Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 15.04.2012, 18:09   #51
Отвага (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 10
Профессия: Солдат

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отвага (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ксениум Посмотреть сообщение
Хорошо написано! Но только немного ошибок. Ну серавно они не портят текст! Удачи! Желаю первого места!
+ обсолютно согласен!
Отвага (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.04.2012, 18:10   #52
Тахиланда (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 1
Профессия: Новичок

Новичок
Тахиланда (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Отвага (Фантазиум: Альпеон) Посмотреть сообщение
+ обсолютно согласен!
На счёт первого места согласен! Хорошо написано!
Тахиланда (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.04.2012, 19:24   #53
РуссЫЧ

Новичок
РуссЫЧ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ОдИнО4кАЭлИтА (ДОМ 3) Посмотреть сообщение
1день Вызов.Вот меня вызвали штаб я не дорузомивал зачем? Мне Палковник сказал что что-то связывание с космосом я туда подъехал на своей чёрно BMW.Я спросил можно ли войти? Палковник ответил да!Я хотел сказать и.... Меня перебил Палковник я не возразив он мне сказал что:Операция на планету Луна рискована , можешь отказаться! Но я робко отвел: Я приму эту операцию на планету Луна! Он мне ответил Саш а ты всётаки не из робкого Десятка ты лутшее Я чють усмехнулся но был очень серьёзен Он мне продолжал...Говорить про эту операцию на планету Луна Он в конце добавил А чють не забыл собирай свою команду и как знаеш нужные вещи а вам перед отлётом выделят ещё вещи ну как понел?
Я овтетил: Так точно товарищ Палковник! Ну ладно иди встертимся ещё с тобой в Пятницу в 19:00 А прости можно вопрос? Он ответил выкладывай! Я сказал: А сегодня же Среда получается послезавтра вылет? Он ответил:Правильно понел Капрал! Все иди мне надо готовить план до затро и сообщить учёным чтоб готомили ракету и схемы ну ладно иди! Я вышел и....
2 день Собирание своей прошлой полётной команды и вещей!
Ну вот когда я созванился с Игорьком,Димасов и Андрей они сразу же согласились и начели готовить нужные вещи как я ! Вот я взял большую сумку дял полёта в космос с название "Лётчик 99-това"
И начел собирать говоря в слух что надо:Так первым делом надо взять диктофон так он был в столе так он там положить передний карман Костюм он был в главном шкафу так он чистый постиран нормуль так сложил шлемак положим в задний отсек так ручку бумагу присоски таблетки еду все в средний отсек и.т.п Ну примерно через 1час всё было соброно по своим местам Мне было всего 21год моя девушка начела переживать я её начел успокаивать сказал пониш в 2019 яж поллетел и вернулся и сейчас вернусь со мной нечего не случится она дола мне её платок и счастливый амулет каторый был похож на пуговку!
3 день Начало полёта
Ну вот настал этот долгажданый день там была красная дорожка репортёры и мы таки 4-твером таки как блатные пацаны шли к нашему кораблю!Нам все махали рукой и сказали До встречи Вот Дима прокречал взлёт Игорь тоже отозваолся снимать хвост а Андрей ответил: Есть снимать хвост Потом я подвёл ручник на себя и мы попали в открытый космос!
4 день Вокруг....
Мы вылетили в космос мы были очень рады собраться опять вместе на задание вот мы пролетели как говорилась по плану Азоновой дыры раз 25 мы побили рекорд все снимала камера на которые мы взляе штук 45батарек...
5 день приблежение к Луне
Вот мы вылетеили с круга Азоновой дыры Дима отозвался через 50тыщ километров приближение к луне 45километров 30километров 20километров 10километров 5километров 2километра 500метро 100метро Посадка я потянул ручник вниз и мы сели на луну....
6 день следование Луны
Мы высадились на лутне поставили наш Российский флаг!Все радостно улыбнулись и сделали фото Мы начели искать какието по плану зелёную жыжу мы через 30минут в космосе нашли большую дыру и увиделы там Очень очен ьмного этой зелёной жыжи (Зелёная жыжа!)Из словоря Космос 1 Угражающиая для всего космоса и всех планет жыжа она может в любой момент вспыхнуть и будет вначале толчки а потом выброс и заденет все планеты а если хоть человек костнётся её то кожа сдирается до кости[/I]
7 день Устранение проблемы
Вот мы с коробля взяли железную покрывало так можно сказать если её костнётся метеор и.т.п до сразу же оттолкнувшийся и улетит далее независимо от тяжеловатости изобретение учёного В.И. Блесткого Мы накрыли это все и по плану мы должны улететь!
8 день Улетаем
Вот мы
вошли в корабль и опять взлетели мы исследовали луну 6кругами и вернулись на землю сообщим в штаб на встерили все у космодрома
Все очень радовались мы дали интервью видео записи и включили нашу у команды любимую музыку:Если очень захотеть:
Если очень захотеть можно в космос улететь...
Вот эти была прощальная музыка нашей команды!
А кто знает может мы ещё и встретимся в нашей команде ещё раз!
Кул мне понравилось 1 2 3 место што из них ты достоен! 2 эт наверно но 3третье ты должен получить
РуссЫЧ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.04.2012, 21:32   #54
Mysty

Новичок
Mysty is on a distinguished road

Эй, твинки, это типо "сам себя не похвалишь- никто не похвалит?"
Да и ничего интересного в этих работах нет, сочинения средней школы, не старшей даже. Жюри-то не дураки на самонахваливание не поведуться наверное
Старый 15.04.2012, 21:47   #55
Meiney

Новичок
Meiney is on a distinguished road

Ребенок, совет на будущее - мухлюешь, так не попадайся. В профиле все имена персонажей отображаются
Meiney вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.04.2012, 21:52   #56
Plush (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Plush (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 59
Профессия: Архимаг
Клан: Gaia

Плюшевый Герой
Plush (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Дети, как могут, так и развлекаются.)

Plush (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.04.2012, 22:37   #57
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 120
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Пользователь
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Ну хотя бы в ворде что ли проверил я хз))) тебе бы там хоть какие то запятые по расставляли бы и ошибки дурацкие исправили, ну ей богу 3 класс вторая четверть.
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 02:21   #58
Plush Hero

Вице-Мисс Лето 2011
Plush Hero is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Plush (Фантазиум: Альпеон) Посмотреть сообщение
Дети, как могут, так и развлекаются.)
Вы абсолютно правы!

Plush Hero вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 17:53   #59
ГлавныйБраги

Флудокомментатор
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
ГлавныйБраги is on a distinguished road

упс, не туда выложил, удалите предыдущий пост пожалуйста -)

ГлавныйБраги вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 22:11   #60
Бенкер

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Бенкер is on a distinguished road

А можно не писать какая игра и не использовать игру не от GameEXP?
Бенкер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы