Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 11.04.2019, 08:12   #261
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
А если не юзать импульс охотника чтоб на задваивался урон и без него пострелять и просто посчитать сколько строк на экране или в логах пойдет не получится? или купить стрелы которые не бесконечные и поставить допустим на 5 секунд авто атакой бить и потом по количеству стрел посмотреть?
Стрелы там некуда поставить
Я конечно могу не юзать импульс вытянуть с пояса виву не использовать плач стрелы дабы са была одинаковой...
Но острый глаз пасиву которая рандомно срабатывает и повышает са я убрать не могу.
8 ударов в секунду с 2х арбалетов к примеру бить 1 минуту потом считать урон (это еще при учете что глаз будет висеть нонстоп и не будет плавать са) это легче по логам уже смотреть и считать и то не факт Да даже 5 секунд попробуй охотника останови стреляет что скилы не всегда между са всунуть можно еще бы немного и просто зависали бы охотники от анимации выстрелов

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2019, 11:25   #262
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Стрелы там некуда поставить
Я конечно могу не юзать импульс вытянуть с пояса виву не использовать плач стрелы дабы са была одинаковой...
Но острый глаз пасиву которая рандомно срабатывает и повышает са я убрать не могу.
8 ударов в секунду с 2х арбалетов к примеру бить 1 минуту потом считать урон (это еще при учете что глаз будет висеть нонстоп и не будет плавать са) это легче по логам уже смотреть и считать и то не факт Да даже 5 секунд попробуй охотника останови стреляет что скилы не всегда между са всунуть можно еще бы немного и просто зависали бы охотники от анимации выстрелов
Ну остановить авто атаку можно легко, просто нажать на одну из кнопок движения (WASD) на клавиатуре и перс сразу двинется и перестанет стрелять.
Старый 11.04.2019, 16:08   #263
w1sw0d

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
w1sw0d is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Ну остановить авто атаку можно легко, просто нажать на одну из кнопок движения (WASD) на клавиатуре и перс сразу двинется и перестанет стрелять.
для этого есть кнопка esc , остановка боя движением не всегда срабатывает
Господи как же вы развонялись про охотов , с теми скилами что есть в ветки МК охот должен быть самый слабый дд по дпсу , вы хотити и бить за километр и чтобы к вам не подходили и ваншотить и чтобы топ отхил был и чтобы хп как у танка и уклон , может быть вам дать еше все бафы этой игры ? и 2 петов на постоянный призыв с повышением обращения петов ?
я уже начинаю хотеть чтобы и эту тему на форуме прикрыли , тут тема об обнове а не об охотов
w1sw0d вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 11.04.2019, 16:54   #264
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от w1sw0d Посмотреть сообщение
Господи как же вы развонялись про охотов , с теми скилами что есть в ветки МК охот должен быть самый слабый дд по дпсу , вы хотити и бить за километр и чтобы к вам не подходили и ваншотить и чтобы топ отхил был и чтобы хп как у танка и уклон , может быть вам дать еше все бафы этой игры ? и 2 петов на постоянный призыв с повышением обращения петов ?
я уже начинаю хотеть чтобы и эту тему на форуме прикрыли , тут тема об обнове а не об охотов
Ну а че делать,если кроме охотов пока по другим профам инфы не было никакой,обсуждаем как можем
Мне вот лично на охота по барабану, не играл им и в принципе не собираюсь, ну вот не вкинули пока инфы по интересующим меня синам,личам,берсам и капам, вот и мусолим охотника...
Старый 11.04.2019, 17:44   #265
Resto

Местный житель
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Resto is on a distinguished road

Цитата:
говорить про обнову, не "скатываясь" в конкретику, касающуюся отдельно взятых проф - смысла нет.

*все, что вас интересует об обнове "в общем", можно сформулировать несколькими словами: "она скоро будет. будут изменения. конкретнее не можем, ибо вам не нравится, когда говорят про охотов"))))

**мир, труд, май (скоро)!)

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2019, 23:32   #266
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Цитата:

А ещё, ты забыл про скатерть самобранку у клавиатуры и двоих из ларца одинаковых с лица,что бы нужник из под кресла выносили. да и Мария что бы без дела не сидела и пальцы им загибала после желаний. Итог то будет один,им только губы закатают да к терминалу дорогу подскажут.))))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
говорить про обнову, не "скатываясь" в конкретику, касающуюся отдельно взятых проф - смысла нет.

*все, что вас интересует об обнове "в общем", можно сформулировать несколькими словами: "она скоро будет. будут изменения. конкретнее не можем, ибо вам не нравится, когда говорят про охотов"))))

**мир, труд, май (скоро)!)
да тут походу не обсуждение уже а список деду Морозу с заказами подарков самое главное что бы в деда Мороза верили и не плакали

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 11.04.2019 в 23:27.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.04.2019, 10:16   #267
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Про обсуждение проф когда я описывал патчи в прошлые разы я получил 2 бана на месяц почти подряд.
Если кому интересна инфа по другим профам хоть у меня они и есть описывать я их подробно не стану если полистать я уже писал и про маг сферу шама и про шторм и про скил в первых профах на повышение урона у всех проф и о повышении точности итд под ваше родное оружие...
Если кому интересно ищите инфу сами или ищите активистов которые будут получать баны но выкладывать вам инфу которая может быть стерта в считанные часы.
Кроме того 16 числа будет еще серия правок и изменений так что вся инфа может еще поменяться.
По поводу хотеть если нечего не поменяется то скоро на форуме будет срач и куча пожеланий деду морозу чтобы их профу вернули как было
По самим скилам охотника после обновы крит выстрел будет конский дамаг быстрый выстрел урон будет приравнен приблизительно к урону цепи лича а то возможно будет и сильней...И много других изменений будет так что это не хотелки это обсуждение будущих изменений
Если кому не нравится не читайте

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.04.2019, 13:47   #268
IIIokkep

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
IIIokkep is on a distinguished road

не нужно забывать о серьезных отличиях на руофе. возможно как раз сейчас конский дамаг переделывают на 5.30

Последний раз редактировалось IIIokkep; 12.04.2019 в 18:14.
IIIokkep вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.04.2019, 15:19   #269
Depp

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Depp is on a distinguished road

Вот демону поднимут селф на МА на 10%. Никому не интересно?
Depp вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.04.2019, 19:39   #270
Федорян

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Федорян is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Depp Посмотреть сообщение
Вот демону поднимут селф на МА на 10%. Никому не интересно?
Видел только нерф конверта мудрости в ХП с 120% за лвл до 75% за лвл, и восстановление МП от урона было лвл скила *2% урона, стало лвл скила * 0.4% урона.
Федорян вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы