Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 29.08.2009, 11:15   #1
Xokan (Rappelz: Сирена)

Guest
Arrow Гайд по Ангелу

Гайд написан мой, так как нашел много ошибок в подобном гайде.
Тут представлена общая прокачка Ангела как помошника в любой ситуации.
Ангел прекрасный помощник в любой ситуации, особенно для Призывателей, но так же подойдет любому мх магов. Ангел полу маг полу физик, может использоватся как танк, дд и хил. В этом гайде Ангел ДД/хил.
Я не настаиваю, что мой вариант прокачки эталонный, это лиш один из вариантов и не плохой на мой взгляд. Гайд написан до 150 лвл
И так начнем:

До уровня 60 (+10)
Уровень 1
lvl 10 Пробуждение: М. Атака (Повышает магическую атаку на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 10 Пробуждение: Ф.Защита (Повышает Ф. Защиту на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 1 Обучение использованию вещей (Существо полностью получает бонус брони или оружия, включая эффект чарования и бонусы к характеристикам камней души) (1 ОП)
Уровень 10
lvl 5 Благодатный Свет (Восстанавливает жизнь цели) (5 ОП)
Уровень 20
lvl 5 Пробуждение тела (Увеличивает максимум здоровья на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 5 Пробуждение души (Увеличивает максимум маны на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 5 Карающий Свет (Наносит урон, есть шанс наложить негативную ауру, снижающую магическую атаку и физическую защиту) (5 ОП)
Уровень 40
lvl 1 Сила Жизни: Воин (Повышает макс. ХП на 14%, если надета броня воина) (2 ОП)
Уровень 45
lvl 10 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет ману существа) (10 ОП)
Затрачено 53 ОП

До уровня 115 (+25)
Уровень 60
lvl 20 Пробуждение: М. Атака (Повышает магическую атаку на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 20 Пробуждение: Ф.Защита (Повышает Ф. Защиту на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 10 Благодатный Свет (Восстанавливает жизнь цели) (5 ОП)
Уровень 70
lvl 10 Пробуждение тела (Увеличивает максимум здоровья на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 10 Пробуждение души (Увеличивает максимум маны на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 10 Карающий Свет (Наносит урон, есть шанс наложить негативную ауру, снижающую магическую атаку и физическую защиту) (5 ОП)
Уровень 90
lvl 1 Оружие Мага: Булава и посох (Повышает магическую атаку на 18%, если надета булава или посох) (2 ОП)
lvl 5 Удар Ангела (Наносит три быстрых удара, заряженных магией Света) (10 ОП)
Уровень 95
lvl 20 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет ману существа) (10)
Затрачено еще 62 ОП
Итого затрачено 119 ОП и 21 свободны, но тратить их не стоит, посмотрим что будет дальше, ведь эволюции уже не будет.

До уровня 150 (+25)
Уровень 115
lvl 30 Пробуждение: М. Атака (Повышает магическую атаку на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 30 Пробуждение: Ф.Защита (Повышает Ф. Защиту на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 15 Благодатный Свет (Восстанавливает жизнь цели) (5 ОП)
Уровень 120
lvl 15 Пробуждение тела (Увеличивает максимум здоровья на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 15 Пробуждение души (Увеличивает максимум маны на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 15 Карающий Свет (Наносит урон, есть шанс наложить негативную ауру, снижающую магическую атаку и физическую защиту) (5 ОП)
Уровень 140
lvl 10 Удар Ангела (Наносит три быстрых удара, заряженных магией Света) (10 ОП)
Уровень 145
lvl 30 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет ману существа) (10 ОП)
Затрачено еще 60 ОП
Итого затрачено 175 ОП. То есть все свободные очки которые остались на 115 лвл.
В дальнейшем можно прокачать умения:
Буря Света (Наносит урон по площади, есть шанс наложить негативную ауру снидающую магическую атаку и физическую защиту цели)
Святая Душа (Повышает все характеристики на 1 за каждый уровень)

Я не настаиваю на соблюдении этого гайда, он носит лиш ознакомительный характер.
Замечания, уточнения и критика приветствуется.

Последний раз редактировалось Олимпийская_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра); 11.11.2009 в 01:47.
Старый 31.08.2009, 01:32   #2
RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 30
Раса: Асура
Профессия: Некромант
Гильдия: ТеневаяСила

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RingLeader_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Уровень 45
lvl 10 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет манну существа) (10)
Наверное там пятый уровень то.

Ты советуешь качать максимум манны и максимум жизни. Для чего это нужно? Например для чего жизни? Если ангел это смесь красной и синей феи то особо бить его не будут. Собственно в пати у нас никогда не убивали и не били ангела. Вывод заменить максимум жизни на регенерацию манны.
Также на 140м уровне есть очень полезная пассивка на регенирацию манны. Её обязательно нужно прокачать. А также на 145 есть пассивка увеличивающая точность.

Забыл написать. Как сделать магического пэта танком? Как? Точить ему булаву на +20, а самому бегать с не заточенным кинжалом? Мне кажется это глупо. У него один быстрый атакующий скил - этого явно не достаточно чтобы держать на себе монстров.
Старый 31.08.2009, 10:54   #3
Петровский (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 30
Раса: Асура
Профессия: Ночной Охотник

Забанен
Петровский (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Ангел это Магический Танк если смотреть по скилам по соотношению атаки и защиты, с помесью хила, так что Кол-во маны и жизни приветствуется, Реген и тот и другой, в принципе можно обойтись, ф защиту, качать на совесть. Я бы не стал.
Петровский (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.08.2009, 11:25   #4
Кто МХ

Junior Member
Кто МХ is on a distinguished road

Хмм...а я то всё время думал что Ангел зто существо придоставленное для гов а не ДД!!!!
Кто МХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 31.08.2009, 11:28   #5
Кто МХ

Junior Member
Кто МХ is on a distinguished road

По моему Ангел...это спутник могов а не ДД,по скольку его единство дает физ зашиту и магическую атаку...Какраз то что надо
Кто МХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 31.08.2009, 17:52   #6
Гратэск (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Гратэск (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Паладин
Гильдия: ClanSoprano

Junior Member
Гратэск (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RingLeader (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Наверное там пятый уровень то.

Ты советуешь качать максимум манны и максимум жизни. Для чего это нужно? Например для чего жизни? Если ангел это смесь красной и синей феи то особо бить его не будут. Собственно в пати у нас никогда не убивали и не били ангела. Вывод заменить максимум жизни на регенерацию манны.
Также на 140м уровне есть очень полезная пассивка на регенирацию манны. Её обязательно нужно прокачать. А также на 145 есть пассивка увеличивающая точность.

Забыл написать. Как сделать магического пэта танком? Как? Точить ему булаву на +20, а самому бегать с не заточенным кинжалом? Мне кажется это глупо. У него один быстрый атакующий скил - этого явно не достаточно чтобы держать на себе монстров.
я писал другой гайд на ангела, чтоб из него танка сделать вкачиваешь страх...для дресов это нормально так как у них ест а мана реген.для обычных смертных будет сложнее.
Старый 31.08.2009, 17:53   #7
Гратэск (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Гратэск (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Паладин
Гильдия: ClanSoprano

Junior Member
Гратэск (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

страха хвататет 1го лвла.
Старый 01.09.2009, 09:28   #8
вампер (Rappelz: Саламандра)

Guest

Реген маны для пеоводов не нужен, мана не уменьшается при включенном единстве,агре,юзании хила, и 2-х скилах на автокасте.

Последний раз редактировалось вампер (Rappelz: Саламандра); 02.09.2009 в 10:38.
Старый 01.09.2009, 09:39   #9
вампер (Rappelz: Саламандра)

Guest

То что ангел это пет для магов и только, я не соглашусь. Да единство у него идеально подходит для маго(фз и ма), но разве физикам будет лишним фз 161 на 2-м единстве, разве физикам будет лишним хил 2000 хп каждые 8 сек, разве физикам будет лишним урон который он нанасит скилом с дебафом (14 к без крита с осколком на 10 лвле скила), дебаф (-12% фз), который проходит ВСЕГДА (т.е. 100% проходимость), который откатывается каждые 15 сек. Разве физикам будет лишим урон 3-м ударом который сносит по 8500 аж 3 раза к ряду и откат всего 1.5 минуты, а не 3 как у петов физиком.

Подвожу итог:
Единство ангела идеально подходит для магов. Но ангел это мега ДД с Очень хорошей фз, который будет всем хорошим другов на каче(и магам и физикам благодаря своей хилке, и не нужно будет терять в уроне бегая с синькой ради хила), Также ангел имеет откат скилов как у всех петов магов в 2 раза меньше чет у петов физиков. Ангел является очень сильным ДД.
Физикам просто нужно сделать выбор между расходами на луну и всеми теми плюсами которые я перечислил.
Старый 01.09.2009, 22:09   #10
Gratesk

Junior Member
Gratesk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от вампер (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
У ангела нет стаха, у него слепота. Реген маны для пеоводов не нужен, мана не уменьшается при включенном единстве,агре,юзании хила, и 2-х скилах на автокасте.
))слушай я не хочу тебя носом тыкать без обид)
у каждого пета есть или сила страха или растворение)
по крайне мере то что я видел
и если мне не веришь открой главную станицу игры и там где существа анегл))))и прочитай внимательно сила страха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ангел, лучше всего для магов, а точнее хилов.да если ты конечно у тя выбора нет то юзай его.
но когда есть право на эймуса, выбор физиков должен падать на него.его единство будет лучше чем ангела.
да ангел хилит, но все же. и ангел для петводов еще, ну они маги в общем.и для них на 100+ лвдах их единство на маг атаку необходимо как воздух.
спс за внимание
Gratesk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы