Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый Сегодня, 08:34   #151
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 609 раз(а) в 344 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от LIghtKila Посмотреть сообщение
Это да, но теперь ты сможешь соло ходить охотником на чемпионов возле кристальной горы.
Не над физ гектор пельмень и будет нормально все.
Вон соги у гека докачивал до 170.Это при учете того что в комнате гека стадо мобов поставили чтобы всем мобов хватало и эти мобы под тобой ресаются время от времени даже пачками нормально ядом сагрил быстрый кинул и мобов нет
И гектора под этой кучей мобов еще умудрялся резать по ресу сложно будет с малым ХП нужен будет фул на животку а так будет все нормально.
Скрытый текст

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 10:09   #152
Criptonit

Местный житель
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Criptonit is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LIghtKila Посмотреть сообщение
Это да, но теперь ты сможешь соло ходить охотником на чемпионов возле кристальной горы.
Ты видимо не до оцениваешь меня.Всё,что порежут охоту-это хп...ну, яд вроде,НО при двух арбалетах дамаг будет больше,чем сейчас при яде.Я ПХ без бафов и без сд могу пройти достаточно далеко.И это без щита и с луком. А мобов у кристальной-это себе оставь.

Добавлено через 2 минуты
P.S. ну потеряю я из 200к++ ХП 40к-60к.Раньше на охотнике ХП было 50к и пояс был на 6 дыр.

Добавлено через 19 минут
Если я правильно понял , суть обновы: охотнику снизят ХП,снизят дамаг от некоторых скилов,НО увеличат дамаг почти в 2 раза на двух арбалетах,так же прибавят точность ,либо арбалет+ щит,кто хочет танковать.

Criptonit вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:08   #153
Федорян

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Федорян is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Criptonit Посмотреть сообщение
Ты видимо не до оцениваешь меня.Всё,что порежут охоту-это хп...ну, яд вроде,НО при двух арбалетах дамаг будет больше,чем сейчас при яде.Я ПХ без бафов и без сд могу пройти достаточно далеко.И это без щита и с луком. А мобов у кристальной-это себе оставь.

Добавлено через 2 минуты
P.S. ну потеряю я из 200к++ ХП 40к-60к.Раньше на охотнике ХП было 50к и пояс был на 6 дыр.

Добавлено через 19 минут
Если я правильно понял , суть обновы: охотнику снизят ХП,снизят дамаг от некоторых скилов,НО увеличат дамаг почти в 2 раза на двух арбалетах,так же прибавят точность ,либо арбалет+ щит,кто хочет танковать.
Ты хреново понял.
Сейчас скил "Владение арбалетом" добавляет каждый лвл +1% к физ атаке
После обновы, он будет давать 0.25%, но добавляется "эксперт владением арбалетом" который будет давать 2% к СА, за лвл, и 0.5% к физ атаке. и он разгоняется до 10 лвл
То бишь на 40 лвл сейчас скила ты имеешь +40% к белой физ атаке, после обновы ты будешь иметь +10% и +10% к физ атаке (ну в принципе должно быть в сумме 21%).
Яд нерфят не просто, а в 0, он стает бесполезным, от слова совсем.
Опустошающая стрела - убирают восстановление от скила.
Прожигание души -11% к хп за 1лвл скила и -1% за каждый следующий (шапка +22 13 лвл скила, буду иметь -23%)
Животный инстинкт сейчас 500% за лвл, станет 300% то бишь -40% к хп
Ну а 2ой арбалет, просто никто носить не будет, по причине (больше толку с щита).
Как где-то тут уже заикались что бы поиметь 1200+ СА, не надо даже камни менять, СА добавляется с эксперта владения арбалетом и с пасивки Острый глаз которая будет давать 10% СА вешаться на 30 сек ( по факту безоткатно висеть будет)
Федорян на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:23   #154
Criptonit

Местный житель
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Criptonit is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Федорян Посмотреть сообщение
Ты хреново понял.
Сейчас скил "Владение арбалетом" добавляет каждый лвл +1% к физ атаке
После обновы, он будет давать 0.25%, но добавляется "эксперт владением арбалетом" который будет давать 2% к СА, за лвл, и 0.5% к физ атаке. и он разгоняется до 10 лвл
То бишь на 40 лвл сейчас скила ты имеешь +40% к белой физ атаке, после обновы ты будешь иметь +10% и +10% к физ атаке (ну в принципе должно быть в сумме 21%).
Яд нерфят не просто, а в 0, он стает бесполезным, от слова совсем.
Опустошающая стрела - убирают восстановление от скила.
Прожигание души -11% к хп за 1лвл скила и -1% за каждый следующий (шапка +22 13 лвл скила, буду иметь -23%)
Животный инстинкт сейчас 500% за лвл, станет 300% то бишь -40% к хп
Ну а 2ой арбалет, просто никто носить не будет, по причине (больше толку с щита).
Как где-то тут уже заикались что бы поиметь 1200+ СА, не надо даже камни менять, СА добавляется с эксперта владения арбалетом и с пасивки Острый глаз которая будет давать 10% СА вешаться на 30 сек ( по факту безоткатно висеть будет)
С двух арбалетов ты поимеешь те же 40% от ф.а. (точнее 20% но ф.а. станет х2 от двух арбалетов по логике)от владения арбалета,если я тебя понял.

Criptonit вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:38   #155
Федорян

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Федорян is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Criptonit Посмотреть сообщение
С двух арбалетов ты поимеешь те же 40% от ф.а. (точнее 20% но ф.а. станет х2 от двух арбалетов по логике)от владения арбалета,если я тебя понял.
Логично, прибавка же идет не от скила, а от арбалета.
И по поводу 2ого арбалета, 2 цирк на +10, с первого урон 50к, со 2ого 6к, ты считаешь это х2 увеличенный урон?
Федорян на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:01   #156
huligann13

АрхАнгел

Со второго арбалета реально дамаг какой-то странный ощущение что конверты итд на него не действуют...
Но лишняя снорка ловка в% лишняя снорка ловка от камней и много чего другого не помешают.
+ конверты в фа От пасив в сумме выходит фа в разы выше чем было.+ глаз висит нонстоп +с вива нонстоп + плач стрелы при шкуре бафе тира и шлеме +20 с картой +6 уже безоткат...
+Крит выстрел сделали конский дамаг + быстрый выстрел Хп и опустошалка это единственный минус сейчас как по мне но ХП фулом на животку думаю решится опустошалку перекроют физ гек и пельмень.+Активные споры по опустошалке так что думаю отстоят и хотя бы минимально ХП будет регенить.

Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:01   #157
huligann13

АрхАнгел

...

Последний раз редактировалось huligann13; Сегодня в 12:03. Причина: После бага склонировалось сообщение 2 раза...

Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:06   #158
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 1,323 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Кстати, мы тут пообщались с разработчиком, они говорят, что в том виде, в котором есть, обновление очень забаговано, так что они пока тестируют его на нелюбимых детях, а чуть позже (в конце этой недели - начале следующей) обещают поправить самое вопиющее и прислать нам на тест.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:11   #159
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Кстати, мы тут пообщались с разработчиком, они говорят, что в том виде, в котором есть, обновление очень забаговано, так что они пока тестируют его на нелюбимых детях, а чуть позже (в конце этой недели - начале следующей) обещают поправить самое вопиющее и прислать нам на тест.
Ага какраз сейчас тех стоп решил заглянуть пофлудить по старой памяти
По поводу багов вы правы 2 дня сервы почти лежали с перерывами в таком варианте еще править долго будут + мелкие баги не доработки так что ждите через недельку 2 только

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы