Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.03.2010, 12:04   #231
TepH

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
TepH is on a distinguished road
По умолчанию орк под шамана

Цитата:
Сообщение от Андрейдингус (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Блин наверное пишу не в тему, конечно извените))) я новичёк "шаман 39лвл" мне посоветовали орка, как вы думаете стоит брать его под шамана или нет?
я в свое время приобрел орка 61+10 И БЕГАЛ ИМ СОЛО ШАМАНОМ ДО 44 ПРИМЕРНО В СЛС )ТАК ЧТО ОРК НОРМАЛЬНЫЙ ПЕТ ДЛЯ ШАМАНА .С ТВОИМ РОДНИКОМ И БАФАМИ ВПОЛНЕ НЕПЛОХОЙ ДУЕТ БУДЕТ ЕСЛИ СОЛО ,ПРАВДА СЧАС МОБЫ УСИЛЕНЫ ОЧЕНЬ И СОЛО ДЮЖЕ ДОЛГО БИТЬ БУДЕШЬ МОБА .НО И В ПАТИ НЕПЛОХОЙ ДД ТЫ И ОРК БУДЕШЬ
TepH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2010, 23:00   #232
robertotoc (Rappelz: Пантера)

Guest

++++++++++++++
автору
Старый 15.03.2010, 23:00   #233
robertotoc (Rappelz: Пантера)

Guest

про всех петов бы так раскатать!
Старый 15.03.2010, 23:49   #234
UnderAtreidas

Новичок
UnderAtreidas is on a distinguished road

я считаю что этот гайд хороший , но есть очень серьезные недочеты в надобности некоторых умений.Я будучи 80+ ещё до эпика соло качался в пп на мобах 100+ с орком 121+25 у которого броня р5 была +4ллв10 и оружие р6 1 лвла =)
Я когда купил его , он был сильно запорот , перераспределив оп так как мне нужно я на 80+ рвал пряморукого танка 100+
Некоторые говорят орк там параша и т.д. -- ничего подобного.
Если в пвп мой орк рвал на части нагу 122+25 ... то уж о чём говорить =)
UnderAtreidas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2010, 11:59   #235
Yorkarena (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 30
Уровень професcии: 28
Раса: Дева
Профессия: Паладин

Новичок
Yorkarena (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

орк просто супер +1
Yorkarena (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2010, 16:38   #236
Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Укротитель
Гильдия: БратствоНубов

Забанен
Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от UnderAtreidas Посмотреть сообщение
Если в пвп мой орк рвал на части нагу 122+25 ... то уж о чём говорить =)
Орк? Рвал нагу? ахахахахах....не в жизь неповерю! Нага без шмота наверн была...у наги дамаг в 2-3 раза больше и откаты меньше и криты по 2,5-3к по персам летают!
У моей наги 1703+500 матаки а она всего то 102+12 и без бафов хила...а что орк предложит? 1200+123 фатаки или скок у него там единства? И скок там дефа? 800-950?

Так что всё это враньё...либо просто нага была у криворукого человека.

P.S. да и ещё...я часть цитаты удалила,но то что ты на 80+ на мобах 100++ в данже был с орком...скок ты сидел часов регеня хп и ману орку? В данном распределении ты по мобам косиш жудко,а орка колотят и даже если он уклоняется,то комнату не держит...100% проверено!

Последний раз редактировалось Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет); 17.03.2010 в 16:44.
Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2010, 22:05   #237
DarkSteeL_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Воин

Новичок
DarkSteeL_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Малыфок
Все таки не забывай, ты дресс, а нага против орка может быть, были не у петоловов, так что вполне вероятно, т.к. у наги с физ.з. не совсем ладно) Хотя не отрицаю, что дамаг наги выше дамага орка) Но и орк не фуфло) так что не стоит его тут описывать, как кролика какого-то, собирающего дроп)
DarkSteeL_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 19.03.2010, 09:50   #238
Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Укротитель
Гильдия: БратствоНубов

Забанен
Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DarkSteel (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Все таки не забывай, ты дресс, а нага против орка может быть, были не у петоловов, так что вполне вероятно, т.к. у наги с физ.з. не совсем ладно) Хотя не отрицаю, что дамаг наги выше дамага орка) Но и орк не фуфло) так что не стоит его тут описывать, как кролика какого-то, собирающего дроп)

Ну у наги физ деф слабый...да,но у орка слабых маг деф...согласись...ведь так заведено раплой. Если краска при равном лвл орка нагибает,то что уж говорить о наге? У неё дамаг после обновы ужеличился на +20к за 16сек не критом!
Малыфок (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.03.2010, 10:48   #239
СерЖ

Новичок
СерЖ is on a distinguished road

+20 аффтору за старания но гайд на мой взгляд мягко говоря не очень ибо зачем пороть пета всякой фигней типо первая помощ зов грома увелич.ууровня агрессии?на мой взгляд идеальная раскачка орка 115+25 выглядит так:пробуждение ф.атаки/ф.защиты-30лвл(60оп) парный удар - 15лвл(15оп) разрубающий удар - 10лвл(10оп) единство - 10лвл(20оп) крест валхаллы-5лвл(насколько помню 10 оп) пассивка увеличивающая силу удара если экипоровано тяжелое оружие(2оп) и пассивка повышающая энергию орка если экипирована броня война(2оп) конечно обучение использованию вещей - 1лвл(1оп) в общем из доступных 140 оп орка (115+25) - задействовано 120оп значит 20 оставшихся можно кинуть на пробуждение крови (увеличивает скорость регенирации хп) или пробуждение энергии/силы (увелич силу либо энергию на 1 за каждый лвл умения) только не забыть с 115 по 120 лвл не трогать оп (их будет 5) ибо на 120 мы сможем доразвить разрубающий удар до 15лвла а увеличить агрессию орку в пати сможет чар,для того чтобы подхилить зверька и его хозяин в каждой нормальной пати есть хилы/дрессы а зов грома с е6 глючит страшно и очень редко вообще кастуется.ИМХО смотрите сами...)
СерЖ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.03.2010, 01:02   #240
nucleon

Новичок
nucleon is on a distinguished road

Если честно по мне гайд надо править. Названия скилов не совпадает с http://www.rzonline.ru/pet_orc1.php . Что вызывает большую путаницу в голове. Систематизации данных так же не хватает.
Может я и нуб в орке, но разве гайд не для таких пишется??? В итоге ничего не понятно. Нельзя ли сделать схему типа:
Пассивные:
... - качать потому-то - тратит ... ОП
... - качать на 2 потому-то - тратит ... ОП
... - если хотите с ним ходить там то и вам нужно то-то - потратить ... ОП
Активные:
тоже самое

"...Объединение брони, и Объединение силы, и позже Святая душа..." - Это предложение для кого??? "Если Вы – не петовод, эти советы могут помочь, но в итоге, получатся полностью различные петы, которые будут вероятно служить лишь частью повреждения вместо основного дамага. Вы, возможно, должны изменить билд соответственно." вообще ничего не понятно.
Плиз яснее напишите. Девушка качает орка я ей посоветовал прочитать гайд. В итоге ни она ни я (хотя я уже имел с этим петом дело) ничего не поняли.
nucleon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы