Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 15.05.2011, 17:59   #31
fullmetalgear (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
fullmetalgear (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Киплинг (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
А почему бы зачинщикам этой дребедени самим нет перейти в новую гильдию - FreeSoulS, у которой, между прочим, уже есть данж и никто не будет его отдавать ради перехода в старую гильдию. Или это борьба за символ 20х20 и название старой гильдии?
P.S. fullmetalgear - вопрос к тебе. Как ты относишься к тому, что твои соги плюют на твою заботу о членах гильдии, не уважают и не считают тебя главой гильдии и могут спокойно выйти из твоей гильдии и создать новую, более свободную в плане действий и общения?
во первых, на подобные вопросы со стороны женщины не отвечаю (бабшуки лесом), а мужчина должен для начала представиться

честно пытался прочитать выш тупой флуд.... скажу одно я начальник не по желанию, а по необходимости...вы же школота, кто тут про напа писал...

флуд офф, зар я качаю персонажа для жены - син, офнись, лучше будет... кто ты такой я тебе в ги ещё объяснил - одна сплошная проблема для тех кто рядом...смерч тебя за твой язык гонял помнится

гильдией мы управляли с напом поровну, просто танком смысла не было светиться, да и топ ги я не знал, потомучто персонаж мой был рассчитан только для роста гильдии (который был - толпы нубов получали у нас рост)

в новую гильдию я отпустил людей по настоянию смерча, данж напу не нужен, ему нужны те люди, которым нарвилось с нами и не нравится в новой гильдии.

твины , нубы , люди не имеющие отношения к ги - мимо

точка

Последний раз редактировалось fullmetalgear (Rappelz: Сирена-Циникс); 15.05.2011 в 18:09.
fullmetalgear (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 18:12   #32
Заррок

Старожил форума
Заррок is on a distinguished road

Нап, либо правь пост, либо создавай нового форумного твинка, если хочешь в ближайшее время набирать состав в гильдию .

Заррок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.05.2011, 18:23   #33
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Заклинатель

Новичок
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Ну чтож, представлюсь - Киплинг . Вы тоже заметили данный баг с полом? . Это наверное админы захотели сменить нам всем пол, фап-монстры несчастные .
По теме: даже сейчас ты оскорбляешь членов своей же гильдии. "Толпы нубов получали у нас кач" - зачем же так говорить про свою гильдию? Вам нужны люди, с которыми у вас было хорошее общение? Насколько я помню, ФриСоулс сейчас кого только не сливает. Так что, я думаю, что вам нужны лишь готовые бойцы в новую гильдию. Данж не нужен Напу, но вы действительно думаете, что чистый доход не нужен всей новой гильдии?
P.S. full - и кто бы еще на пол пенял - сам-то перса для жены качаешь
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 19:23   #34
Тэше (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Шаман

Местный житель
Тэше (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Угрозы, угрозы, угрозы...как представлю себе в жизни такого "танка" - тридцатилетний парниша, качок, а потом читаю посты и думаю - а лицо у него должно быть как у дауна и черепная коробка обязательно вдвое меньше стандартной для его ближайших сородичей
Собственно, напарник от гирьки не отстаёт в этом, судя по последнему его посту
Тэше (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 20:14   #35
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Apocalypse

Новичок
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Тэше совсем не угадал зато я вижу тут 2 имбицила-Киплинга и тебя и говорить с такими не о чем. Которые не зная людей только и могут обсирать, я просто заметил если вы в реале бы человеку в лицо сказали бы гадость то сразу бы и получили по нему же, поэтому и пипикаете на форумах.
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.05.2011, 20:21   #36
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Заклинатель

Новичок
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Ну вот, мы уже и на оскорбления и угрозы переходим . Теперь понятно, почему все сокланы от вас слиняли - за свою шкуру боялись наверное .
Киплинг (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 20:21   #37
Дориан (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Забанен
Дориан (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Не понимаю я, что вы набросились на человека. Ну, возрождает он гильдию. Ну, кому-то раньше там было не очень хорошо, и соответственно, этот человек обратно туда не пойдет. Но это же его личное право, собирать заново людей, которые ему интересны, с которыми ему приятно общаться, и его же право, как ГМ, исключать из гильдии других. Старые обиды вспоминать и пытаться всячески очернить человека перед другими - дело не совсем этичное, не одобряю я этого. Он же русским языком сказал, что собирает тех, кто хочет вернуться в гильдию. Если такие есть, то не вам их судить. Значит, им так хочется, им там нравилось, и они поэтому вернутся. Других-то он не звал.
Тема тут о наборе в гильдию, а не для обсуждения, насколько плох/хорош ГМ и его ближайшее окружение. Не стоит тут разводить бесполезного флейма.
Дориан (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 15.05.2011, 20:27   #38

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Напарник (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Тэше совсем не угадал зато я вижу тут 2 имбицила-Киплинга и тебя и говорить с такими не о чем. Которые не зная людей только и могут обсирать, я просто заметил если вы в реале бы человеку в лицо сказали бы гадость то сразу бы и получили по нему же, поэтому и пипикаете на форумах.
В реале, как ты это называешь, а для нас - в обыденной жизни, я нормально общаюсь со всеми и так же открыто говорю людям, когда они совершают глупость. И знаешь что? Люди ко мне прислушиваются! В вашем случае, я видимо привёл мало доводов, раз нет адекватной реакции?
Тогда заново. Вам не следовало выносить грязное бельё вашей бывшей гильдии на форум. У вас должен быть свой сайт - там и делайте объявления "старичкам". Если же те, кому обращено послание не заходят на ваш сайт - значит им неинтересна дальнейшая судьба этой ги. Теперь доходчиво?
Старый 15.05.2011, 20:51   #39
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Apocalypse

Новичок
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Тэше я смотрю ты доходчивый но не все люди регились на сайте ги хотя и были в ней больше года, почему не регились объяснять не буду а если играли больше года и не уходили значит ги нравилась, ни тебя ни Киплинга в игре не видел поэтому вы первые начали грязью поливать, я ответил это логично, в самом начале первым сообщением я написал всё доходчиво что вы начали спамить не пойму, не факт что если ты говоришь что то, то к тебе должны прислушиваться, может только послушать и выводы все делают свои, доводов не надо делать никаких я же не просил их писать, я и так разживал и этак но вы всё равно начинаете спамить. Я рассуждаю проще не трогай меня и тебя трогать не буду, но вы как моя тёщя-повода не надо лишбы в чём нить поковырятся и подкавырнуть.
Напарник_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.05.2011, 21:03   #40

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Напарник (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Тэше я смотрю ты доходчивый но не все люди регились на сайте ги хотя и были в ней больше года, почему не регились объяснять не буду а если играли больше года и не уходили значит ги нравилась, ни тебя ни Киплинга в игре не видел поэтому вы первые начали грязью поливать, я ответил это логично, в самом начале первым сообщением я написал всё доходчиво что вы начали спамить не пойму, не факт что если ты говоришь что то, то к тебе должны прислушиваться, может только послушать и выводы все делают свои, доводов не надо делать никаких я же не просил их писать, я и так разживал и этак но вы всё равно начинаете спамить. Я рассуждаю проще не трогай меня и тебя трогать не буду, но вы как моя тёщя-повода не надо лишбы в чём нить поковырятся и подкавырнуть.
Если соги не заходили на сайт - либо им не показали адрес сайта, либо плохо показывали адрес. Это беда многих ги - большая часть состоящих там персов не хочется регаться, потому что не видит смысла. Значит надо было дать этот самый смысл.
В ги ты не мог видеть это имя - я пишу с твина

Опции темы