Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.09.2013, 10:34   #9561
JustLoveFun (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JustLoveFun (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ticianna Посмотреть сообщение
или обновить существующие

мульт при этом не должен обладать модераторскими правами, кстати, иначе фейл)
Вроде было что-то такое про то, что главный персонаж не может стать модератором? Главным персонажем называю того, который в списке идёт без указания сервера.

Да уж хотя бы просто обновили - совсем никак не найти информацию на форуме. Формулы расчёта наверняка поменялись с эпика 7.1, да?
JustLoveFun (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2013, 10:36   #9562
Ticianna

Ордо Флудерус
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ticianna is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от JustLoveFun (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
Вроде было что-то такое про то, что главный персонаж не может стать модератором? Главным персонажем называю того, который в списке идёт без указания сервера.

Да уж хотя бы просто обновили - совсем никак не найти информацию на форуме. Формулы расчёта наверняка поменялись с эпика 7.1, да?
Вы видите возле ника этого перса название сервера? вот и я о том же

актуализирован только гайд по охотам, насколько помню и все. ежели у кого будет желание - не вопрос, я добавлю новую инфу, но желающих то нет

Ticianna вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2013, 10:55   #9563

Пользователь

Цитата:
Вы видите возле ника этого перса название сервера? вот и я о том же

актуализирован только гайд по охотам, насколько помню и все. ежели у кого будет желание - не вопрос, я добавлю новую инфу, но желающих то нет
Ха, исправили таки Это было ещё при Машеньке или уже при Машульке?

Ну может как-то уведомить частых посетителей старых гайдов, что возможна ситуация с обновлением текста? Я не говорю о возможности награды в конкурсе "Лучший гайд", но хотя бы какие то подвижки могут быть на основе чистого энтузиазма?
Старый 13.09.2013, 11:08   #9564
Ticianna

Ордо Флудерус

это появилось (если не было изначально )очень давно уже. более 2-х лет назад точно

велкам. от меня посильная помощь в переоформлении/добавлении новой инфы в 1-й пост. могу вообще авторство выдать желающему

Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2013, 11:17   #9565

Пользователь

Цитата:
это появилось (если не было изначально )очень давно уже. более 2-х лет назад точно

велкам. от меня посильная помощь в переоформлении/добавлении новой инфы в 1-й пост. могу вообще авторство выдать желающему
Ааа, ну при первой Маше вроде были проблемы, а когда пришла МариКу - разрулили, значит.
Я вообще по старому форуму фанатею - такие возможности обрубили, а какие красочные были подписи у каждого.

Тю, я если и смогу что-либо дополнить, то будет только по одной профе и чуток по формулам, а нам требуется комплексный подход - затронуть сразу все возможные направления!
Старый 13.09.2013, 11:37   #9566
Ticianna

Ордо Флудерус

сможешь привлечь народ - дерзай. я ж говорю - какая от меня помощь возможна будет - предоставлю

ps а старый форум вообще больная тема.

Спасибо Цитировать
Старый 25.05.2016, 18:19   #9567
Левиафан

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 23 сообщениях
Левиафан is on a distinguished road

Эх помню как я в этой ги начинал и кончал))

В начале 2009 года (или раньше), на форуме я встретил персонаха с ником Хокан, люто бешено ненавидящего ПК, слово за слово и вскоре я случайно заметил его в игре, он оказался главой ги этих Ангелов. В чате был набор, который гласил о большой и дружной гильдии, которая создана для фана и взаимопомощи, весь серв кишмя кишел этими Ангелами, от самых маленьких лвлов, до хаев. Я вышел из ги ProSkater, написал Хокану и через неделю он меня пригласил. В гильде был неожидано адекватный состав, если брать во внимание количество. Я качался не очень быстро, потому что в связи с переездом имел тогда модем "билайн" ночной безлимит, больше фанился. Помогал мелким, мне помогали, ги прям солидная была, целая куча игроков, никто никогда не отказывал в помощи, кач был на всех уровнях- онлайн можно было собрать на кач две пати хаев, две пати средних, две пати мелочи и еще пати тех кто квесты делает, в любое время можно было пристроится куда угодно. В ги чате был десяток завсегдатаев точить лясы, которые никогда не затыкались и в любое время дня и ночи чат был розовый... мизер полезной инфы и простое общение типа "чмоки чмоки" "чпоки чпоки", это было прикольно, но остальных эти 10 человек помоему не слышали вообще и что то писать в ги чат было практически бесполезно, ибо это тонула в море флуда и похоти.

Всё было хорошо до 2011го года (плюс минус), няшная реторика завсегдатаев гичата сменилась, всё чаще вместо веселой трескотни, начали появлятся какие то тёрки на счет того кто зам, кто глава, кто приближенные, кто ветераны гильдии, каго в ги брать, кого не брать. В ги было множество каких то женщин с пмс, в кругах приблеженных к главе))) не помню ников уже, но кто то слишком возомнивший себя "имба ветеранами". Вообщем в один прекрасный день я зашел в игру и увидел, что в чате происходят какие то терки, кто то из этих туловищ с пмс, грозился покинуть ги, Хокан нервничал, уговаривал остаться, ему выдвигали какие то условия - "нам надоело быть гильдией веселых нубов, мы претендуем на бла бла бла, надо повысить лвл набора, кого то выгнать", вообщем когда гильдия первый раз в жизни чудом взяла данж, так и сделали в конце концов... под давлением дуркующих революционеров создали ги "НайтАкадемия" и выкинули туда всех кто ниже 120лвл, я остался последним мелким в основной ги, Хокан скорее всего лично тянул за меня мазу, но его додавили и меня так же выперли в академку, где эти пмсницы так же были главами и замами. К тому времени никто уже за набором не следил, мелких лвлов не брали,никакого онлайна не было, академка загнулась сразу, а в основной ги был какой то мизирный онлайн, они думали, что гильдия будет состоять только из хаев и станет... незнаю... мощнее(?), а получилось, что все эти недовольные цацки в скором времени всё равно сбежали с ги, в которой осталось три калеки, а потом и вообще никого. В то время академка неожидано сменила главу и некоторое время набирала новичков, в результате чего еще несколько месяцев там был какой то фан. После этого осталось 3 человека онлайн, а потом вообще ноль, как и в основе.

После того как я около года не играл в рапплз я вернулся в игру во времена весенней меланхолии и с удивлением увидил, что над моим персом еще болтается лого "Академии", в игре с таким лого я остался один и кажый встречный-поперечный, спрашивал у меня "ангелы вернулись?" "найты снова набирают?" "где хокан?", но я даже желающих не мог пригласить в ги, потому что с самого начала меня из "замов" (коим меня поставил Хок) перевели в "новички" кто то из "элитных деловых старажилъ" перед тем как свалить. В итоге я нажал "выйти" и с тех пор скорее всего академка стала полностью необитаемой до сих пор.

Я не играл еще год и зайдя очередной раз в игру, чисто для интереса, видел какую то гильдия - Night----- с логотипом "пол нашего старого логотипа, пол какого то нового", наверно кто то решил возродить ги путем слияния с другой гильдией (т.к мертвую оригинальную ги с мертвыми главами и замами невозможно было поднять). С тех пор никого из них в игре не видел. Только в прошлом году в ДР раппы, меньше часа онлайн был мой старый приятель "FOX", могу ошибаться, но мне казалось всегда, что это твин самого Хокана, ибо он всю дорогу в ги был архизагадочным типом, говорил, что Хокан его сосед в реале и вообще вёл себя так как будто шпионит за кем то, спрашивал всех "кто хочет в основу и почему", "цель прибывания в ги" и в самой игре больше сидел на ус мотал, нежели качался и играл

Левиафан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы