Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.06.2019, 05:29   #21
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 60 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
утекающе в бесконечность меньше 5 процентов...
забагивается там все на неудачу...
деньгохавание, а не инкурстация..
бегаю с 45 камнями.. жесть меня бомбит...
ищу другой проект короче...
хосспадя...запоздалое прозрение первый год замужем штоле?
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2019, 08:18   #22
ЛОМБАРДДУШ

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЛОМБАРДДУШ is on a distinguished road

,,,,,,,,,

Последний раз редактировалось ЛОМБАРДДУШ; 15.06.2019 в 13:18.
ЛОМБАРДДУШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.07.2019, 20:22   #23
Ларус

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Ларус is on a distinguished road

Если не будете беречь нервы игроков при чарках и камнях,а также проточке с кристаллами,то они будут покидать игру,если человеку пережать горло,то он будет жить ?А игра живёт,пока в ней игроки,ивенты,петы хорошо,но новые области лучше,конечно не так просто создать,квесты придумать и оптимизировать от большинства багов,но народ ждёт новых впечатлений .)
Ларус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2019, 14:09   #24
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Снова пытался вставить камни в 6 слотов. Даже камни 1 ранга накопил. 21 попытка в топку. Дорогая администрация если хотите зарабатывать на селекторах дайте шансовку с кристалами укрепление вразы выше чем без них. Пусть каждая 3 попытка входит, а для того чтобы покупали селекторы сделайте так же как и с кубами фортуны. Куб может поставить 3 статы, но не всегда максимальные. Так и с инкрустацией пусть огромный шанс будет вставки половинок для тех класо, который они не нужны. И увидев это появится желание купить селектор, а так человек расказал что это херня 21 крис. Он 200 селекторов спалил с камнями 2 ранга на 6 дырка и 0. И после этого хотите чтобы их брали. Я лучше 55 камни вставля. Аедь с 60 элиток падают 50 камни(даже не 55) что не страно для этой игры

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2019, 18:25   #25
Шелест ветра

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Шелест ветра is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Снова пытался вставить камни в 6 слотов. Даже камни 1 ранга накопил. 21 попытка в топку. Дорогая администрация если хотите зарабатывать на селекторах дайте шансовку с кристалами укрепление вразы выше чем без них. Пусть каждая 3 попытка входит, а для того чтобы покупали селекторы сделайте так же как и с кубами фортуны. Куб может поставить 3 статы, но не всегда максимальные. Так и с инкрустацией пусть огромный шанс будет вставки половинок для тех класо, который они не нужны. И увидев это появится желание купить селектор, а так человек расказал что это херня 21 крис. Он 200 селекторов спалил с камнями 2 ранга на 6 дырка и 0. И после этого хотите чтобы их брали. Я лучше 55 камни вставля. Аедь с 60 элиток падают 50 камни(даже не 55) что не страно для этой игры

Только что, в два браса и штаны, нужные статы встали вообще изи.

Шелест ветра вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 14:23   #26
Сергей Никулин

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Шелест ветра Посмотреть сообщение
Только что, в два браса и штаны, нужные статы встали вообще изи.
А вот мне жеско невезет. Значит не буду голословным следуюшии попытки будут на видео. То что у когото с 3 попыток 3 удачи я вкурсе. У брата пал я у него инкрустировал веши так в его веши практически нет неудач. Влетает на ура. Мойже как тварь последняя по 800000 голды и 100 камней сжирает для 2х удачных попыток. В чем прикол непойму. То что ивентовые амулеты за 200 монет точатся крутяк, Но инкрустация 50 попыток по 8000 голды и все 50 неудач это слишком жеско

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2019, 09:28   #27
Ларус

Пользователь

Тут бывает 3 камня враз трудно поставить для 60х,а 6 вообще по моему не реально,то есть обычным путём,только камни и золото .Инкрустация вообще физическая операция,а тут сделали Шаманский ритуал и танцы с Бубном .
Ларус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2019, 14:31   #28
Сергей Никулин

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Ларус Посмотреть сообщение
Тут бывает 3 камня враз трудно поставить для 60х,а 6 вообще по моему не реально,то есть обычным путём,только камни и золото .Инкрустация вообще физическая операция,а тут сделали Шаманский ритуал и танцы с Бубном .
Так самое смешное бьеш элитку 60 лвл и надеешся на 60 камни а падают 50 ГДЕ ЛОГИКА.
Вставлять не сложно 2 сумки камней и полная сумка голды. Только вот селекторы вы так не продадите ребята. Накой мне покуать 300 селекторов 50 камней укрепления если в итоги добыть камни 60 лвл само по себе сложно и долго. Иожнт все гораздо проше делать. 55 камней хоть жопой джуй вот я и решил вставлять во все и куда только можно 55 камни вместо 60. И самое главное ни селекторы ни укрепление нинужны, только палец устает 200 попыток делать чтобы шмот инкрустировать

Щушпан-теоретик

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 14.07.2019 в 17:49.
Старый 14.07.2019, 15:48   #29
Ларус

Пользователь

Камни 60 ур. падают иногда на Охоте на монстров на Изумрудке,с Элитки синий шмот тоже редко падает,сложно когда камней мало,а вставить надо,золото там не проблема,а вот с камнями 60 ур дефицит,особенно красные .)
Старый 14.07.2019, 16:43   #30
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 222 раз(а) в 167 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Так самое смешное бьеш элитку 60 лвл и надеешся на 60 камни а падают 50 ГДЕ ЛОГИКА.
Вставлять не сложно 2 сумки камней и полная сука голды. Только вот селекторы вы так не продадите ребята. Накой мне покуать 300 селекторов 50 камней укрепления если в итоги добыть камни 60 лвл само по себе сложно и долго. Иожнт все гораздо проше делать. 55 камней хоть жопой джуй вот я и решил вставлять во все и куда только можно 55 камни вместо 60. И самое главное ни селекторы ни укрепление нинужны, только палец устает 200 попыток делать чтобы шмот инкрустировать
завлекают апни 60 пока апаешь надонатишь тупой развод давно уже сфера на бабло

Опции темы