Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.03.2009, 00:14   #11
Veltina (Rappelz: Пантера)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Синей Фее

и смысл? Только трата оп. Если фея лечит так что моб бьет ее, то здесь два варианта: 1. Фея больше чара и урон наносимый им меньше чем утроенное кол-во хп восстанавливаемого ее лечением
тут получается что просто надо поднять свой уровень чтобы ликвидировать данный перевес.
2. моб из другой социальной группы по которому никто не бил, а следовательно он не висит на ком то - в таком случае даже включенное растворение не спасет фею.
А вкачивать только ради соло в 1 варианте имхо глупо тем более целых 3 оп. Достаточно просто понизить уровень скила и лечить чаще.
Старый 09.03.2009, 12:06   #12
IXIS (Rappelz: Пантера)

Guest

Не буду спорить. Прост считаю, что фея - пет хилер, которого вообще мобы трогать не должны, а добится этого, если на тебе повисла толпа очень трудно без растворения. Я раскачивал фею и по твоему гайду и с растворением - ситуации конеш бывают разные, но с растворением фея живет дольше. Не думаю, что это только трата оп, т.к. скил довольно полезный.
А вообще можно "пожертвовать" пробуждением маг атак...
Старый 09.03.2009, 17:18   #13

Guest

я объяснил 2 варианта когда могут перекинуться на фею и только в 1 варианте растворение может помочь, но лучше банально понизить уровень скила чем выкидывать оп и те знакомые которые когда то вкачали ей растворение теперь жалеют так как пользы от него в данже 0, а соло вполне можно понизить уровень скила
Старый 09.03.2009, 22:34   #14
IXIS (Rappelz: Пантера)

Guest

Для соло согласен, что не надо, но что в данже польза 0 - странно, когда на пати висит толпа мобов - с растворением хилюсь безбоязнено, ни один не переагривается. Я понял, что ты резко против, втой гайд - ты босс :)
Старый 09.03.2009, 23:53   #15

Guest

скил бесполезен хотя бы по той причине что жрет кучу манны и через пару минут манны будет 0
Старый 18.03.2009, 10:11   #16
Bolksa (Rappelz: Пантера)

Guest

В данджах играя хилом фею использую не ток как хила, но и переагриваю ей мобов, то есть в критический момент когда мобы кинулись на меня и некому помоч хилю себя же феей, мобы агрятся на нее, что дает мне шанс выжить, такая вот тактика, а то что она у меня 72 уровень брала 5 раз, думаю не страшно, на то он и пет, чтоб умирать за хозяина. ;D
Старый 21.03.2009, 19:55   #17
Язва (Rappelz: Саламандра)

Guest

Народ подскажите, стоит ли вкачивать благословление тела видь это один два удара по фее не лучше ли вкачать Благ энергии или пасифку на деф ???
Ps зачем фее сила ?
Старый 22.03.2009, 05:58   #18

Guest

прибавка к защите от благо энергии лвл.10 - 300хп и 20дефа, а от благо тела лвл.10 - 1200хп

пасифки на ф.деф у феи нет, ток на м.деф и она не спасет от простых ударов.

Сила фее чтоб не быть балласто в пати, когда в пати штуки 4 феи и все просто висят и даж не хиляют - то это балласт.
Старый 29.03.2009, 10:57   #19
Ацепт (Rappelz: Пантера)

Guest

СпС мне очень помогло + лови
Старый 30.03.2009, 10:41   #20
SHED (Rappelz: Пантера)

Guest

Классный гайд лови +! ;) ::)
Ответ в теме

Опции темы