Karos

Новая Азмара Все о гильдиях в игровом мире Новая Азмара

Опции темы
Старый 25.04.2012, 07:42   #121
OutOfControl

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
OutOfControl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaIkivian (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
а что ? у меня в ги все отличн, активные игроки., отличные ребята сплоченый дружный коллектив)
Знаешь,так пишет и думает любой о своей ги))
OutOfControl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.04.2012, 09:56   #122
MyDecember (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для MyDecember (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 57
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: MyImmortal

Пользователь
MyDecember (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Да ребят начитался я бреда от вас , все что есть у ентерната щас ,это кучку нубов под предводительством кучки крыс и б...й) адресована(528, мирале и чикену)Ну и 6 типо убия)
Ага, то то мы на короле рахит стоим.А вы на снеге нубов убиваете которые отпор дать не могут.Я вчера тебе лично капсулу спалил.Зачем скажи пожалуйста тут хрень писать про то что вообще не знаешь.И врятли узнаешь.Потому что ты фармишь вулкана.
MyDecember (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.04.2012, 12:06   #123
ButterflyLove (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 62
Профессия: Следопыт

Новичок
ButterflyLove (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Приветик ребятки Поздравляю вас с новой темкой
ButterflyLove (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.04.2012, 12:13   #124
Алкоин (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: Squad

Новичок
Алкоин (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Да ребят начитался я бреда от вас , все что есть у ентерната щас ,это кучку нубов под предводительством кучки крыс и б...й) адресована(528, мирале и чикену)Ну и 6 типо убия)
Слушай Милки Вей или как там тя??)Гангрел..кучка крыс это вы и самая главная жирная крыса это ты!!!Лишь только ты можешь бегать по караулке и 60+ лить...так что думаю тут без коментариев
Алкоин (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.04.2012, 12:13   #125
Malkivian

Местный житель
Malkivian is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MyDecember (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Ага, то то мы на короле рахит стоим.А вы на снеге нубов убиваете которые отпор дать не могут.Я вчера тебе лично капсулу спалил.Зачем скажи пожалуйста тут хрень писать про то что вообще не знаешь.И врятли узнаешь.Потому что ты фармишь вулкана.
И слил грац)) попробуй еще заковырять, кого вы там кароля, радуйтесь не долго вам осталось, просто в универе был завал и на работе запара)

Malkivian вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.04.2012, 12:16   #126

Новичок

Цитата:
Сообщение от Aktruca (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Вот как бы я к кулмену не относилась, но этерналя как гильдии, скажем так, именно этого собрания, без него просто-напросто не было бы. Вообще.
Откуда ты знаешь про кулмена и про то что без него ничего бы не было??Если вы Х...во проинформированы и не видете дальше своего носа не выставляйте это на обозрение и не смешите народ!!
Алкоин (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.04.2012, 13:49   #127
Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон)

Местный житель
Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Алкоин (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь про кулмена и про то что без него ничего бы не было??Если вы Х...во проинформированы и не видете дальше своего носа не выставляйте это на обозрение и не смешите народ!!
ну во-первых, потому что именно про тот момент, когда этерналь в нынешнем своём виде только-только начал заново собираться (когда вообще-то еще тебя там не было), я знаю ВСЁ, т.к. на тот момент мы были с этерналем в одном голосе. А вот вы смешите народ, да.
это раз.

и два. это знают прекрасно ваши офицеры, это знают все. кто держал короля рихитт сразу после обновы? кто там был? вас-то там точно не было. там были ады и харлеи. кто сейчас в реверсал? те же харлеи. почему мы перестали ходить на респы и почему вообще пошел конфликт с гмом харлеев? потому что тупо надоело стоять на короле (4 месяца от респа до респа одним и тем же составом) + потому что как у меня, так и у гены элементарно не стало на это времени (есть такая штука - реал называется), а все прекрасно знают, что, как ваши же люди писали выше, нужен кто-то, кто руководит респами (у вас это чикен, в харлеях это были мы с геной). но причины а-ля "не могли забрать" и тому подобное никогда не было. вы даже сейчас видели, что мы можем залететь на респ "проходом" и отжать его. без подготовки, без супер-мега стратегий, без разобранных станов, да блин с 1 проходкой. намек достаточно прозрачен? и я еще раз подчеркну, ваши офицеры прекрасно знают, что мы можем, если мы пойдем на принцип. может, поэтому они и не пишут тут ахинеи?

алкоин, тебе так интересно, что делает малкивиан на снежке? вот давай тебя взломают, снимут всё с перса, а потом ты нам расскажешь, что ты будешь делать в +6 не рар шмоте без пк и без рун на снежке, ок?

Последний раз редактировалось Aktruca (Karos: Азмара); 25.04.2012 в 14:07.
Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 25.04.2012, 14:17   #128

Новичок

Цитата:
Сообщение от Aktruca (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
ну во-первых, потому что именно про тот момент, когда этерналь в нынешнем своём виде только-только начал заново собираться (когда вообще-то еще тебя там не было), я знаю ВСЁ, т.к. на тот момент мы были с этерналем в одном голосе. А вот вы смешите народ, да.
это раз.

и два. это знают прекрасно ваши офицеры, это знают все. кто держал короля рихитт сразу после обновы? кто там был? вас-то там точно не было. там были ады и харлеи. кто сейчас в реверсал? те же харлеи. почему мы перестали ходить на респы и почему вообще пошел конфликт с гмом харлеев? потому что тупо надоело стоять на короле (4 месяца от респа до респа одним и тем же составом) + потому что как у меня, так и у гены элементарно не стало на это времени (есть такая штука - реал называется), а все прекрасно знают, что, как ваши же люди писали выше, нужен кто-то, кто руководит респами (у вас это чикен, в харлеях это были мы с геной). но причины а-ля "не могли забрать" и тому подобное никогда не было. вы даже сейчас видели, что мы можем залететь на респ "проходом" и отжать его. без подготовки, без супер-мега стратегий, без разобранных станов, да блин с 1 проходкой. намек достаточно прозрачен? и я еще раз подчеркну, ваши офицеры прекрасно знают, что мы можем, если мы пойдем на принцип. может, поэтому они и не пишут тут ахинеи?

алкоин, тебе так интересно, что делает малкивиан на снежке? вот давай тебя взломают, снимут всё с перса, а потом ты нам расскажешь, что ты будешь делать в +6 не рар шмоте без пк и без рун на снежке, ок?
Во первых я прекрасно знаю про Этернал так как был долгое время одним из ее офицеров если что..я выл один из тех кто возраждал его с теми ребятами к то сейчас в это второй раз возражденной гильдии...И то что меня там не было каак ты выразилась..то это было временые разнагласия как раз таки с виновником всего этого диалога!!я если вы леди действительно мало проинформированы то не стоит пургу тут гнать,а сначало хотя бы узнать!!!
Это первое ..а второе в катакомбах Мак Трои,где ваш "доблесный меганагибатор"режет нубасиков,СНЕЖКА НЕ РЕСАЕТСЯ=))
Старый 25.04.2012, 14:28   #129
Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон)

Местный житель
Aktruca (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Алкоин (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Это первое ..а второе в катакомбах Мак Трои,где ваш "доблесный меганагибатор"режет нубасиков,СНЕЖКА НЕ РЕСАЕТСЯ=))
о боже, как всё запущено) определитесь уж, то на снежке вы его "прописываете", то в трое) может быть не встречались, потому точно и не знаете?)

____
и мне не нужно знать всех игровых аспектов, чтобы видеть человеческие аспекты. и по-человечески по отношению к кулмену это.... гадко.
и я не пойму вашей реакции, прямо скажем. если вы не разделяете мнение другого при уверенности в своей правоте - то зачем вы меня пытаетесь переубедить?) я высказала своё мнение, у нас в стране это не запрещено) и никакого намека на диалог или на желание его начинать я не давала, но вам видимо нравится обхамливать людей и их гильдии (даже если связи между мнением человека и его гильдией - ноль), чья точка зрения отличается от вашей, я поняла)
Старый 25.04.2012, 14:29   #130
МазайСусанич (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Меткий стрелок
Гильдия: SmallThingS

Новичок
МазайСусанич (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Нууу, а то этернал и ханты не "режут нубасиков"? Ну правильно, они режут их не в трое, а в баласоне, где народ даже до трои не дотягивает а то ведь вдруг моб застанит и нупы сольют "доблестного меганагибатора"
МазайСусанич (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо

Опции темы