Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 14.08.2016, 08:00   #181
Heckfysx

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Heckfysx is on a distinguished road

С обычной заточкой на +6 , +7 удалось монахом пройти данж 20-25 в соло только на 30м уровне. Уже хотя бы мобы не агрятся. С боссом долго - минут по 5-7 на каждого. При такой разнице в уровнях монах = танк, да. Можно водить людей, чтобы одели персов. Говорю только за себя. Может, многие порукастее, но в данже своего уровня на боссах лужа моего монаха что-то не спасала. И пачку мобов не с легкостью размотаешь.

А вот было дело ходили другие паладинами того же уровня ( 30 +-1 но это было еще в начале весны ) - гораздо быстрее проходили и рассказывали с удовольствием и улыбкой.
Heckfysx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2016, 08:51   #182
stics

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
stics is on a distinguished road

Резать монаху отхил и камету надо!
stics вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 14.08.2016, 13:31   #183
Romvl

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Romvl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Heckfysx Посмотреть сообщение
С обычной заточкой на +6 , +7 удалось монахом пройти данж 20-25 в соло только на 30м уровне. Уже хотя бы мобы не агрятся. С боссом долго - минут по 5-7 на каждого. При такой разнице в уровнях монах = танк, да. Можно водить людей, чтобы одели персов. Говорю только за себя. Может, многие порукастее, но в данже своего уровня на боссах лужа моего монаха что-то не спасала. И пачку мобов не с легкостью размотаешь.

А вот было дело ходили другие паладинами того же уровня ( 30 +-1 но это было еще в начале весны ) - гораздо быстрее проходили и рассказывали с удовольствием и улыбкой.
Да я не говорю что монк лучше пала танчит он на втором месте согласен.Это факт или нет?Он на втором месте как хил после жряка.Это факт или нет?Он на втором месте с колдуном по скорости прокачки.Это факт или нет?И он на первом месте как пвпешник.Это Факт или нет?Такой набор характеристик для одного класса это дисбаланс или нет?По возможности ответьте честно на эти вопросы!Если большинство согласится с приведенными мною доводами то тогда можно обсудить что сделать что бы это исправить.

Последний раз редактировалось Romvl; 14.08.2016 в 13:38.
Romvl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2016, 18:47   #184
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Romvl Посмотреть сообщение
Это тебе что в лоб что по лбу я тебе говорил что монах может себя вполне уверенно чувствовать в качестве танка в соло против боссов.Это факт или нет?Второе у монаха дамаг будет выше чем у пала с основной пухой.Это факт или нет?И третие если ты сольешься три раза из пяти причем тут баланс монаха?!Если ты действительно фиол пухи сравнивал то у пала урон у пухи в 1.5 ниже чем у пухи монка +твои криты при правильном билде 2из 3 это факт попробуй потести.Такой домаг аура фанатизм не перекрывает.Ну а если ты своему монаху шмот подбираешь с красными дырками то это печалька.
Остановись,перечиьай свой пост выше в котором ты отвечаешь на мой что в том отрезке данжа который я назвал монк точеный на +8 норм себя чувствует,при чём тут боссы,я за них ни слова не сказал.
п.с. красные камни норм против тяжей,так что не 6овори если не пробовал,я собирал такой сет на 40лвле,собрать подобный на 45 и это гдето +1.5 к атаки маг критом

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от stics Посмотреть сообщение
Резать монаху отхил и камету надо!
отреж руку себе,чтобы больше не писала такого.
п.с.с кометой солидарен,но отхил то куда,без отхила это просто кусок шкурки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да я не говорю что монк лучше пала танчит он на втором месте согласен.Это факт или нет?Он на втором месте как хил после жряка.Это факт или нет?Он на втором месте с колдуном по скорости прокачки.Это факт или нет?И он на первом месте как пвпешник.Это Факт или нет?Такой набор характеристик для одного класса это дисбаланс или нет?По возможности ответьте честно на эти вопросы!Если большинство согласится с приведенными мною доводами то тогда можно обсудить что сделать что бы это исправить.
У меня твин варвар,и от качается быстрее чем монк на данном этапе(30лвл)
Говорили это Шуане но повторюсьКОНТРОЛЛЕР И ТАНК РАЗНЫЕ ВЕЩИ,за счёт контроля он получает меньше жамага и успевает отхилиться.
1.Контроля дохринище согласен.
2.Мне кажется колдун на 1 месте по пвп будет.
3.Дисбаланс если и есть то завязан на одной лишь комете.(сугубо личное мнение)

Последний раз редактировалось Un5pecified; 14.08.2016 в 18:51.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.08.2016, 21:11   #185
Romvl

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
Остановись,перечиьай свой пост выше в котором ты отвечаешь на мой что в том отрезке данжа который я назвал монк точеный на +8 норм себя чувствует,при чём тут боссы,я за них ни слова не сказал.
п.с. красные камни норм против тяжей,так что не 6овори если не пробовал,я собирал такой сет на 40лвле,собрать подобный на 45 и это гдето +1.5 к атаки маг критом

Добавлено через 4 минуты

отреж руку себе,чтобы больше не писала такого.
п.с.с кометой солидарен,но отхил то куда,без отхила это просто кусок шкурки.

Добавлено через 2 минуты

У меня твин варвар,и от качается быстрее чем монк на данном этапе(30лвл)
Говорили это Шуане но повторюсьКОНТРОЛЛЕР И ТАНК РАЗНЫЕ ВЕЩИ,за счёт контроля он получает меньше жамага и успевает отхилиться.
1.Контроля дохринище согласен.
2.Мне кажется колдун на 1 месте по пвп будет.
3.Дисбаланс если и есть то завязан на одной лишь комете.(сугубо личное мнение)
Ну ладно проехали наконец пришли к единому мнению что дисбаланс есть и на МОЙ взгляд довольно серьезный.Тогда вот вопрос что на твой взгляд надо попробовать сделать что бы этот дисбаланс исправить?
Старый 14.08.2016, 21:22   #186
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

сломать комету как было)))))

HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2016, 21:23   #187
xxXSLAYERXxx

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
xxXSLAYERXxx is on a distinguished road

)) Вот уже почти согласны ...комету надо резать .
Старый 14.08.2016, 21:26   #188
Un5pecified

Местный житель

Цитата:
Ну ладно проехали наконец пришли к единому мнению что дисбаланс есть и на МОЙ взгляд довольно серьезный.Тогда вот вопрос что на твой взгляд надо попробовать сделать что бы этот дисбаланс исправить?
Я бы увеличил кд до 6-7секунд,этого вполне хватит на 2 прокаста,не убил-точись.Получается после второй кометы 6 секунд отката волны и самой кометы,можно и лужу кинуть побегать трошку)Как по мне так и должно быть - влетел дал прокаст,заюзал кожу и рывком вылетел и кидай уже с растояния пристанище и лужи для большего комфорта товарищей милишников.
А убивать с точкой +8 противника заведомо сильнее -бред чистой воды.

Последний раз редактировалось Un5pecified; 14.08.2016 в 21:31.

Спасибо
Старый 15.08.2016, 00:29   #189
Romvl

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
Я бы увеличил кд до 6-7секунд,этого вполне хватит на 2 прокаста,не убил-точись.Получается после второй кометы 6 секунд отката волны и самой кометы,можно и лужу кинуть побегать трошку)Как по мне так и должно быть - влетел дал прокаст,заюзал кожу и рывком вылетел и кидай уже с растояния пристанище и лужи для большего комфорта товарищей милишников.
А убивать с точкой +8 противника заведомо сильнее -бред чистой воды.
Да комета это конечно читерский скил согласен ну он у монка единственный такой. Может что нибудь другое ?Да и еще информация к размышлению только час назад монк в соло завалил горилу ту что 45 рб правда он в зш40 по кругу а вот нагината простая синяя 45+8.Ты как не пробовал?
Старый 15.08.2016, 00:30   #190
Un5pecified

Местный житель

Цитата:
Да комета это конечно читерский скил согласен ну он у монка единственный такой. Может что нибудь другое ?Да и еще информация к размышлению только час назад монк в соло завалил горилу ту что 45 рб правда он в зш40 по кругу а вот нагината простая синяя 45+8.Ты как не пробовал?
Я пробовал болше,я в соло 45й данж проходил)Не могу судить как давно ты играешь,но после исправления скила медитация на збт популярность монахов упала,всех всё устраивало-ну дал он 1 стан волной,поставил стену ну и чёрт с ним,но после починки кометы популяция монков возросла,мне кажется этот факт говорит сам за себя.
П.с.Думал несколько минут по поводу,что ещё,ничего в голову не приходит,если что то отнять/порезать ещё, то нужно что то добавить и это как мне кажется настолько тонкая грань,что лучше просто увеличить кд кометы)(смотрел твой профиль,увидел что в Карос играл,так вот я бы из монка крита бы сделал а пала как танка там)

Последний раз редактировалось Un5pecified; 15.08.2016 в 00:41.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы