Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.06.2010, 16:34   #1
RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 30
Раса: Асура
Профессия: Некромант
Гильдия: ТеневаяСила

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road
Thumbs up Страсти Сирены

Приветы всем всем всем. Очень рад вам всем писать, так как до этого написать не было возможности, ввиду высокой занятости и сложностями в личной жизни. Хотя и сейчас времени не много, но все, же его хватит на ежедневный просмотр форума.)
Я не играл около месяца и многое пропустил. Поэтому у меня ряд вопросов, но сначала хочу поздравить тех, кто поднялся в рейтинге.
Гильдия ShadowForce была создана 3го сентября 2009го года. С самого основания она была сильнейшей гильдией сервера. Не смотря ни на что, мы были, есть и будем сильной, дружной и ответственной гильдией. За девять месяцев ни одна другая гильдия, не смогла обойти нас по рейтингу и продержаться хотя бы неделю. Ребят вы молодцы!

Также я рад, что гильдия EternalSoul окрепла и заняла второе место. Давно этого не было и очень рад, что вы есть... есть там, где вы есть.)

Гильдия Призраки радует меня своей стабильностью. Очень долгое время вы занимаете место в тройке лидеров, и за это вас уважают.
Аlfa, уважуха вам. На сегодняшний день вы одна из немногих гильдий, созданных в первые месяцы игры и сохраняющих свое высокое положение в течение такого длительного времени.

Также рад видеть и хочу передать привет гильдиям HardToBeAGod , Genesis, Небесное братство, Liberty, WildCats и другим.)

Но это все внешние показатели, который может видеть каждый, но, к сожалению, не каждый может сделать из этого правильные выводы и получить исчерпывающую информацию.

Поэтому я и хочу поинтересоваться, как идут дела у всех?
Почему распалась презабавнейшая гильдия GreatGuard? Неужели для взятия вершин недостаточно сомнительной репутации и высокого уровня главы гильдии?
Неужели OrlandinosFamily не борются за обладанием топовым данжем и спокойно сидят на 12м месте?
Что случилось с гильдией UnionFriends?
Кто с кем воюет?
На эти вопросы мне бы хотелось получить ответ в данной теме.) Да и вообще буду рад любой информации о обстановке на сервере в последнее время.

Последний раз редактировалось AntiHunter (Rappelz: Сирена); 29.07.2010 в 19:19.
RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 17:17   #2
Xokan

Местный житель
Xokan is on a distinguished road

Саш тут в разделе Сирена есть несколько тем о жизни гильдий. В частности о Дане его потупках и судьбе ги. Как я понимаю большая часть их перешло в Неверное братство.
Орлы потеряли Данж на этих выходных, Генезис отбили.
До этого Орлы у Фридов забрали.

Весело там на верху короче.

Войны
Ну Либы наверно воюют, с кем уже точно не знаю, но пофанились наверно в доволь.

Образовалось несколько новых ги в середине первой половины топа.
В частности отмечу Эквелибриум. Очень перспективная ги. Думаю далеко пойдут.

Ну пара слов про себя. Проиграли на рейде Чертям 10 сек.
Ну учитывая что они р7 наверно не плохо.

Ну все ж расстроен
И ухожу из игры. а то все надоело как то.
Xokan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 18:50   #3
MyNameIs_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 130
Уровень професcии: 50
Профессия: Чернокнижник

Пользователь
MyNameIs_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Xokan, спасибо за хорошие слова про ги)

К сожалению, оболочка многих ги не соответствует их содержанию.
ИМХО главной причиной распадов и *революций* является численность ги. Даже нормальные адекватные люди не всегда могут найти общий язык, из-за чего нарухается привычный покой, появляется мат в ги чате.
Сам другим персом был в одной ги с момента, когда она не была ещё в топ 20, до первых мест топа. Из-за неочень хорошей обстановки пришлось уйти. но ничего этого не видно снаружи, а иногда, чтобы понять надо пробыть в гильдии несколько месяцев.

P.S. Удачи бывшей ги, ушёл тихо. прошу не обижатся тем, кто узнал меня.
Кому-то нравятся большие мощные ги, кому-то важнее спокойное общение и
это очень важное брать во внимание при выборе ги.

С уважением, MyNameIs.
Старый 01.06.2010, 19:03   #4
КефирДжа (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Забанен
КефирДжа (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Либерти главные неадекваты, самое серце зла сервера сирена, весело проводит время, сама не скучает и другим недает забывать что в играх типа ММОРПГ есть еще чем занятся кроме задротства и мободроче, про убогие дуэли вобще молчу)
КефирДжа (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 19:57   #5
RingLeader

Пользователь
RingLeader is on a distinguished road

Цитата:
Либерти главные неадекваты, самое серце зла сервера сирена, весело проводит время, сама не скучает и другим недает забывать что в играх типа ММОРПГ есть еще чем занятся кроме задротства и мободроче, про убогие дуэли вобще молчу)
Не соглашусь, что вы самое сердце зла. Есть и другие коварные люди))
А напоминание игрокам, что кроме кача есть и другие интересные вещи штука хорошая.)
RingLeader вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 20:35   #6
Сел-Сел

Пользователь
Сел-Сел is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КефирДжа (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Либерти есть еще чем занятся кроме задротства и мободроче, про убогие дуэли вобще молчу)
Ну а чем еще в Рапе заниматься, как не запарывать стабы людям на каче? Этим, помоему, ги Лиерти в последнее время и занимается.
Зайдешь так на часик поиграть, глотнешь стабик, а тут Дмитрич с кем-то еще придет, Озю скинет на патьку с кучей мобов и всем весело

А вообще все какие-то агрессивные в последнее время... магнитные бури что ли)))

Сел-Сел вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 20:45   #7
Anabol (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Высший Друид

Местный житель
Anabol (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RingLeader (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Приветы всем всем всем. Очень рад вам всем писать, так как до этого написать не было возможности, ввиду высокой занятости и сложностями в личной жизни. Хотя и сейчас времени не много, но все, же его хватит на ежедневный просмотр форума.)
Я не играл около месяца и многое пропустил. Поэтому у меня ряд вопросов, но сначала хочу поздравить тех, кто поднялся в рейтинге.
Гильдия ShadowForce была создана 3го сентября 2009го года. С самого основания она была сильнейшей гильдией сервера. Не смотря ни на что, мы были, есть и будем сильной, дружной и ответственной гильдией. За девять месяцев ни одна другая гильдия, не смогла обойти нас по рейтингу и продержаться хотя бы неделю. Ребят вы молодцы!

Также я рад, что гильдия EternalSoul окрепла и заняла второе место. Давно этого не было и очень рад, что вы есть... есть там, где вы есть.)

Гильдия Призраки радует меня своей стабильностью. Очень долгое время вы занимаете место в тройке лидеров, и за это вас уважают.
Альфа, уважуха вам. На сегодняшний день вы одна из немногих гильдий, созданных в первые месяцы игры и сохраняющих свое высокое положение в течение такого длительного времени.

Также рад видеть и хочу передать привет гильдиям HardToBeAGod , Genesis, Небесное братство, Liberty, WildCats и другим.)

Но это все внешние показатели, который может видеть каждый, но, к сожалению, не каждый может сделать из этого правильные выводы и получить исчерпывающую информацию.

Поэтому я и хочу поинтересоваться, как идут дела у всех?
Почему распалась презабавнейшая гильдия GreatGuard? Неужели для взятия вершин недостаточно сомнительной репутации и высокого уровня главы гильдии?
Неужели OrlandinosFamily не борются за обладанием топовым данжем и спокойно сидят на 12м месте?
Что случилось с гильдией UnionFriends?
Кто с кем воюет?
На эти вопросы мне бы хотелось получить ответ в данной теме.) Да и вообще буду рад любой информации о обстановке на сервере в последнее время.
Ринг в воскресение гены отбили у нас данж на отличном фане тому мы сейчас на 12 месте. Все еще тока в розгаре
Старый 01.06.2010, 21:28   #8
Moriarty_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Moriarty_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Чернокнижник
Гильдия: НубыПравятМиром

Пользователь
Moriarty_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road
Smile

Эх... так почитаешь и такая ностальгия по прошлому... хз почему
Цитата:
Сообщение от КефирДжа (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Либерти хорошая ги, по крайней мере живёт долго и стабильно держится в топе. А то что вары, так это супер, нельзя кач, чтобы потом кач ещё. Нужно кач, что бы потом сливаться и сливать
Moriarty_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 22:04   #9
Juventus1991

Забанен
Juventus1991 is on a distinguished road

Хочу сказатать что френды еще себя покажут)))
Juventus1991 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2010, 23:38   #10
CoolKOLD

Пользователь
CoolKOLD is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Moriarty (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Эх... так почитаешь и такая ностальгия по прошлому... хз почему

Либерти хорошая ги, по крайней мере живёт долго и стабильно держится в топе. А то что вары, так это супер, нельзя кач, чтобы потом кач ещё. Нужно кач, что бы потом сливаться и сливать
Ностальгия эт и есть тоса по прошлому)))
Ответ в теме

Опции темы