Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.06.2012, 09:19   #11
DangerStyle (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для DangerStyle (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 77
Профессия: Пророк
Гильдия: TerrorSquad

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DangerStyle (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

А у меня нервов на медленного хила не хватает. Он и бегает медленно и бьет медленно..бррр..
Вообщем не мой перс..Если бы он меня так не бесил, я бы наверно уснула играя им.
Цитата:
Крит может пройти все в соло
Конечно может, но как много вы видите критов бегающих соло? Для соло криту нужно хорошо точиться, а большинство начинает это делать лвл к 70..
DangerStyle (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 09:38   #12
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стражник

Старожил форума
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

ХМ ребята вы упускаете главное, танк это не тот кто может сагрить толпу а тот кто может длительное время держать урон этой толпы. Танком в пати надо уметь играть, задача танка не выносить мобов с пайки или со скоростью пулемета, а оберегать всеми любимых или нелюбимых (кому как) магов дд. Илит меч конечно бронирваный но танка по броне не переплюнет и если в пати нет хила ему придется захлебываться банкам. П.С. автору если тебе не нравится танк не играй им никто тебя не застовляет, качай как все ддшника)
Старый 13.06.2012, 10:11   #13
Insignia (Karos: Баласон)
Уровень персонажа: 63
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: ВесёлыйРоджер

Новичок
Insignia (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XILegioner (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
ХМ ребята вы упускаете главное, танк это не тот кто может сагрить толпу а тот кто может длительное время держать урон этой толпы. Танком в пати надо уметь играть, задача танка не выносить мобов с пайки или со скоростью пулемета, а оберегать всеми любимых или нелюбимых (кому как) магов дд. Илит меч конечно бронирваный но танка по броне не переплюнет и если в пати нет хила ему придется захлебываться банкам. П.С. автору если тебе не нравится танк не играй им никто тебя не застовляет, качай как все ддшника)
правильно ты подметил кстати мой танчик и мобов масс атакой может сагрить да ипродержаться можно долгое время когда те же сины банки изводят

Insignia (Karos: Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 10:52   #14
хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон)

Аватар для хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: SaintPatric

Старожил форума
хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Ну а чем вам крит не танк он уступает немного заступу по броне, до гиг все на обычных качались я бегал соберал всех мобов в кучку а маг или масовик любой сносил их сразу. Да и в данжи соло я всегда мог ходить один. Заступ вроде не че но непродуманный он перс.
хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 10:53   #15
Танерсвет (Karos: Азмара-Темптерон)

Местный житель
Поблагодарили 38 раз(а) в 17 сообщениях
Танерсвет (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XILegioner (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
танк мне нравится - а вот отношение к нему в каросе нет. наверно это потому, что в данжах кароса нет ограничения на лвл. Роль танков выполняет хайлевел.
Танерсвет (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 10:57   #16

Местный житель

Цитата:
Сообщение от хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Ну а чем вам крит не танк он уступает немного заступу по броне, до гиг все на обычных качались я бегал соберал всех мобов в кучку а маг или масовик любой сносил их сразу. Да и в данжи соло я всегда мог ходить один. Заступ вроде не че но непродуманный он перс.
у танка есть агрящая аура, есть 3 массы и 2 стана, его задача охранять самовлюбленных луков и магов, а те должны мобов бить. А задача крита усиливать. Это совсем разные персонажи.
Танерсвет (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 11:02   #17
хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон)

Аватар для хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: SaintPatric

Старожил форума
хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Танерсвет (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
у танка есть агрящая аура, есть 3 массы и 2 стана, его задача охранять самовлюбленных луков и магов, а те должны мобов бить. А задача крита усиливать. Это совсем разные персонажи.
Персонажы разные согласен но всеровно возьмут крита в патю намного быстрей чем заступа, да и выбор каждого свой но выбирая между критом и заступом, крит лучше и в соло и в пати. Ну а про пвп я и не говорю
хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 11:11   #18

Местный житель

Цитата:
Сообщение от хСмертьСнебеСх (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Персонажы разные согласен но всеровно возьмут крита в патю намного быстрей чем заступа, да и выбор каждого свой но выбирая между критом и заступом, крит лучше и в соло и в пати. Ну а про пвп я и не говорю
В пати нужен и танк и крит, а про пвп ты рассуждать не можешь, врядли у тебя было пвп с настоящим танком
Старый 13.06.2012, 11:21   #19
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стражник

Старожил форума
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Согласен танк непродуман. Взять того же крита у него есть аура на крит, погружение, жертва, реген ом (корявый но реген) у стржа для пати ничего нет. Дайте стражу погружение или жертву и танк станут брать в пати, на крайний случай ауру на реген маны и хп и не мизер, а так что бы ощущалось. Да и убрать поток света или сократить скорость каста, а то мало того что он медленный так еще и доп маг урон а не физ.
Старый 13.06.2012, 11:48   #20
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от DangerStyle (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Не разу ни видела, чтоб мечник агр свой использовал.Хила лупят мобы...а он все равно так же медленно и методично сносит их по одному..спрашиваешь есть скилл "провокация" в ответ есть..
В этом плане убики и то большие танки, кинут массу и переагрят на себя, а отхилить их не сложнее, чем мечей.
мелкой хилкой всегда с мечом в пати бегала и при лбойм приближении ко мне мобов, всегда переагривал..хотя..возможно это связанно с тем,что до Кароса он играл Танком( в полном смысле данного понятия ТАНК в игре , в Раплз)

Последний раз редактировалось ХиЛь-Ди; 13.06.2012 в 11:59.
ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы