Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.03.2016, 11:08   #21
Маггище (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Маггище (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 103
Профессия: Архимаг

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 209 сообщениях
Маггище (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Azmadan (Karos: Азмара-Темптерон) Посмотреть сообщение
т.е. ты хочешь сказать что автор зря выставил на продажу свою Ладу весту?
Да чё там та веста) Хату в центре Москвы выставил бы и норм было бы

Маггище (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2016, 11:48   #22
АрхиБаг (Karos)

Guest

БМ бери.
Старый 18.03.2016, 12:54   #23
Синеглазка (Karos)

Guest

Ну я бы посоветовала Архи. Я лично играла и Архи и БМ - это абсолютно разные маги. БМ - больше для пвп, этакая менее едкая чарка, он хорош и на боссах и в данжах. Быстрый откат не массовых скилов даёт свои преимущества) А вот фарм, кач, захваты руды и замков, массовые бои - это Архи, быстрый откат массы и отличный дамаг. При этом конечно надо учесть, что за счет масс Архи более уязвим перед мобами - ему нужно больше физы чем БМ. Поэтому и одевать надо этих магов по разному. По расходам я думаю Архи более затратен, чтоб его нормально одеть надо очень постараться. Опять же - масса обязывает разгонять ХП (бижа 95 великая)+ вкусняшки на хп, разгонять физу - при том что нужна ловка, скорость передвижения и уменьшения крит уронов - можно в основном точкой доспов, потому что руны тоже должны быть продуманные и увы не физа, а дождь, воздух или вода. Так что БМ в этом смысле менее требователен, хотябы за счет того что не надо ломать голову как ему физы добавить.
Старый 18.03.2016, 13:01   #24

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Синеглазка (Karos) Посмотреть сообщение
Ну я бы посоветовала Архи. Я лично играла и Архи и БМ - это абсолютно разные маги. БМ - больше для пвп, этакая менее едкая чарка, он хорош и на боссах и в данжах. Быстрый откат не массовых скилов даёт свои преимущества) А вот фарм, кач, захваты руды и замков, массовые бои - это Архи, быстрый откат массы и отличный дамаг. При этом конечно надо учесть, что за счет масс Архи более уязвим перед мобами - ему нужно больше физы чем БМ. Поэтому и одевать надо этих магов по разному. По расходам я думаю Архи более затратен, чтоб его нормально одеть надо очень постараться. Опять же - масса обязывает разгонять ХП (бижа 95 великая)+ вкусняшки на хп, разгонять физу - при том что нужна ловка, скорость передвижения и уменьшения крит уронов - можно в основном точкой доспов, потому что руны тоже должны быть продуманные и увы не физа, а дождь, воздух или вода. Так что БМ в этом смысле менее требователен, хотябы за счет того что не надо ломать голову как ему физы добавить.
На счёт разгона физы. 98 шмота +10-11 достаточно чтобы стоять на любых мобах в мастерской и в лаборатории с 3% поглота и пушкой +12.
Ну соответственно если поглота больше, стоять можно вообще не напрягаясь.

Маггище (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2016, 13:51   #25
АрхиБаг (Karos)

Guest

Цитата:
Сообщение от Синеглазка (Karos) Посмотреть сообщение
Смысл брать архи для фарма? Для этих целей проще,дешевле и удобнее одеть пала.Для захватов тоже сомнительная затея брать архи.Ради вулкана и метеора?Стоять и долбить около кристала? Инвиза теперь у магов нет,особенно на захватах и рб.Тебе плпросту никто не даст кастануть метеор и кинуть вулкан (Т.к сначала удобнее кинуть палку в пол и оковы,вне зависимости от профы.Если тебе после этого позволят еще и вулканов накидать, то мне кажется против таких противников и хилом можно повоевать...).
Бм более универсален и удобен в нынешнем каросе, переполненным снижением..

Последний раз редактировалось АрхиБаг (Karos); 18.03.2016 в 13:52.
Старый 18.03.2016, 14:02   #26

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от АрхиБаг (Karos) Посмотреть сообщение
Смысл брать архи для фарма? Для этих целей проще,дешевле и удобнее одеть пала.Для захватов тоже сомнительная затея брать архи.Ради вулкана и метеора?Стоять и долбить около кристала? Инвиза теперь у магов нет,особенно на захватах и рб.Тебе плпросту никто не даст кастануть метеор и кинуть вулкан (Т.к сначала удобнее кинуть палку в пол и оковы,вне зависимости от профы.Если тебе после этого позволят еще и вулканов накидать, то мне кажется против таких противников и хилом можно повоевать...).
Бм более универсален и удобен в нынешнем каросе, переполненным снижением..
Обычно оковы сначала кидаю, потом забегаю даю палку в пол и вулкан, ну, а дальше умираю или убегаю
На счёт БМ да, я б погонял, ток качать чёт впадлу) Лучше уж физика качнуть, если качать кого-то другого)

Последний раз редактировалось Маггище (Karos: Азмара-Темптерон); 18.03.2016 в 14:02.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы