Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2019, 18:08   #1171
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН is on a distinguished road

ID заявки: 2018111725000116

За что был выдан бан? в каком месте фразе: набор в Ги продолжается - есть реклама сторонних проектов?

P.S. И дабл постом это не явлеться, так нет других постов!
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2019, 08:44   #1172
grinopas

Батька
Поблагодарили 267 раз(а) в 219 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН Вы про тут гильдию, которая уже как минимум год мертвая?
У вас тема - это сплошная реклама. Я бы вообще удалил бы вашу тему. По мимо того, что вы вставляете в спойлера картинки от другой игры (призывая в эту игру игроков), вы начали создавать никнеймы с названием этой игры.

Магистр этой гильдии ушла. Гильдию она не на кого не оставила (можно посмотреть по 1 сообщению). Первые два игрока в списке не играют... а может и все четыре...

Пожалуйста - правая рука магистра (которая так же уже давно не играет), читаем сообщение

Тему я, НЕ ВАШУ, пожалуй закрою. Оставлю это на разбирательство Марии.

Последний раз редактировалось grinopas; 19.01.2019 в 08:45.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2019, 23:58   #1173
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 151 раз(а) в 71 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН Вы про тут гильдию, которая уже как минимум год мертвая?
У вас тема - это сплошная реклама. Я бы вообще удалил бы вашу тему. По мимо того, что вы вставляете в спойлера картинки от другой игры (призывая в эту игру игроков), вы начали создавать никнеймы с названием этой игры.

Магистр этой гильдии ушла. Гильдию она не на кого не оставила (можно посмотреть по 1 сообщению). Первые два игрока в списке не играют... а может и все четыре...

Пожалуйста - правая рука магистра (которая так же уже давно не играет), читаем сообщение

Гильдия не мертва, вот сейчас я зашла в игру, кроме меня офицер и ещё один игрок были онлайн, одного даже в ги приняла. Я не согласна с тем, что тема сплошная реклама. 1034 страниц рекламы? Если есть посты, которые нарушают правила форума, то пожалуйста удалите их, но закрывать тему это самоуправство. ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН нет такой игры. Лично мне дорога тема как память.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.01.2019, 01:53   #1174
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 590 раз(а) в 346 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

Цитата:

На каком основание закрыли мою тему? Гильдия существует и находиться в топе игры карос. Как выше было сказано в данной теме 5 лет жизни в этом проекте и можно было бы проявить как минимум уважение к творчеству игроков проекта или это не в стиле бесплатно -добровольных помощников администрации? Прошу тему вернуть, проявив уважение к игрокам которые еще поддерживают этот проект это раз и подаю жалобу не неправомерные действия модератора Гринопас.
С уважением к вам магистр гильдии РыцариХрамаСоломона.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2019, 00:19   #1175
grinopas

Батька

Та я не против, чтобы ги существовала.
Но, когда магистр гильдии и офицер уходят из игры, и начинают форсить картинки с другой игры и приглашать туда...
Мне не остается как закрыть тему.

Если бы вы хотели, чтобы гильдия (тема) и дальше существовала, вы бы передали контроль гильдии другому игроку ( как и все) и оставили проект в покое.
Но, вы просто рекламируете - зашел в профиль Сигрюн - пожалуйста.
То же самое и у вашего игрока "ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН", у которого был никней как и в профиле Сигрюн, которому я заблокировал за рекламу (кстати согласованному с администрации).
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2019, 01:22   #1176
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Но, когда магистр гильдии и офицер уходят из игры, и начинают форсить картинки с другой игры и приглашать туда...

Если бы вы хотели, чтобы гильдия (тема) и дальше существовала, вы бы передали контроль гильдии другому игроку ( как и все) и оставили проект в покое.
То же самое и у вашего игрока "ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН", у которого был никней как и в профиле Сигрюн, которому я заблокировал за рекламу (кстати согласованному с администрации).
1. То что в профиле, к теме не относиться это раз, я могу во всех темах написать, все закройте? во вторых на этом акке у меня нечего не было это 2!

в 3-их насколько я помню Вы сами не играйте в карос, а на новом месте:
Цитата:
Всё хорошо. Тоже есть конечно свои баги (куда без них) и какахи разные, но всё ровно...)

По Каросу нет, а вот по знакомым да)
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=8789 это 3.

в 4 реклама в других темах в гильдийских и не только в гильдийских отчетливо видна, где показывать не буду я в отличие от некоторых я пользователей люблю, сдавать не собираюсь, если не слепые, то найдете сами и не кто не закрывает там тему - все проходят мимо!

5 Маргарита не может редактировать сама рестарт пост, я просил Наковальню в свое время еще очень давно, сейчас прошу администрацию вернуть возможность редактировать рестарт пост - MaryBee это может сделать, Марии эту пару минут времени.

Добавлено через 49 минут
6. И удалите с данной темы пожалуйста все посты хиль-ди. в свое время я также просил MaryBee, на что получил ответ, что флуд не запрещен, сто раз перечитывая тему, я считаю что это был не флуд, а попытки оскорбить данную гильдию! да флуд может и возможен, но когда это делает должностное лицо, то это явное нарушение делового этикета. ибо я считаю , что флудить могут все, кроме модераторов!

Последний раз редактировалось ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН; 24.01.2019 в 01:45.
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2019, 03:05   #1177
grinopas

Батька

В профиле это как дополнение к тому, что вы все не играете в карос. У вас у всех однотипные картинки, что в вашей замечательной теме, что в вашем профиле - отсюда и вывод.

Нет, тему я не закрою, а вот если ваш никнейм будет нарушать правила - я просто заблокирую.
Ваша тема это особый случай. У вас там много нарушений (имхо).
Старый 25.01.2019, 16:04   #1178
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 151 раз(а) в 71 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:

1. Относительно того, что Вы "не против, чтобы ги существовала", то вопросы существования ги не входят в компетенцию модератора форума.

2. Если есть нарушения в теме, то удалите посты, которые нарушают, правила форума, это Ваша прямая обязанность.

3. И что означает "если бы вы хотели, чтобы гильдия (тема) и дальше существовала, вы бы передали контроль гильдии другому игроку"? Ги существует, она в топе на 11 месте. Ее руководит один из офицеров, который и указан на первой странице в теме Квестор xSELENAx - Елена. К слову сказать я вообще не считаю, что я должна была бы Вам это объяснять. В разделе Гильдии 4 страницы тем гильдий, в которых последние сообщения датированы даже не 2018, а 2017, а то и 2016 годом и их темы не закрывают. И даже наша, закрытая ещё 19 января тема до сих пор самая первая в том разделе (на нашем сервере), после нас ещё никто и слова не сказал и это более чем за 2 недели.

4. Относительно ников. В игре, рекламу которой вы у нас разглядели, одно из чудовищ называется Тиамат, в Каросе есть целая ги с таким названием. Может ее тоже стоит всех забанить на всякий случай?

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 07.02.2019, 14:23   #1179
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 187 раз(а) в 140 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Уважаемые модераторы, уже продолжительное время тут находятся дубли тем с просьбой об удалении, однако ещё никто темы не поудалял)
Просьба привести раздел в порядок, удалить дубли
http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.02.2019, 14:52   #1180
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,114 раз(а) в 1,304 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, уже продолжительное время тут находятся дубли тем с просьбой об удалении, однако ещё никто темы не поудалял)
Просьба привести раздел в порядок, удалить дубли
http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54
Готово, спасибо.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы