Karos

Азмара-Темптерон Все о гильдиях в игровом мире Азмара-Темптерон

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.04.2012, 17:03   #3311
Лаврентий Палыч

Старожил форума
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Лаврентий Палыч is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от MaIkivian (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Думаю вредли) фиолетовый ты часто , интелектом не блещешь. падаешь быстро, силенок маловата( с учетом того что перс то старый), думаю лучше не пкашить тебе)) ну или в темпе ток)

Бритый мне щас наверное трактат тут строчит))Ой дебрит, короче брилит ваш)
Пздц,по твоим постам так тебе вообще медаль дать надо и памятник при жизни поставить,ёмаё,ты же слил великого Джинчика,дурень пойми ты хоть в фулку проточись но несливаемых персов тут нет,слил Джина-флаг те в руки и барабан ну ты понял,я вот более чем уверен,вернее у меня сомнения вот ты мне на 2 скила или на 2 скила под духами?

P.s. я 77 лвл всего то)

Альтерам ап!)

Лаврентий Палыч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:05   #3312
MaIkivian (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 10
Профессия: Странник
Гильдия: ДаТыЧто

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MaIkivian (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
Пздц,по твоим постам так тебе вообще медаль дать надо и памятник при жизни поставить,ёмаё,ты же слил великого Джинчика,дурень пойми ты хоть в фулку проточись но несливаемых персов тут нет,слил Джина-флаг те в руки и барабан ну ты понял,я вот более чем уверен,вернее у меня сомнения вот ты мне на 2 скила или на 2 скила под духами?

P.s. я 77 лвл всего то)

Альтерам ап!)
Интересно еще один недотроль, всем известно в 90 % играет роль кто первый в стане тот и сдох)

Цитата:
Сообщение от VlRGINIA (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Кирь, когда мне и нашей гильдии понадобится человек, который будет нам указывать, я помню где тебя искать
Печаль Ксю я думал мы норм общались, но скажем так после такого нахальново поведения твоих , людей , печально осозновать что еще 1 ги превратилась во врождебную фракцию( не мне то пох на тех кто там с вашей стороны , огорчает твое поведение, с берила я ж ток посмеялся, ведет себя как школьнек ей богу)

Последний раз редактировалось s2_WLADIMIR (Karos: Зерон-Баласон); 07.04.2012 в 17:08. Причина: дабл-постинг
MaIkivian (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:07   #3313
Лаврентий Палыч

Старожил форума
Цитата:
Интересно еще один недотроль, всем известно в 90 % играет роль кто первый в стане тот и сдох)
не факт))) да и я глубоко сомневаюсь что стан мне отправиш)Да и если руки из попы растут,тут тоже ничего не поделаеш

P.s. гангрел твой перс?что вечно ноет что раздели,взломали и т.д.?)))

Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:10   #3314
VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 101
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: тмСвояКомпаниЯтм

Местный житель
VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:

Печаль Ксю я думал мы норм общались, но скажем так после такого нахальново поведения твоих , людей , печально осозновать что еще 1 ги превратилась во врождебную фракцию( не мне то пох на тех кто там с вашей стороны , огорчает твое поведение, с берила я ж ток посмеялся, ведет себя как школьнек ей богу)
Ты пришел сюда с голословными обвинениями и рассчитываешь на то, что тебя с распростертыми объятиями примут. Наивно. Если не сказать жестче.

VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:11   #3315
MaIkivian (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 10
Профессия: Странник
Гильдия: ДаТыЧто

Местный житель
MaIkivian (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
не факт))) да и я глубоко сомневаюсь что стан мне отправиш)Да и если руки из попы растут,тут тоже ничего не поделаеш

P.s. гангрел твой перс?что вечно ноет что раздели,взломали и т.д.?)))
Интересно когда это я комуто ныл, взломовали 2 раза и 2 раза поднимался и что тут такого?

Цитата:
Сообщение от VlRGINIA (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Ты пришел сюда с голословными обвинениями и рассчитываешь на то, что тебя с распростертыми объятиями примут. Наивно. Если не сказать жестче.
Ок спрошу тебя прямо и в лоб, ты считаешь что вы участвовали в захвате ЧЕСТНО? и если это был Не ЧЕСТНЫЙ бой , то ты считаешь что это НОРМАЛЬНО? заметь я не сказал не слова брани и не слова брани в сторону ги . что от вас шло полностью да наоборот! и если после этого я не прав , то это печаль

Уважаемый пользователь! Для добавления в сообщении чего либо необходимо пользоваться кнопкой "править".Дабл-постинг -нарушение правил форума.

Последний раз редактировалось s2_WLADIMIR (Karos: Зерон-Баласон); 07.04.2012 в 17:16. Причина: дабл-постинг
MaIkivian (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:14   #3316
Лаврентий Палыч

Старожил форума
Цитата:
Интересно когда это я комуто ныл, взломовали 2 раза и 2 раза поднимался и что тут такого?
Ты форум почитай повнимательнее,где ты говориш что ломанули,обобрали,раздели ,но тут же люди тебя видят в твоих вещах с твоими пухами

Последний раз редактировалось Лаврентий Палыч; 07.04.2012 в 17:19.

Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:17   #3317
Берилл

Старожил форума
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Берилл is on a distinguished road

Цитата:
Ок спрошу тебя прямо и в лоб, ты считаешь что вы участвовали в захвате ЧЕСТНО? и если это был Не ЧЕСТНЫЙ бой , то ты считаешь что это НОРМАЛЬНО? заметь я не сказал не слова брани и не слова брани в сторону ги . что от вас шло полностью да наоборот! и если после этого я не прав , то это печаль
Тебе еще раз говорят. Когда мы твоё независимое мнение пожелаем знать тебя спросят. Пока что твой взгляды на наш рудник нас не интересуют.

Берилл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:20   #3318
VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 101
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: тмСвояКомпаниЯтм

Местный житель
VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Перед нами стояла задача принять рудник от союзной гильдии и с этой задачей мы справились, причем в рамках игровой механики, не прибегая к использованию багов. Категории ЧЕСТНО и НОРМАЛЬНО я не рассматриваю. Прошли бы ставки Картеля и Просветов - был бы совсем другой расклад. Но соперников тут не выбирают.

VlRGINIA (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:21   #3319
Kiora

Пользователь
Kiora is on a distinguished road

Цитата:
Ты форум почитай повнимательнее,где ты говориш что ломанули,обобрали,раздели ,но тут же люди тебя видят в твоих вещах с твоими пухами
Разберемся поподробнее , мои вещи фул 9 сет 79 с пк совмещенкой +8 79+ 10 с пк совмешенкой , и не будем брать бижу и тд. на данный момент хожу С S ИЛИ 83 +9 и в убогом шмоте , что то невижу я одинакого шмота)
Kiora вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2012, 17:23   #3320
СИЛВА (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Жрица

Старожил форума
СИЛВА (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Берилл Посмотреть сообщение
Тебе еще раз говорят. Когда мы твоё независимое мнение пожелаем знать тебя спросят. Пока что твой взгляды на наш рудник нас не интересуют.
Но спрашивать никто не запрещал
Я тебе удивляюсь, Берилл. Сколько раз кричал здесь, на форуме, о честности. Когда же делаешь сам, не замечаешь... Увы, таких большинство...

Опции темы