Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.02.2012, 03:02   #261
Палант

Немножко Сократ
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Палант is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Неисправимый оптимист и романтик, поклонник женской красоты, честолюбив, вспыльчив (но отходчив), верный друг, нежный любовник, сторонник здорового образа жизни. Вкратце вроде бы все))

Палант вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.02.2012, 05:59   #262
Мысь

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мысь is on a distinguished road

А вы когда нибудь летали? Я делаю это каждый день, ведь моя профессия - защищать воздушные просторы нашей Родины. Нет ничего лучше приходить домой усталым, после работы, где тебя ждёт любящая жена с сыном, горячий ужин, и самое главное много заботы и любви. Возможно я романтик, может даже мечтатель, может поэтому небо, мой второй дом. Многие думают что тельцы сложные люди, может и так, но зато мы привыкли добиваться своей цели, порой чего бы это не стоило… Я люблю свою работу, но семья должна быть самой дорогой, самой важной для каждого человека вещью, особенно для мужчины, хотя порой и кажется наоборот. Иногда мне не хватает слов что бы выразить свои чувства, эмоции, что я делаю в этот момент? Я просто радуюсь жизни, я живу, ведь я человек… Даже сейчас у меня есть целых 250 слов, это много, но в тоже время может не хватить и книги, всю свою жизнь не перескажешь, не опишешь, но надеюсь мой маленький рассказ обо мне составит хоть какую то картину, моего, хоть не внешнего, но хотя бы, моего огромного внутреннего мира… 23 февраля это кстати праздник не только для мужчин, но например, и для жён офицеров, прапорщиков, потому что, они как и их мужья служат России, своему Отечеству… Да я патриот, я горжусь этим, я горжусь что я родился в России, и для меня честь быть русским, и жить на этой Великой земле! Вот пожалуй и всё лимит слов этого конкурса закончен, если вы дочитали это до конца, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Искренне Ваш …

Мысь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.02.2012, 07:18   #263
Lugovec

Новичок
Lugovec is on a distinguished road
love О себе...

Нажмите на изображение для увеличенияПриветствую всех обитателей замечательного сообщества GameXP. И так... Меня зовут Дмитрий, сын Геннадия и Ираиды. От рождения и по сей день мне удалось прожить 28лет и ни разу не "пожалеть" об этом, несмотря на то, что окружающим я доставляю очень много хлопот своим взбалмошным и непредсказуемым характером. Твердо шагать по жизни и переступать через все невзгоды мне помогает любовь ко всему окружающему, и конечно любовь к моим родным и близким, без которых мне было бы неуютно и одиноко в этом мире. Из-за врождённого и чрезмерного любопытства, меня сопровождают по жизни мои верные друзья: "почему", "зачем" и "как", что тоже доставляет ни мало хлопот окружающим, а когда был маленьким, взрослые просто разбегались из-за этой моей любознательности. Я очень люблю знакомиться с новыми и интересными людьми. Люблю летнее солнце, лёгкий и тёплый ветер, пушистые облака. В людях ценю честность, открытость, бескорыстность, сострадание и веру в себя. Мне хотелось бы, дарить радость всем кто встречается на моем жизненном пути, но, к сожалению это не всегда возможно... У меня есть любимая интересная работа, много любимых и любящих (надеюсь!!!) друзей, и вера в справедливое и светлое будущее для нас, наших детей и всего человечества в целом. Легко пускаюсь в разные авантюры, в школе участвовал во всей школьной самодеятельности, в какой только мог. В институте играл в сборной КВН. Вот и сейчас решил поучаствовать в этом конкурсе. И напоследок, хотел бы пожелать всем участникам удачи!!!
Lugovec вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.02.2012, 08:43   #264
УтренняяЗвезда

Новичок
УтренняяЗвезда is on a distinguished road

Всем приветик=) Меня зовут Сергей) мне 22 года, я из Самары)о себе могу сказать весел, молод) горяч=))
УтренняяЗвезда вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.02.2012, 09:27   #265
Nike26rus

Новичок
Nike26rus is on a distinguished road
По умолчанию Будущие нашей страны

Всем привет меня зовут Кирилл .Мне 13 лет я очень общительный.Я знаю что мы не лучше тех кто служил на войне но мы достойны похвал.Конешно мы не военные но мы будущие солдаты которые будут верно служить своей родине.Я наприме точно буду служить в армии как мой отче и мой дед и мой брат[.Сдесья стою своими друзьями .Это Андрей Илья Костя и Я.Извините но другой фотки я просто не нашел.Нажмите на изображение для увеличения
Nike26rus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.02.2012, 10:14   #266
SAsha051197 (4Story: Эндерос)

Аватар для SAsha051197 (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 93
Раса: Пикси
Класс: Священник
Гильдия: народы

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SAsha051197 (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Всем привет! Меня зовут Александр, я не буду рассказывать какой крутой, что я качОк, ну или может быть просто Super герой. Просто расскажу вам, что мне 14 лет, учусь в 8 классе обычной российской школы (причём учусь неплохо, правда, с музыкой плоховато 4 поставили, училка зараза =D), ну не суть. Занимаюсь бальными танцами, да-да, я умею танцевать классику и не только, могу зажечь в ритмах латиноамериканской программы!
Летом хожу в походы в нашу прекрасную местность Осенью созревают ягодки, грибы так что в это время года можно долгое время бродить по лесу в поисках заветной добычи. Увлекаюсь футболом, баскетболом, просто люблю активный вид отдыха. Играю в проект Nikita Online, «4Story Войны Королевств». Живу в городе Кировске, что в Мурманской обл.; добывают у нас тут Апатит , поэтому как говориться у нас город горняков, ну и я в будущем тоже скорее всего буду работать именно по горняцкой профессии.
Ну и вот моя фотография: сижу за рулём БелАЗ`а, на одном из рудников) (=_=)
SAsha051197 (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 24.02.2012, 10:18   #267
ZVEROLOM

Новичок
ZVEROLOM is on a distinguished road

Всем Ё. Меня называют Вава, Вовка, Зверь, Зверюга.Нажмите на изображение для увеличения Этсе моё фото. Ежели выйграю хоть раз что нить... Выложу фото в оригенале. а пока подумайте что может быть там закрыто? А вообще я очень злой на реальный мир и на то есть много причин. Так что после работы лучше поиграть в игру, нежели ходить по друзьям и только расстраиваться.
ZVEROLOM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.02.2012, 11:13   #268
Ranger (Rappelz: Циникс)

Guest

Уверен, секретом не является то, что идеала не существует. Даже сферический конь в вакууме не является идеальной моделью для изучения физических явлений. Понятие идеала рождается в отношении людей к другим людям, вещам, действиям.

Идеальных людей не бывает, люди становятся идеальными тогда когда встречают
свою настоящую половину..

Как всегда, самое сложно – это представить себя другим, причем представлять надо не только таким, какой ты есть (как плюсы – общительный, веселый, рассудительный, романтик; так и минусы – вспыльчивый, немного ленивый, безнадежный романтик), но и так, чтобы люди тебя не пугались. Посчитаете меня социопатом?!. Это сути не изменит – мое мнение о себе зависит от отношения ко мне окружающих людей. Несмотря на эту легкую неуверенность в себе, я считаю себя мужчиной, который найдет того человека, что посчитает меня идеальным, и которого, в свою очередь, буду считать идеальным и я. Ведь неважно какие у нас качества, главное чтобы они дополняли нас до единого, целого, полностью функционирующего и радостного организма.

По условиям конкурса необходимо выложить свою фотографию, придется выполнить это условие, но я считаю, что на фотографии показывается душа не модели - а фотографа, поэтому приложу к своей фотографии и пару своих работ, чтобы показать себя, так сказать, изнутри.

Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения
Старый 24.02.2012, 11:19   #269
SLIKS

Новичок
SLIKS is on a distinguished road

Меня зовут Денис, мне 20 лет, родился и живу в г. Кувшиново Тверская область, отслужил в армии на Дальнем Востоке Зенитно ракетные войска, в данный момент работаю на Бумажно картонной фабрике, свободное время провожу с семьей вместе с женой рисуем, делаем поделки из ткани, готовим на кухни.Нажмите на изображение для увеличения<---тут я с права!!Нажмите на изображение для увеличениявот еще одна летняя!!!
SLIKS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.02.2012, 11:27   #270
ExtraZoOm

Новичок
ExtraZoOm is on a distinguished road
Cool Я=)

Меня зовут Даниил, мне 15 лет, летом будет 16=) Учусь в кадетском корпусе, осенью летали на самолетах с пилотом. Вообще я позитивный человек, не люблю ссориться, но иногда приходиться(даже с учителями=)Нажмите на изображение для увеличения
Да кстати, живу в Тамбове, 9 мая 2011 года участвовал в Параде Победы!!!
Эмммм..... веду здоровый образ жизни, т.е. не 228, не пью и не курю=)
ссылка http://vk.com/gt666 добавляйтесь
ExtraZoOm вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы