Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 23.05.2012, 11:37   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,219 раз(а) в 1,370 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Arrow "Что день грядущий..." - работы участников

Уважаемые участники!

В этой теме мы ждем ваших работ. Напомню условия.

Номинация для тех, кто сейчас усиленно качается, чтобы поднять уровень до Выпускника. Пофантазируйте о грядущих возможностях, вспомните самые забавные и интересные моменты "кача". Оформите ваши размышления о том, какое будущее в Игре-реальной жизни вас ожидает после Последнего Звонка, в виде юмористического рассказа (можно с картинками).

Максимальный объем текста — 4000 знаков, максимальное количество фотографий — 10 штук.

Обсуждение конкурса проходит здесь.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.05.2012, 14:52   #2
XAVCHIK (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 62
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Акатский

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
XAVCHIK (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Както раз я создал себе брода на зероне.и когда я проходил кв в люпинеле меня внезапно убил какойто чухча под именем Тимур115 Я удивился как так произошло я так и не разобрался... Потом меня качала моя сестра
50лв у мя был 37лв и его кто-то убил и мя тоже мы офигели как мы придём на то место нас сразу гасит один и тод же человек.Мы проста поменяли канал и качались дальше...

От MaryBee: Читаем условия конкурса. Работа не принимает участия.
XAVCHIK (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 14:55   #3
Нпапапа

Новичок
Нпапапа is on a distinguished road
Smile Самый Прикольный момент кача

чаюсь я на Гиг Андрадонах ,и тут подбегает Чародейка малого лвл пишет : Помоги за мной РК" ну я решил :Помогу , всё равно нечего делать))" Встретил я РК по доброму (Стан ,коготь ) После того как я слил этого РК чародейка От счастья чуть не запрыгала) она назвала меня героем (Хотя что я такого сделал?) И так с этого момента мы начали качаться вместе , болтать веселиться) мы быстро набрали Хай-лвл И я не Жалею что помог этой Чародейке т.к Она стала моей девушкой
Администрация!
Спасибо вам за эту замечательную игру
Я в вас верю,и вы всегда
Будете №1!

От MaryBee: Читаем условия конкурса. Работа не принимает участия.
Нпапапа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:10   #4
PoMa132

Новичок
PoMa132 is on a distinguished road

Я вспоминаю этот день уже через год окончания своей "пати".В тот день когда мы последний раз пришли с пати в подземелье мы были настроены решительно мы смогли победить босса и шли сдавать квест который даёт профу "Выпускник". Я подумал , ну вот и все наконецто 11 летнее пати закончено вот он конец качу я побоялся а вдруг я не смогу найти пати в другом подземелье. когда мы сдали квест все решили напиться зельями на мп и хп я не стал так как у меня большой запас хп и мп.Один из членов пати устроил пвп с другим и проиграл . я решил уйти из пати навсегда забыть это как сон.И вот я иду через темный лес один т.к свитки возврата кончились в родной город. Когда я пришел в город там был мой друг из того же пати , но который не пошел с нами мы пошли на как с ним на чемпов. Вот и день подходил к концу в этот день помимо профы я получил напутсвие от Главы ГИ найти очень хорошее подземелье и что бы было там пати из сплоченых персов.
PoMa132 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:17   #5
ConJlexBocT (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 36
Раса: Человек
Класс: Лучник

Новичок
ConJlexBocT (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Я дожидался этого дня,и пытался докачаться как можно быстрее до большого уровня что-бы получить сразу 2 счастья.Я думал об будующем...Я положил деньги на игру.Решил заточить себе оружие,и хвала небесам у меня получилось!Я теперь бегаю с Арбалетом +20 и мне этого достаточно,я качаюсь как могу и вскоре добьюсь успеха!Так-же у меня будет звание Выпускник и я отпраздную этот день с моими друзьями!И с вами,о дорогие пользователи проекта NikitaOnline.Буду ждать...Надесь всё в моей игровой жизни будет отлично и познавательно!
ConJlexBocT (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:18   #6
ВоинИзПепла (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 48
Профессия: Крестоносец

Новичок
ВоинИзПепла (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Всем доброго дня суток)
Я играю довольно недолго но знаю немало про эту замечательную игру Karos Online.НУ так вот Я когда поднимусь в уровне буду убивать всех ПК злодеев).
Я помню момент когда вместе с моим учителем качались на курах к нам подошел лук 70+ и предложил качаться вместе с нами.Ну вот дело идёт и через примерно 20 мин моего учителя бьют сразу 3 кур и просит лука чтоб помог а он убегает и делает банку и моего учителя убивают куры а он убивает меня и убегает). Мы плюнули и пошли снова туда.Через 10 мин этот лук приходит и говорит:"Извините меня плз" и даёт мне и моему другу по 200к каждому и мы стех пор стали лучшими друзьями). Вот и всё спасибо вам за эту игру Админы).

ВоинИзПепла (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:27   #7
я зонк я

Новичок
я зонк я is on a distinguished road
Wink Карос

После последнего звонка я буду чаще гулять и развиваться в своем мире,но не забывая про другой мир,мир Karos. Самый приятный для меня момент в каросе это кач и я собираюсь расказать об 1-ом из этих моментов:Один раз я решил качнуться. пошел значит я на гасиде (огресивные твари),но легкие. пошел значит я на псов ,тоже легкотня.Иду я на гоблинов, так себе.шагаю я на потрошителей,убил уже наверное 300 монстров,а уровня нет вот незадача и как то странно почему когда я дрался с монстриками я все врямя падал. аааааааааааа наверное я просто уставал и решил отдахнуть. но почему я появлялся потом в городе???? незнаю........................ .думаю грядущий последний звонок будет радостным для всех игроков карос ведь больше времени играть и развиваться в этой суперской онлайн игрушке.
я зонк я вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:37   #8
БЕРКУТ2298

Новичок
БЕРКУТ2298 is on a distinguished road

Я помню кагда я качался я встретил перса ну мы были 13лвл оба мы с ни качались и качались мы даже стали отличными друзями. Я играл ведой а он мечём. Мы саздали свою гильдию.Кагда я стал 42лвл он был 49лвл щас я 61лвл кагда я его встретил вчера в игре он был уже 80лвл. Я создал себе нового песра сегодня. Он дал мне денег и прокачал меня до 54лвл.
Жалко что он живёт в чилябиске.
Моего персанажа зовут КЕЙТИ а моего лутшево друга ГОГАН.
мы досехпор качаемся.

Поскриптам:я люблю игру KAROS ночало.
надеюсь что мою работу примят в конкурс

От MaryBee: работа не соответствует теме конкурса.
БЕРКУТ2298 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:44   #9
ComaAtose (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева

Новичок
ComaAtose (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

*Окончание школы*
Когда я вырасту, и апну при этом новый уровень я буду повышать свои характеристики каждый день на локации Колледж. А сейчас я вот вот докачиваю свой уровень, он еще не большой в этой жизни, но уже столько пережил, осада школы с утра, Насмешки от Пк-хулиганов школы,походы к главному боссу школы Директорус,по 7 уроков в день от полубоссов. Но в отряде куда веселее и не страшнее переживаешь эти дни. Рейты-каникулы самое лучшее что придуманно на этой локации. Сейчас нам впереди предстоит Захваты экзаменов, но мы справимся , ведь у нас есть шпорочки знаний. На последнем звонке все будут в новом усиленном банкетном шмоте, все будут ждать этого так долгожданного апа. Но мы уже профессионалы и осталось нам чуть чуть, после чего мы выйдем и будем повышать свои навыки и возможности.
ComaAtose (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:44   #10
Carbonda

Новичок
Carbonda is on a distinguished road
lucky Ветер Перемен

Я играю в Раппелз года 3-4.Подсадил меня канал 2х2.Меня несколкьо раз взламывали, пару раз обворовывали.На тот момент я был 1 лвл профессия:Нубка.После старался менять питомцев и дорогой шмот, как можно меньше,чтобы опять не попасть в просак.
И мне это помогло. Потом я поднялся на 50 лвлов и получил новую профу:школота(стал писать вещи по темам,использовать такие вещи как "Пригласи друга" чтоб разбогатеть,покупать не как все нубки коробки удачи,а менять ГХП на рупи, и т.д.).Затем будучи арифметическим расчётам стал подыскивать выгодные сделки в игре :менять физа р7 с доплатой в 100-200кк на куба р7 и менять этого куба на тогоже физа р7 в ведьме но ток с доплатой в 700кк-1ккк.Тоесть я поднялся на 100 лвл и прокачал все скилы в школоте:дорогая перепродажа ГХП,Обмен петами,улучшение кубами карба,продажа железа и т.д.НО а сейчас будучи апнув 150 лвл я стал диким задротом и пройдя кв на МК получил новую на этот раз последнюю профу: Выпускник.Если комуто интересны мои данные вот я вывесел:УР.156,ПРОФ.:Выпускник ,УР.ПРОФ.:17.5(лет)Если нужна будет помощь пишите помогу чем смогу.
P.S. Кто на меня будет выпендриваться , будет вечно лежать и сливаться и никогда не получит ПРОФ.:Выпускник!!!!!

От MaryBee: работа не соответствует теме конкурса.
Carbonda вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы