Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 18.04.2018, 09:00   #21
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Так есть желичи
Так я так понимаю всей асуре от уклона конверт резанут.А демонам которых и так толком нет еще откат оскала накрутят и дистанцию уменьшат...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.04.2018, 09:15   #22
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Ну порежут хп асуре хотя по уму там только сину нужно было резать и кто танчить тогда будет?танки которые агр не держат?Или мечи которые не всегда кайну удержать могут или сагрят с них или падают мечи... Или берсы которые и так декоративные да и после апов думаю не лучше будут да и без свитка переноса точки в свободной продаже навряд кто будет топоры точить.А дальше боссы я так понимаю еще злей будут так что ближникам там будет трындец.
Меч с леком, танк с леком танчат норм кайну. А вот то что личи ее танчат - это бред. Личи жолжны ложиться с одной, двух плюх от кайны при точке +24-25.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.04.2018, 09:35   #23
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

Цитата:
Ну порежут хп асуре хотя по уму там только сину нужно было резать и кто танчить тогда будет?танки которые агр не держат?Или мечи которые не всегда кайну удержать могут или сагрят с них или падают мечи... Или берсы которые и так декоративные да и после апов думаю не лучше будут да и без свитка переноса точки в свободной продаже навряд кто будет топоры точить.А дальше боссы я так понимаю еще злей будут так что ближникам там будет трындец.
сейчас да берсы не лучше физы не хватает) а так с 20 топором нд соло прохожу,если подымут берса тоже не плохо моему

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Меч с леком, танк с леком танчат норм кайну. А вот то что личи ее танчат - это бред. Личи жолжны ложиться с одной, двух плюх от кайны при точке +24-25.
Согласен полностью личи по сути своей магиДД и бить должны с дальней дистанции но ни как не танковать это что из вон выходящее .взять любую мморпг не видел не одного магаТанка)
Старый 18.04.2018, 09:36   #24
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Я не спорю но при норм точке должна любая профа резать любой данж они за это заплатили деньги.
Танков берсов мечей так не подымут дабы они держали урон новых боссов также не забываем о накрученом хп и регене на анго мине это значит им еще дольше держать прийдеться пока другие будут ковырять.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.04.2018, 09:44   #25
MAT RANG

Пользователь

Цитата:
да и вообще танкование зависит от прямо ты рук .при должном эквипе и рыцарь с нормальными руками держит агр нормально

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Я не спорю но при норм точке должна любая профа резать любой данж они за это заплатили деньги.
Танков берсов мечей так не подымут дабы они держали урон новых боссов также не забываем о накрученом хп и регене на анго мине это значит им еще дольше держать прийдеться пока другие будут ковырять.
да резать но вот держать урон без хила не должны.зачем тогда нужны хилы нам !убрать этот класс тогда надо, зачем нам танки если маги танчат как танки хотя по сути своей у них физы в разы меньше должно быть чем у танка вывод убрать рыцарей света тоже зачем этот класс нужен нам?
креста не трогаю так как он полутанк
Старый 18.04.2018, 11:13   #26
БумБурум

Местный житель
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
БумБурум is on a distinguished road

Цитата:
Я тебе шамом и хилом ее танкону в обвесе +25 и закидкой. Для чего, по твоему, народ платит деньги и точит шмот на +25? Наверное для того, чтобы сидеть пол дня в городе и искать пати себе? Ты вот рассказываешь, что личи кайну танчат, а ты знаешь, что нужно в него закинуть , чтоб он ее танчил???? Наверное ты до сих пор не осознал, что наш бесплатный проект по факту B2W. Че не жуешь сопли о закрытии шопа? Закройте его и будит тебе баланс правда и игра тоже закроется тогда

БумБурум вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.04.2018, 11:48   #27
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БумБурум Посмотреть сообщение
Я тебе шамом и хилом ее танкону в обвесе +25 и закидкой. Для чего, по твоему, народ платит деньги и точит шмот на +25? Наверное для того, чтобы сидеть пол дня в городе и искать пати себе? Ты вот рассказываешь, что личи кайну танчат, а ты знаешь, что нужно в него закинуть , чтоб он ее танчил???? Наверное ты до сих пор не осознал, что наш бесплатный проект по факту B2W. Че не жуешь сопли о закрытии шопа? Закройте его и будит тебе баланс правда и игра тоже закроется тогда
Чтобы лич танчил кайну нужна бронь 24, палка 24, шлем 24 и перчи хотя бы +22, все остальное в хп, крит и каст. Лич стоит и не дергается, даже не бегает. А теперь возьми танка при равных условиях и поставь потанковать в притык кайну, он сложится.

Я согласен, любая профа в +24-25 должна проходить кайну, но не должно быть такого, чтобы лич стоял в упор танчил, а меч при этом по кругу бегал.

Срез ХП вполне адекватное решение, посмотрим что выйдет когда введут.

Шамом и хилом ты ее не танчишь, а потам кругу бегаешь, а разговор идет про танкование.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.04.2018, 12:15   #28
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 227 раз(а) в 169 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Ты уже дезинформируешь людей, зачем ты от тебя добавил следующее:

А именно про 10 -> 12? Речь идет об ОТ пассивке, которая сейчас 3 уровня всего, с обновой появится возможность ее прокачать до 5! Причем здесь 10 и 12?

Насчет плаща могу сказать одно: это решение скорее всего локализатора, с которого ты взял инфу, чтобы поощрить игроков)) У нас highly likely этого не будет, хотя тема параллельная есть, обсуждается вопрос) ждем решение администрации))

Вот Асуре ХП порежут, это огромный шаг вперед (надеюсь, что у нас не резанут этот пункт, потому что было уже много жалоб на синов, личей, охотов с неимоверным ХП, хотя охотов можно и оставить и так обиженные кастрированной скоростью атаки).

Нажмите на изображение для увеличения

В целом изменения интересные, будем ждать и гадать что до нас "дойдет", а что нет)
Почему сток - дезинформирует? Это все не точно и не более чем слухи, на данный момент) Мы сами знаем, что рапа где-то и рапа у нас имеют некоторые серьезные отличия, и они могут быть ещё больше) Во всяком случае, так оно на сей момент

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.04.2018, 12:35   #29
MAT RANG

Пользователь

да и хватит про танкование!тема про обновление а не про кто чем танчит.и кого режут.остальное просто флуд
Старый 18.04.2018, 15:38   #30
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Stock777 Посмотреть сообщение
Понятия не имею, в каком формате будет обновление на РУОФЕ, но вот немного букаф:

1) Первый игрок, достигший отметки уровня 210 на каждом сервере, получит уникальный плащ.
Статистика на плаще будет:
- Либо + 15% Физ. Атк. + 15% Маг. Атк.
- 1 слот камня души

2) Пояса Кайнен (как от духов/по духам, только драконам, людям и тд)

3) Уровень профы 105 (+2 лвла на пассивки 10->12)

Не хочу дезинформировать людей, просто черпаю из источника, дабы подогреть интерес
10 пост простое желание игрока там 10% а тут 15% чуть не угадал.
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=496555

Добавлено через 14 минут
Настрочат, а потом будут этим шантажировать почему у нас не так и ТууТ прав наш локализатор сделает по своему)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MAT RANG Посмотреть сообщение
да и хватит про танкование!тема про обновление а не про кто чем танчит.и кого режут.остальное просто флуд

Мне кажеться что в этой обнове профы не затронут так чтоб прям имбы поменялись, а перенесут на осенню глобалку. Весной дадут всего лишь продолжение сюжета 9.5 и думаю всё. Ну посмотрим.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 18.04.2018 в 15:40.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы