Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 15.05.2011, 16:15   #21
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Заклинатель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Заррок Посмотреть сообщение
Жаль, что ты не общалась со мной - ох, я бы мог многое рассказать. Но думаю, я смогу предоставить кое-что другое. Этих людей ты должна знать - Ivicus2 и Geniffer. Скрины моего общения с ними все покажут .

ТЫК
И ТЫК

Нормально, да? Напарник как Сталин - успокаивал всех на войне, пока наших убивали . Иви должна помогать с квестами, а ей нет . Супер просто.
Ну вот, а гм еще писал про какую-то там заботу о соги . Людей сливают, они шмот теряют, а он им: "А ты посиди, посиди, это дело больших дядек, а тебе надо сидеть и молчать" . Видно поэтому они так ГМа и невзлюбили .
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 16:24   #22
Заррок

Старожил форума
Заррок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Varunka Посмотреть сообщение
Зар ты чего так Смерчу завидуешь не пойму? Например мне он помогал довольно часто.
Где я написал, что я Смерчу завидую? . У него конечно всегда была заточка +20 и был смысл завидовать, но скорее уж я его недолюбливал, нежели завидовал, поскольку Гир каждый раз ставил в пример мне Смерча .
P.S. Кто-то написал : "Один раз я качался в патьке со Смерчем - он мне каждую минуту хвалился посохом 10+20 и маг. атакой почти вдвое чем у меня. Богатые люди такие смешные)))))"(с)

Заррок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 16:27   #23
Varunka

Старожил форума
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Varunka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Заррок Посмотреть сообщение
Где я написал, что я Смерчу завидую? . У него конечно всегда была заточка +20 и был смысл завидовать, но скорее уж я его недолюбливал, нежели завидовал, поскольку Гир каждый раз ставил в пример мне Смерча .
P.S. Кто-то написал : "Один раз я качался в патьке со Смерчем - он мне каждую минуту хвалился посохом 10+20 и маг. атакой почти вдвое чем у меня. Богатые люди такие смешные)))))"(с)
Всё это впервые слышу. В беседах со мной ни разу не слышала от него ничего на счет донатства и точки оружия.

Varunka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 16:31   #24
Заррок

Старожил форума
Заррок is on a distinguished road

Я даже нашел тот пост
Цитата:
Сообщение от Sentury Посмотреть сообщение
Если все выше сказанное Заром правда, то это печально...печально что есть такие люди(особенно если это ГМ), которые ставят лвл, точку и донат персонажа превыше человеческих качеств хозяина этого персонажаИгра воистину разрушает мозг.
Со Смерчем как-то было дело на ТО в патьке был.Помню как он мне в пм хвалился своим посохом то ли +10 то ли +12, нагой в поясе и маг атакой почти в два раза больше моей МегоДонаты все такие забавные
Да, действительно, переврал немного, написал, что точка +20 и "богатые" люди заместо "МегоДонаты". Но суть то осталась

Заррок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 16:31   #25
Galadriell (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Пользователь
Galadriell (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Что за ноунеймы собрались и обсуждают ги и его Гм*а( это касается и Сашу,и Пашка и их гильдии) о которой ничего не знают.Разберитесь лучше в себе,чем на других тыкать пальцем.Плохая привычка сувать нос в чужие дела
Смерч никогда не хвастался и он хороший человек.Личная неприязнь не означает что Вы можете делать какие-то выводы о людях потому что это только ваше личное общение,которое отличается от общения с другими.
Все остальное - внутренние дела ги,а значит знать их и участвовать в них могут только те,кто там находится.
Galadriell (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 16:36   #26
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Заклинатель

Новичок
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Galadriell (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Все остальное - внутренние дела ги,а значит знать их и участвовать в них могут только те,кто там находится.
Если это внутренние дела ги, то зачем вы переносите это все на форум? Можно в игре/аське/скайпе связаться с членами новой гильдии и предложить перейти в гильдию старую. А выкладывая все это на форум вы заведомо отдаете эту темку на растерзание флудерам, троллям и другим хорошим личностям .
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 16:41   #27
Galadriell (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Пользователь
Galadriell (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Тему создавал не я,как видишь. Он создал тему о наборе в ги,ничего более.Все остальное дописали* *хорошие люди*.
Незачем обсуждать других людей,неблагодарное это дело.
Galadriell (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 17:01   #28
Тэше (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Шаман

Местный житель
Тэше (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Тему создавал не я,как видишь. Он создал тему о наборе в ги,ничего более.Все остальное дописали* *хорошие люди*.
Незачем обсуждать других людей,неблагодарное это дело.
Ты бы не стал собирать старый состав через форум. Верю, верю. Значит, Саша и Паша("Саша и Маша" на ТнТ) не настолько умны, что бы просчитать все последствия создания такой темы на форуме. А зачем кому либо такие...ну, далеко не самые умные глава и зам. главы ги?
Тэше (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 17:28   #29
Varunka

Старожил форума
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Varunka is on a distinguished road

Цитата:
Все остальное дописали* *хорошие люди*.
спасибо на добром слове.

Varunka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 17:52   #30
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Apocalypse

Новичок
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Заррок сколько помню завидовал именно Смерчу потому что не исключаю что Паша больше нравился Лёхе из-за того что Заррок как Флудил в патьке а не делом занимался так и флудит только теперь с газетой и на форуме. Заррок если тебя жаба грызёт уже больше года как бы ты не говорил, а насчёт скринов Иви я давно знаю и не разу не отказал в чём либо не тебе блеять насчёт этого Дженифер не так знаю и человек покидал ги, да Веник прыгал и прыгал на всех а не только на нас и если не исключает память до сих пор прыгает, Заррок хоть уссысь ты тут на форуме. Предлагать в реале тебе без смыслено памперсов тебе не хватит, да и на это ты точно ответишь какой нить хренью, хорошо что тема создана только на неделю и из стареньких кто нить увидит заголовок больше мне ничего не надо.
ГИ была создана изначально ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.
Я не спорю что вы все мостаки писать сюда, но хоть один предложил бы это в реале сказать, хотя да тут можно ответить как что сразу предлагают по морде дать, и я этого не скрываю, вы не знаете что ги и соги для меня значут и выплёскиваете своё Г... сюда, и таким людям я не сооветовал бы якать даже если это амбал 2м ростом, не в росте дело.
Больше отвечать на нубов которых я даже не знаю или которых не хочу знать типа Заррока,- которые ничего не умели(сейчас может и что то умеют не проверял)не буду. Пишите что хотите. Честно говоря форум игры поэтому и не любил читать потому, что флуда тут дофига а толку мало.
Админы тему можно будет ЗАКРЫТЬ В СУББОТУ 21мая.
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы