Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.04.2009, 21:26   #31
Jasmin (Rappelz: Саламандра)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Синей Фее

Цитата:
)) Ну обычно когда хозяин умирает , пет отзывается. Так что вряд ли.

З.Ы. ку Жасмин)
Некоторое время пет еще около тебя шляеться ^^
З.Ы.ку-ку )Кстати видела,как вы с Клеском бедных нубов на нубоострове на ингридиенты разводили...)Извиняюсь за оффтоп :D
Старый 17.04.2009, 22:13   #32
ArrowOfDarkness (Rappelz: Саламандра)

Guest

Неа . Если бы умела так делать , то стоила бы больше хища))) Еще вопрос : А если делать синьку на дамаг , то она больно бить будет?

З.Ы,Да лан разводили)))) Я сеня видел там по 1к покупали))) Нубов жалко :'( А мы хоть по норм цене)))
Старый 17.04.2009, 22:40   #33
ОйБолит (Rappelz: Пантера)

Guest

Для петоводов.

Реген МП и размер - не качать вообще! (это надо потрудиться, чтобы синька петовода выжрала ману)
Растворение вкачал на 1 своей, но думаю, что зря, ману не жрет, но агр все равно на нее есть,

хотя качаемся на мобах 120+, а она всего лишь 93.
Поэтому, наверное, согласен с постави Велтины по поводу растворения, хотя и включаю его у своей

всегда. Но и ее бывает убивают после ее хиллерства.
Манны у петоводов не жрет, а без растворение включаю как и единство, так что с этим не

экспериментировал.

Броня - воинская, хотя возможна и охотничья.
Бонусы на интеллект от маговской не нужны по вышеуказанной причине, соотвественно - приоритет

защите.

2 IXIS
Хиллеров мобы всегда трогают, петов-хиллеров - соответственно тоже.

Насчет балласто-фей в пати - не видел, чтобы кто-то бил синькой и навряд ли кого насильно

заставишь это делать - народ непросвещенный, гайдов не читает, тем более уж упоминание про

вкачивание фейке силы - скорее всего пропустит мимо ушей.

Поэтому, по моим заметкам, когда в пати 2-3 и более синек, то дамаг падает ппц как.
Но... в такой ситуации можно только челам намекать - что, дескать - не поменять ли тебе пета на

боевого, или же тупо промолчать - бог им судья, а также эффективность их стабов и наших стабов.
Старый 18.04.2009, 21:26   #34
Nezilkree (Rappelz: Пантера)

Guest

еще поясните пожалуйста,якогда я включаю единство,мана регенится быстрей только у хозяина пета или же у фейки тоже реген увеличивается?тоесть когда единство активно оно соответственно кушает ману,реген МП у фейки быстрей с единством или без?
Старый 19.04.2009, 22:31   #35
Хуле (Rappelz: Саламандра)

Guest

Я канешн заранее извиняюсь, но не могу не спросить про шмот для фейки:) подскажите пли, заранее спасибо :)
P.S Гайд удачен ;)
Старый 20.04.2009, 22:40   #36
Kaster (Rappelz: Циникс)

Guest

Ответьте на вопросик плз, Если при переразвтии вкачать - Благословение Мудрости
Увеличивает мудрость при переразвитии, то увеличится ли хил синьки?
Старый 21.04.2009, 17:04   #37
Veltina (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
Я канешн заранее извиняюсь, но не могу не спросить про шмот для фейки:) подскажите пли, заранее спасибо :)
P.S Гайд удачен ;)
Смотри на первой странице я дописал
Цитата:
Для петоводов.
Броня - воинская, хотя возможна и охотничья.
Бонусы на интеллект от маговской не нужны по вышеуказанной причине, соотвественно - приоритет
защите.
у этих двух бронек есть один большой минус - маленькая маг.защита, а отказываться от прибавки мп у феи петоводу, у которого и так куча пассивок чтобы сделать из этого шарика бочку с хп, которая еще и бьет не слабо, имхо зря.
Цитата:
еще поясните пожалуйста,якогда я включаю единство,мана регенится быстрей только у хозяина пета или же у фейки тоже реген увеличивается?тоесть когда единство активно оно соответственно кушает ману,реген МП у фейки быстрей с единством или без?
да только у хозяина если подсчитать затраты ауры 10 уровня, то получится что за минуту аура восстановит 105МП, а на поддержание ауры потратится 180 мп. Ради приера первый уровень расстворения съест за инуту что то в районе 240 мп.
Цитата:
Ответьте на вопросик плз, Если при переразвтии вкачать - Благословение Мудрости
Увеличивает мудрость при переразвитии, то увеличится ли хил синьки?
мудрость влияет только на маг. защиту, маг сопротиление, маг. точность, а на увеличение хила у феи влияет м.атака которую дает интеллект.
Старый 21.04.2009, 20:11   #38
Kaster (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:

да только у хозяина если подсчитать затраты ауры 10 уровня, то получится что за минуту аура восстановит 105МП, а на поддержание ауры потратится 180 мп. Ради приера первый уровень расстворения съест за инуту что то в районе 240 мп.мудрость влияет только на маг. защиту, маг сопротиление, маг. точность, а на увеличение хила у феи влияет м.атака которую дает интеллект.
В описании написано, что, цитирую - Единство: Синий Эльф
Аура, увеличивающая скорость восстановления маны у игрока и существа. Потребляет ману существа.
Или же я ошибаюсь и затраты маны у эльфа для потдержания ауры больше, чем эта аура восстанавливает? ???
А по теме моего вопроса всё понятно, пасиб тебе, +!
Старый 21.04.2009, 20:23   #39
Krestobala (Rappelz: Сирена)

Guest

Единство феи немного замедляет регенерацию маны самой феи, даже сказал бы совсем чуть-чуть замедляет, зато ускоряет реген маны у ее хозяина.
Старый 21.04.2009, 20:32   #40
Veltina (Rappelz: Пантера)

Guest

ну да все правильно, реген увеличивается и у феи, но за это с нее снимаются МП в размерах больших нежели дает данная прибавка
Ответ в теме

Опции темы