Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.05.2019, 23:44   #61
SveTka01

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
SveTka01 is on a distinguished road

SveTka01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2019, 22:09   #62
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Bambom Посмотреть сообщение
Неиграющий очень умный подгорающий игрок! Вы вроде умный но пишите такую чушь! Некто не спорит что ЗАКОН мего нагибатор и явно если вы не играете то не как не можете знать, кто и в что одет т.е. это все вы узнали от Закона ну или вы и есть просто тупо ЗАКОН пишущий от лица неизвестной умной личности! Так же видно скрин да и вообще те кто играет на сервере, что Закон пишет (специально для тебя умник), что убивает целыми гильдиями, патьками или как там может сервер весь вырезает (хотя наверное мощно сказано)! Расскажи умник смысл какой выходить 1 на 1 против мего нагибатора? Так же расскажи, что мешает собраться всей ГИ ЮКМ против? Там есть игроки 211 лвл) Даже есть клирик (не бомж который) хз какой лвл но Закон писал, что якобы клирик 211 лвл мего крутой в ги!

Значит ты пришёл такой умник посмотрел, оценил, оскорбил людей и считаешь это нормой "как ты там пишешь" и чести тебе умник это не делает! Если тебе плевать на, чьё-то мнение в диалоге Смысл ты тут тогда нарисовался? И где покажи в каком месте кто то пытается за позорить ЗАКОНА или в каком-то месте оскорбить? Я просто снимаю Видео, а закон в это время орет как он сливает всю ГИ!

Всех кого ты перечислил кто типа ушёл это ты вообще к чему? Я хз вообще кто эти все ги! Ты еще вспомни 10 лет назад кто был! Или хочешь показать силу какую-то в прошлом? а смысл расскажи может пойму!

Сегодня к стате мего нагибатор осаду данжа провалил.
Все начилось с тупости. Если хочешь показывать что ты не +25, то показывай весь шмот, или как минимум правую руку. А закона вы сами уже приплели зачем то.

Да и по поводу закона, не стоит писать что он малыш, падает как камушек и прочую лабуду. Пиши что он трепло (об этом я знал еще до того как ты играть начал), но не пиши что он нуб. Потому что этот нуб посильнее тебя будет. Джаму после второго видео респект. Пусть джам пишет что закон нуб, но не ты и не маями.

По поводу каких то рассказов закона. Я знаю до сих пор что происходит на сервере, кто какие ники менял, кто шмот покупал, кто акки покупал, кто что дропнул, кто куда ушел, если поднапрячься то еще и половину твинов вспомню, тех о которых мало кто вообще знает.. так что при чем тут вообще рассказы закона. +23 у тебя арба была. кепарь +24 легко палится по прожигам, еще за долго до видосов. аура пояса тоже палится. новый плащ ты сам светил. Маями я знаю у кого арбу купила, и другой шмот. Африка я знаю у кого купил акк особенно весело сейчас как он, не сменив ник на форуме что-то пишет про фазерла. И в целом знаю кто на серве варный, а у кого на варе руки трясутся.

В целом мне срать и на закона и на вас, я просто смотрю видосы. И я сказал вам тупо по видосам, ни кого нубом не называл сначала. Просто сказал что ты не показал что ты не +25. И что джам первый видос был скучным, потому что беготня по ТО и ни кто ни кого не убивает. Второй видос джама норм. Вы сами плюсанули закона, начали его оскорблять тут, зачем то меня плюсанули к закону. И развели тут холивар, позвали всю гилду ваши сообщения лайкать.

Последний раз редактировалось Louis XIV; 22.05.2019 в 22:10.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2019, 22:40   #63
Bambom

Пользователь
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Bambom is on a distinguished road

да да ты молодец! В целом мне срать на тебя! Но твое мнение имеет быть! Ты как мышка следишь за всеми, это я уже понял)
Bambom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2019, 22:47   #64
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Bambom Посмотреть сообщение
да да ты молодец! В целом мне срать на тебя! Но твое мнение имеет быть! Ты как мышка следишь за всеми, это я уже понял)
Ну вот видишь ты не умеешь воспринимать критику. все что тебе надо было усвоить это то, что если ты показываешь свой не +25, то ты должен показывать весь шмот. но видать сложно для тебя.

зови друзей пусть лайкают

Последний раз редактировалось Louis XIV; 22.05.2019 в 22:48.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2019, 23:07   #65
Bambom

Пользователь

)))) Ты засранец срешь по всюду и теперь я еще не воспринимаю критику ))) ну ты молодец) Ты прям зациклен на мелочах)))
Старый 23.05.2019, 13:30   #66
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

Админы закройте эту позорную тему.Какой может быть вар на пустом сервере ??? один тип бегает и мочит своих твинов это вар ? Бред полный,типа хайпа что сервер живой ахаха.Все кто из новичков смотрит эту тему не верьте что там есть онлайн и вар,это 1 тип бьёт своих твинов и только.САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ Ангел-Минотавр все идите только на этот сервер!!!!
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.05.2019, 21:00   #67
Gamekeeper

Забанен
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Gamekeeper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
Админы закройте эту позорную тему.Какой может быть вар на пустом сервере ??? один тип бегает и мочит своих твинов это вар ? Бред полный,типа хайпа что сервер живой ахаха.Все кто из новичков смотрит эту тему не верьте что там есть онлайн и вар,это 1 тип бьёт своих твинов и только.САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ Ангел-Минотавр все идите только на этот сервер!!!!
Развеселил =)))
Видать совсем на вашем сервере нет не кого, даже твинов?)
Gamekeeper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.05.2019, 10:42   #68
Это твой твин

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Это твой твин is on a distinguished road

Смешно,когда взрослые люди срутся из за онлайн игрушки,и пытаются показать свое преводсходство)) Играйте молча,харош бред на форум нести
Это твой твин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.05.2019, 13:23   #69
Bambom

Пользователь

Так смейся)) говорят это продляет жизнь
Старый 24.05.2019, 23:23   #70
Bambom

Пользователь