017, 13:18   #1006
SunSayLich

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
SunSayLich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Есть ли скриншот?

Тут все верно. В целом, пикировка двоих игроков в чате - это нормальный игровой момент, за который банить не нужно, если они не выходят за рамки. Происходит выход за рамки - дается бан, что и было сделано.

Нет, не думаю.
Если бы мы банили за каждую фантазию игроков на наш счет как за оскорбление, то у нас не осталось бы незабаненных игроков

8 марта в России праздник, государственный выходной и все такое. Кстати, насколько я помню, мы на 8 марта рассылали подарки всем игрокам, независимо от пола, указанного в профиле... не надо было?

Кстати, даже если напрямую назвать мужчину женщиной или женщину мужчиной - это не оскорбление. В этих словах нет негативной окраски.

Скриншот, пожалуйста.

В какой теме это было? Я могу просмотреть удаленные посты.
Как скажешь, Михаил Би.

Насчет перепалки двух игроков и т.п., а зачем нужно наказание за провокацию вообще? один провоцирует, другой агрится, у вас это в рамках правил?
SunSayLich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.03.2017, 13:33   #1007
клуня

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
клуня is on a distinguished road

Уважаемая Мэри.Если я предоставлю скрин,где ваш Страж обращается в общий чат к игроку со словами " иди прими свои психотропные препараты" какое будет наказание для этого Стража? Мне нужен от Вас чёткий ответ-какое будет наказание для этого Стража. Чтобы я заскринил и Ваш ответ на форуме и Вы были обязаны принять меры,которые Вы обещали а не спустили хамство Стража на тормоза.Как сказал,Глеб Жиглов Шарапову.." нужно бить всегда в десятку".Нужно уметь выложить доказательство ,когда уверен,что в яблочко будет удар.

Последний раз редактировалось клуня; 15.03.2017 в 13:37.
клуня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.03.2017, 13:37   #1008
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Как скажешь, Михаил Би.
Это так предсказуемо, что даже скучно.

Цитата:
Насчет перепалки двух игроков и т.п., а зачем нужно наказание за провокацию вообще? один провоцирует, другой агрится, у вас это в рамках правил?
Этот скользкий пункт правил мы вообще уберем, пожалуй, в ближайшую пару дней. Адекватные перепалки в чате - это такой же неотъемлемый момент любой игры, как PvP. Для остального есть пункт "Оскорбление".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Уважаемая Мэри.Если я предоставлю скрин,где ваш Страж обращается в общий чат к игроку со словами " иди прими свои психотропные препараты" какое будет наказание для этого Стража? Мне нужен от Вас чёткий ответ-какое будет наказание для этого Стража. Чтобы я заскринил и Ваш ответ на форуме и Вы были обязаны принять меры,которые Вы обещали а не спустили хамство Стража на тормоза.
Скриншот, как Вам известно, не является конечным доказательством, однако является поводом для проверки. Если проверка покажет, что страж действительно такое написал, он будет снят с должности.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2017, 13:38   #1009
клуня

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
клуня is on a distinguished road

Мэри спасибо.Теперь я пообщаюсь со Стражем на сервере и если он публично не извинится,то я выкладываю тот скрин и ваше обещание снять его(её) с должности Стража.
клуня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.03.2017, 13:46   #1010
Страж_Зеленка

Страж чата
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Страж_Зеленка is on a distinguished road

Цитата:
Мэри спасибо.Теперь я пообщаюсь со Стражем на сервере и если он публично не извинится,то я выкладываю тот скрин и ваше обещание снять его(её) с должности Стража.
Мне извиняться незачто) Скриншот заливай
Страж_Зеленка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы