Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 27.07.2015, 18:57   #11
Mizary

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 133 раз(а) в 45 сообщениях
Mizary is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Криппи Посмотреть сообщение
И все же я не поняла
Раз на прогулку отправляем персонажа, то нужно выкладывать скрины с рассказом?
Или все таки нужно самому взять ноги в руки и выйти на улицу?)

Нужно провести День Нептуна и там и там Но фото-отчет нам нужен из реальной жизни
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Yep Yep Yep Yep Yep
Mizary вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.07.2015, 22:01   #12
Expensev

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Expensev is on a distinguished road

Что-то мало работ(одна толковая и, мне кажется, последняя)

Последний раз редактировалось Expensev; 29.07.2015 в 22:06. Причина: !
Expensev вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 02.08.2015, 21:03   #13
ГрафМонтеКристо

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГрафМонтеКристо is on a distinguished road

Кто-то страдает от чрезмерной жары,а мы в Ноябрьске устаем от беспрерывных и нескончаемых проливных дождей.И вот,наконец-то,задалась погода!Светит солнышко,поют птички и почти чистое небо над головой,только местами появляются облака.Такую погоду нельзя упускать,конечно же!Долго не думая,мы решили всей семьей съездить на рыбалку.А зачем ехать на рыбалку без друзей?Мы позвонили нашим старым знакомым,договорились о встречи и начали собираться.Собирались,честно,оч нь долго,пока за углем съездить,потом мясо для шашлыка купить,удочки,сети и т.д..В целом,упаковались.Мы сели в машину и поехали.
Дорога была долгая,около 2 часов езды,да и плюс ко всему наши русские дороги,куда без них?И вот,наконец,мы приехали.Погода была прекрасна,озеро чистое и тишина.Какое наслаждение!(Фотография №1).Не мешкая,мы быстро достали удочки,нацепили наживки и начали нашу рыбалку.(Фотография №2)В это время наши хозяюшки накрыли нам стол.Но вот загвоздка,мы семьей забыли взять рюкзак с посудой и некоторой едой.Было очень обидно,но наши друзья нас не подвели и поделились свой утварью.Пошумели минут 15 и забыли про этот инцидент.
В рыбалке главное-это процесс,я так считаю.Пока ждешь клёва,ты спокойно попиваешь чаёчик,ешь бутерброды и просто наслаждаешься природой.Сидишь минут 10,смотришь на поплавок,и ничего не меняется.И вдруг он резко пропадает.Долго не думая,ты хватаешь удочку и тянешь свою рыбку.И вот!Он!Твой первый улов!Окунь!Сколько радости в этом моменте,после целого часа ожидания!(Фотография №3)Взбодрившись,ты осознаешь,что уже темнеет и пора ставить палатку.(Фотография №4).Собрав палатку,берешься снова за удочку.(Фотография №5)
Наловив рыбы,ты осознаешь,что уже ночь,и только полная светлая Луна освещает пространство вокруг,как чудесно выглядит озеро под Луной.(Фотография №6) Со временем ощущаешь голод и вспоминаешь про шашлык.Но в начале нужно было собрать мангал.(Дело плевое и быстро поправимое).Начали разжигать огонь,а он не разжигается!Целых 2 пачки спичек было потрачено.Мы поняли,что угли оказались сырыми,к несчастью.Начали накалывать маленькие дровишки и подбрасывать их в мангал.Но и это не помогает! У нас паника,остаться без шашлыка на свежем воздухе,да как это возможно?!Мы начали подкидывать бумагу, и спустя полтора часа появился огонь!Вскоре пожарили шашлычок.(Фотография №7)Было очень вкусно!(Даже вспоминалось:"А шашлычок под коньячок вкусно очень) Насытившись,я пошел в палатку,спать.
Утро было приятное,мои ожидания о погоде были хуже.Нависали тучки,но не было ветерка и было довольно тепло.(Фотография №8) Спустя 2 часа после того,как я проснулся,мы решили сварганить уху.(Фотография №9)Получилась отпадная,просто нет слов!Побродив минут 20 по поляне,я нашел голубику,честно говоря,я не ожидал этого.(Фотография №10) Этот кисло-сладкий вкус был просто незабываем,аж слюнки текут сейчас.Но рыбалка подходила к концу.В целом,мы наловили 34 рыбки,33 из них были окуни,и всего один единственный карась.Абсолютным рекордсменом я не стал,так как выловил всего 9 окуней,но был близок.Весь улов мы,конечно же,поделили.(Фотография №11)Вот таким мне запомнился мой день Нептуна:красочным,незабываемым и просто прекрасным!Единственный минус-мошки,весь искусанный приехал.
Р.S. Завтра залью фотки,так как проводятся работы на форуме и не могу их(фотографии) закинуть.Надеюсь,моя работа будет принята.

Последний раз редактировалось ГрафМонтеКристо; 03.08.2015 в 00:05.

ГрафМонтеКристо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.08.2015, 21:08   #14
MrDj

Старожил форума
Поблагодарили 207 раз(а) в 141 сообщениях
MrDj has a spectacular aura about MrDj has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от ГрафМонтеКристо Посмотреть сообщение
Не могу отправить фото,что делать?
Какую-то ошибку пишет?
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=191141 - воспользуйтесь инструкцией
Старый 02.08.2015, 22:31   #15
ГрафМонтеКристо

Новичок
ГрафМонтеКристо is on a distinguished road

Server error

ГрафМонтеКристо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.08.2015, 14:15   #16
IceCherry

Новичок
IceCherry is on a distinguished road

Мне очень понравились и я болею за две работы:
Цитата:
Сообщение от Бойсяя Посмотреть сообщение
Этим утром я встал и решил отметить день Нептуна, да повеселиться с детьми, и с друзьями день был очень жаркий. Решил начать с оформления флага. Суть рассказа такова Федун с Хомою два кента, да и дети наигрались, набесились , наплескались. Всем спасибо господа ну а нам идти пора! участвовали персонаж Жириновский и Ванрус с игры карос гильдия DarkSeed.
И ВОТ ЭТУ
Цитата:
Сообщение от Варюша2005 Посмотреть сообщение
Всем привет, меня зовут Василиса! Я хочу вам рассказать, как я провела день Нептуна. Сегодня утром (утро у нас началось в 12:00) мы всей семьей отправились отдыхать на городской пруд. Погода с самого утра радовала нас теплыми солнечными лучами, поэтому в наших планах было пожарить шашлык, позагорать, поиграть в волейбол и, конечно же, накупаться до посинения. Накупаться, к сожалению, не получилось – вода была слишком холодная. Но я нисколько не расстроилась, ведь впереди был замечательный день. День Нептуна - особенный праздник и чтобы он запомнился надолго, мы решили разыграть небольшое представление, тем самым приобщив мою семью к миру Rappelz.

Спасибо Вам за внимание! Веселитесь! Радуйтесь! Отрывайтесь!

Одна из них 100% должна победить! Хотя можно и два победителя!))))
p/S ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ РАБОТ СМ НА КОНКУРСНОЙ СТРАНИЦЕ)))

Последний раз редактировалось IceCherry; 03.08.2015 в 14:19.

IceCherry вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 04.08.2015, 14:37   #17
Варюша2005

Главный палочник
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Варюша2005 is on a distinguished road

Спасибо огромное!!!
Варюша2005 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.08.2015, 18:06   #18
SabakuNoGaara

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 27 сообщениях
SabakuNoGaara is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Caroline Alderone Посмотреть сообщение
То самое чувство, когда ты абсолютно нефотогеничный
Какие люди тут у нас появились, давно тебя не видно и не слышно было В приват написал
SabakuNoGaara вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы