Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 24.05.2009, 16:09   #51
ОйБолит (Rappelz: Пантера)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Синей Фее

Все дело в том, под какую профу и для каких целей ты качаешь синюю. Если для постоянного хиляния ей, то без тонкого разума и маговской брони у нее очень быстро кончится мана. Если ты хилишь ей нечасто и она у тебя больше для регена мп, как например для нео в пати, то ей много маны не нужно и можно одевать воинскую.
Старый 26.05.2009, 02:29   #52
Revenant (Rappelz: Сирена)

Guest

Делюсь своими впечатлениями. Нет,я не ацкий хай 170 лвл. и фейка у меня всего 60+10. Не раз она спасала мне жизнь, при это за все время слилась 2 раза из-за конкретных лагов на Сирене. В чем преимущество феек перед физиками? У них появляются свободные ОП(которые не пошли на маг. защиту). У моей синьки замаксен макс мп и реген мп(лично для меня куда как спокойнее видеть фулл мп синьки), т.к. при солокаче лечить приходится часто. Если уметь люрить, то больше 1 моба тебя бить не будут.А моб не переагривается после 2х ударов. По крайней мере на поверхности. Бросаться в меня тапками не надо, меня уже однажды забросал хил в слс, которому вообще делать нечего было.
Из эквипа - маг броня и двуручный посох. А смысла делать из синьки дд - я не вижу. Если с хп все нормально и страховать хила не надо - лучше достать пета-дд.
З.Ы. И все равно синька не заменит хила - бафать она еще не научиась.
З.З.Ы.Учитывая петоводческие способности, надо выжимать из синьки полноценного хила, а не достаточно ущербного дд.
З.З.З.Ы. я не 120+ и фейка у меня не скачет за один день с 93 по 120 ::) И это мое ИМХО. Но я бы не стал делать из фейки физика. Зря? Ну для этого у меня есть другой пет ::) А насчет переагра...У танка дофига скиллов на ув. агрессии.Так что если он не истратил все мп на ватные атакодебаффы, то переагра не будет.

Я тут провел эксперимент...Вот, смотрите.
- синька 60+10 с одноручным посохом 2лвл и камнем +5 инты+маговская бронька р2лвл10

- она же с топором р2 10лвл +1(без камней)

-дамаг синьки посохом под осколком

- чудотворное касание 5лвл с посохом.

- хил 10лвл с посохом.

- дамаг синьки с топором и осколком.Но вычитаем из дамага 100, т.к. ее бафнул шаман и испортил всю малину.

- хил фейки с топором

- чудотворное касание.

Итак, что мы имеем в итоге. С посохом:
1.Дамаг ~224
2.Чудотворное касание 711
3.Хил 10лвл 1157
С топором :
1. Дамаг ~ 780
2.Чудотворное касание 670
3. Хил 10 лвл 1086.
Сравниваем и получаем: Одевая топор дамаг увеличивается ~на 556, хил уменьшается на 71, касание на 41... Есть над чем задуматься оО Похоже я был неправ, таская синьку как хила с посохом...

Старый 26.05.2009, 14:53   #53
ArchLich (Rappelz: Сирена)

Guest

Синьке лучше давать двуручную булаву) демаг как у топора, мага атака выше, скорость атаки такая же + у феи есть пассивка на булаву.
Старый 26.05.2009, 18:00   #54
ОйБолит (Rappelz: Пантера)

Guest

Если ты начал говорить о фее-физике исходя из того, что я сказал, что одел фею в воинскую броню. То я ее так одел не от того, что она физиком стала, а чтобы у феи петовода стало больше физ защиты. Мп у нее и так хватает. А вот переагр все же есть, причем конкретный. Хотя хилила персов на 30 кевлов больше себя. И все равно ее хил срывал агр у танка. Или соседних мобов.
Старый 26.05.2009, 18:08   #55
Veltina (Rappelz: Пантера)

Guest

до 90 синьку можно таскать с топором двуручем, после 90 с топором не логично, а нужно с двурочной булавой так как пасивка +10% маг.атака при одетой булаве дает довольно неплохой бонус, а посох дает ощутимую прибавку к хилу только на эво 3.
Старый 28.05.2009, 04:52   #56
Chiiiiiii (Rappelz: Сирена)

Guest

эмм...можно вопрос?а какие ей камни ставить лучше?
Старый 28.05.2009, 10:53   #57
ArchLich (Rappelz: Сирена)

Guest

Интелект + энергия
Старый 28.05.2009, 16:53   #58

Guest

спс
Старый 28.05.2009, 18:34   #59
Veltina (Rappelz: Пантера)

Guest

ну люди вы блин совсем обленились, вместо того чтоб прочитать один раз гайд вы переспрашиваете одно и тоже, хотя там все написано
Цитата:

Оружие ей давать посох желательно или апнутую булаву и камни на инту и энергию. Броню одевать мага если хотите бонус от скила +10% к МП(актуально хила и соло игрока), или же броню воина чтобы бы урон от физ атак был меньше.

Итак, что нужно сделать, если хотите чтобы фейка не только как хил была, но и еще ддшила. Для этого нужно не учить зачеркнутые скилы, а не зачеркнутые развить за место них. А также заменить посох на булаву, а в шмот вставить камни на силу и инту. Лечить она будет чуть слабее, но ддшить впорядок сильнее.
Старый 28.05.2009, 18:54   #60

Guest

ну не заметила,зачем сразу ругацца то?

Опции темы