Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 23.05.2012, 16:31   #11
xXDickXx

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xXDickXx is on a distinguished road

Новичкам советую кто играет в Карос самая крутая из mmomrpg !!!! Сначало когда вы начали играть советую почитать провадник в мир Карос , потм вы увидите что в Каросе главное флетта. Флетта - магическая сила, которой наделено каждое живое существо в мире. Является основным элементом в игровом мире.С 1-го лвла обращяйте на него внимание, в будущем пригодится.
Иначе говоря, качай флетту по классу:
Мечникам землю или огонь.
Бродягам воздух или огонь и если ты выбрал не убийцу а дуэлянта то тогда можеш огонь или землю.
Конанаирам воздх или огонь ,если туго с мобами тогда качай землю .
Паладинам можна воду, огнь воздух или землю все кроме дерего.
Чародейка и Ведуньям можна воду или землю , землю потому что они слабые и на 4 илил 3 лвле флетты у вас будет защита больше чем у мечника, атакже дерево чуть не забыл)!
Лучникам можна для быстрого кача воздух или огонь , лук и бродяга похожи.
Когда вы добьете флетту до конца у вас откроуюся новые атакующие и защитные магий.Чтобы довести флетту до конца у флетты будет 6 уровней сначало надо будет сбрать 10,100,200,400,800,1600и тогда будут новые скилы.
Атакующие навыки:1
Эффект воздуха
[COLOR="Black"](Уровень 6) Меч ветра Наносит дополнительный урон врагу
Эффект огня
(Уровень 6) Огненный шар Наносит дополнительный урон (в 1,5-2 раза сильнее обычного) и поджигает противника, отнимая по 30 ОЗ каждую секунду в течении 4 секунд.
Эффект дерева
(Уровень 6) Корни Запутывает врага корнями, причиняя незначительный урон. Задерживает перемещение на 2,5 секунды
Эффект земли
(Уровень 6) Взрыв Взрывает землю, причиняя значительный урон (примерно 30% от обычного). Задерживает перемещение на 1,3 секунды
Эффект воды
(Уровень 6) Снаряд Взрывает воду, причиняя урон врагу. Замедляет скорость атаки на 25%

Атакующие навыки: 2
с Инь
(Уровень 6) Эффект воздуха
(Уровень 6) Торнадо Причиняет серьезный ущерб врагу
Эффект огня
(Уровень 6) Огненная стена Наносит дополнительный урон (примерно в 2,5-3 раза выше обычного урона) , отнимая по 30 ОЗ у жертвы каждую секунду в течении 5 сек
Эффект дерева
(Уровень 6) Корень осушения Причиняет противнику урон, останавливая его на 2,5 секуны. Отнимает 90 ОЗ каждую секунду
Эффект земли
(Уровень 6) Падение скалы Наносит большой урон врагам, ошеломляя и останавливая их на 1,3 секунды
Эффект воды
(Уровень 6) Волна воды Наносит ущерб врагу и отнимает у него 50 ОЗ

Защитные навыки
с Ян
Эффект воздуха
(Уровень 6) Воздушный барьер Физическая защита +120
Рейтинг защиты +20
Увеличивает физическую защиту на 20 секунд, а так же увеличивает рейтинг защиты
Эффект огня
(Уровень 6) Огненный Барьер Физическая защита +180
Увеличивает физическую защиту на 20 секунд
Эффект дерева
(Уровень 6) Древесный щит Физическая защита +120
Увеличивает физическую защиту на 20 секунд и восстанавливает по 5 ОЗ в секунду, суммарно до 100 ОЗ
Эффект земли
(Уровень 6) Каменный барьер Физическая защита +240
Увеличивает физическую защиту на 30 секунд.
Эффект воды
(Уровень 6) Водный барьер Физическая защита +70
Увеличивает физическую защиту на 30 секунд, дает сопротивление всем отрицательным эффектам

От MaryBee: работа не соответствует теме конкурса.
xXDickXx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.05.2012, 16:41   #12
Egorka121

Новичок
Egorka121 is on a distinguished road

я предстовляю боследний званок себе так как будто я апну 85 лвл.сночало после 85 лвл я хотел стать мега пк и сливать всех но потом я подумал и решыл что когда я дабьюсь последниго звонка в каросе я стану помагать малому лвл с качем ведь ты на малом лвл так хочешь чтобы те качнуть но мой последний званок в жизни наступит через 5 лет когдда я окончу екатеренбургское училище
Egorka121 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 16:49   #13
STASzz

Новичок
STASzz is on a distinguished road

КАЧ ФЛЕТТЫ
Тем кто хочет быстро прокачать флетту:
1)Выбирайте места с большим количеством мобов
2)Выбирайте мобов которым трудно будет вас убить, а а вы смогли с лёгкостью их убить
3)Следите так же за тем что б уровень мобов меньше вашего ( но не на много, иначе флетты будут давать меньше)
4)Для того чтобы ещё быстрей прокачать флетту, используйте бустеры

ПК везде
Если рядом ПК и его уровень ниже вашего то попытайтесь убить его, если же значительно выше то лучше скрыться от него( свитком тп в город ). Для большей эффективности просто поменяйте канал на котором играете.

КВ
Квесты всегда проще делать с кем-то, т.е. без особых проблем всегда можно найти игрока с которым можно выполнить квест, так будет проще и быстрей.

Надеюсь это вам поможет в дальнейшей игре (KAROS online).

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ И ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ=)

STASzz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 17:04   #14
ZITURBOIZ

Новичок
ZITURBOIZ is on a distinguished road

1)Начал играть Карос сравнимо как в Садик пошел и пробыл там до 6 лет(до 10лвл)
2)После того как закончил Садик, пошел в 1 класс с 6 лет до 15(с 10 по 45лвл)
3)После того как сдал экзамены(сделал кв по смену класса), пошел дальше учиться до 11 класса(до 75лвл), на своем пути узнал много нового(одевался в разные доспехи)
4)Закончил 11 класс сдав экзамены, пойдем отмечать свой праздник(одевшись на пк шмот последнего лвл, и пк бижу, выпью банок по 100хп), решил пойти в Универ(т.е апать дальше 85лвл)

И в данный момент я вс еще учусь(в пути к 85лвл). Были дни праздников, посвящений, и выходные(Ивенты, рейты, пк слив, тех работы).
Но пока я иду к своей цели я знаю, что мне пойдет любая форма одежды, пока тем кто учиться в школе запрещена свободная форма т.е(Я знаю что смогу одеть доспехи на 43, 34 и 52 лвл), но есть единая форма для всех, это для спортивного занятия(т.е костюмы шоп, "пиратские, китайские")

Буду выше курсом(лвлом), буду просвещать меньшее поколение(пкашит сливать), а тем кому нужна будет помочь и опора не оставлю. Закончив Универ(апнувь 85), пойду работать(буду апать еще больше лвл)

Вот так я представляю Сходство Онлайн проекта Карос, с реальной жизнью, учебой

ZITURBOIZ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.05.2012, 17:09   #15
gefddf (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 32
Профессия: Инженер
Гильдия: karos000

Новичок
gefddf (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Smile немного о игре

я новичёк поэтому прошу не злится если не по теме :есливы начели играть за паладина то очень быстро наберёте себе лвл потому что паладины уменют увеличивать критический удар , если вы выбрали бродягу лутше всего попасть в хорошую гильдию чтобы вас качяли просто так а не за деньги это и касается чародейки и многих других я ещё ими не играл и не могу советовать их я ещё новечёк и мало знаю
)))))))уачи в игре всем))))))))

gefddf (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.05.2012, 17:19   #16
PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 36
Профессия: Рыцарь
Клан: дОО

Новичок
PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Прошу удалить моё прошлое сообщение , а оставить это.Заранее большое спасибо.

Гайд по школьному инвентарю.
Нажмите на изображение для увеличения

PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.05.2012, 17:29   #17
MAZEM (WebRacing)
Уровень персонажа: 1
Рейтинг: 1200

Новичок
MAZEM (WebRacing) is on a distinguished road

Я играю с марта 2012. Выбрала паладина, создала гильдию и прокачала 69 лвл. Набрала персонал в ги, а персы не знают многого в игре. Пытаюсь научить их играть, но они просят кач. В игре главное экономика, научиться зарабатывать караты. В игре много багов я качалась на безопасках одна, так как персы режут опыт. Меня убивали в городе. Пкашники ниже 36 лвл расхаживают по территории. У меня 853 убийства. Лучшее получение карат это крафт и комиссионка.
Недавно купила Феникса за 2кк а персы просят его прокачать, поменять на железного волка))) и даже один предложил его покормить))))).
Поспехи сама чарила, так как купить проще но накладно. Свитки на чар доспов и оружия можно выбить из Рихиты, но там много персов и приходится их выносить на время чтобы не мешали.
Меня игра на 100% устраивает и я регулярно захожу.Спасибо создателям игры!!!!!!

MAZEM (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 17:43   #18
ХхЛукарьСветаХ (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 84
Раса: Человек
Класс: Лучник
Гильдия: хФСБх

Новичок
ХхЛукарьСветаХ (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Итак, вы увидели рекламу онлайн игры « 4 Story: войны королевств», зашли на официальный сайт, зарегистрировались и скачали игру . Скаченная игра быстро обновляется ( от 2 до 5 минут в среднем , у меня к примеру обновляется минуту , у друга 5 )
Заходим в игру и выбираем сервер, далее создаём персонажа
Начинается обучение (Детский садик)
Как только вы закончили обучение, вас пересылают к висере и конфискуют крафты и деньги, но дают шмот и пухи на 1 лвл . ( начало школы)
Так же у висеры будет квест под названием «Время выбирать» (Конец школы)
Дальше в мире 4story существует 2 выбора ДеФугель и Краксион (что-то вроде колледжей)
У меня, к примеру, колледж при университете , думаю здесь запланировано что то вроде этого .
Вы приходите к директору университета
Затем идёте к вашему преподователю и учитесь у него. То есть выполняете его квесты и получаете стипендию.
Прошло время вы уже 19 лвл ( отучились ). Наступил Последний этап под названием «ПРОШЛОЕ». Когда вы будете готовы подойдите к помощнику преподавателя и возьмите у него квест .
И вот в прошли злое «ПРОШЛОЕ» и получили 20 уровень. Грац вам, выпускник.
За успешное окончание колледжа вам дали немного денег, документ , и прощальный подарок в виде проточенной пушки .
Теперь вы поступаете в университет и выполняете миссий директора и ходите в специальные зоны, называемые доками. ( В доках вы не одни, здесь еще и представители другого учебного заведения) . Получаете там опыт. Обучение длится 6 лет.
В конце каждого года вас ждёт «ПРОШЛОЕ» и каждый раз оно труднее и труднее. Но не отчаиваетесь, кто захочет его пройти, тот обязательно пройдёт.
Так же можно во время обучения подрабатывать на 2 битве \ арахоре.
Вот вы уже и отучились , вы уже 80 лвл . Теперь вам можно продолжить обучение до 90 лвла или начинать работать в 75 прошлом \ Нардвасиле \ Лабиринте адского огня и в гнезде Мардука . Так же в процессе учёбы можно завести друзей и клуб ( гильдию) , которые тебе будут помогать в преодолений трудностей .
Вот и всё, вы потихоньку стали 90 уровнем, хорошо проточенным . Теперь вы можете противостоять выпускникам другого колледжа , защищать честь клуба на войнах за территорию , помогать новичкам , заводить друзей , развивать умение игры ждать новых приключений . КОНЕЦ .
ХхЛукарьСветаХ (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 23.05.2012, 17:51   #19
Raidon (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Анатолия
Уровень персонажа: 221
Класс: Архимаг
Гильдия: Леонарды

Новичок
Raidon (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Здрасте я вернулса.Значит так розкажу первоклашкам то што помогло мне когда я пошол в школу.Кто 1-й лвл ви небойтесь игра несложная но бывают моменти когда нужна помощ однокласников или просто друзя.После того как я набрал 20ур я сразу решил вступить в какойто клуб(гильдию) и вам советую.Я сразу со всеми здружилса и они мне помагали как учитса в школе так и многое другое и ето я все ище помню.В етом клубе были взрослие они уже можно сказать випускики.Етот клуб стал для меня вторим домом я там сними закончил 4 класс и тепер я уже 8 класс.С чем ви неуверени советуйся с старшокласниками они научат и помогут.Ето впринципи все што я хотел вам сказать главное в игре найти свое место.Што по поводу игри и по ее улутшению.Слушайте Админи.Нужно зделать одно такое оружие на всю игру што б если ево ктото нашол неукого небыло но после использивания штоб оно непривязивалось што игрок мог дать или продать ето оружее.А даже неодно оружее а 3 для каждого класа штоб например оружее война мог найти только воин или второй или 3 класс пусть ето будет какоето копье ви додумайте так и вдругих класах.Зделайте Больше скилов бафов для война а то посровнению с другими класами он в етом уступает.ТАк и поповоду Брони зделайте 3 супер брони которие можно улутшать на 20 звезд и на 20 звезде появляетса какойто в броне супер скил.Зделайте Сет хороший.Што поповоду локаций зделайте для каждого класса какуюту комнату где они могут все например имено втой локации он может использивать все умения на чучалах штоб он знал какие скили лутше качать но зделайте так штоб там невзя было сражатса.Делайте побольше творчих конкурсов на идеи по улутшению игри.Какие локации ви би ище добавили:можно жобавить Локации всех стихий например лок стихии Огня там есть самий огнений монстри.и я канешно понимаю што я невииграю потомушто я непотеме пишу но я незнаю как писать идеи лично админу.Я канешно могу стать админом но я могу бить в качестве нових идей и все.Можите создать новий класс например 1-вор потом на 50 ур 3 новых класа Бандит-Розбойник-Асасин а вот с 3ми класами у меня проблема.НУ вот и все но если што незнаю как но напишите мне админи я постараюсь ответить.Всем удачи в игре и што я хотел сказать Игри ето канешно круто но надо жить реальностю!!!!!!!!!

работа не соответствует теме конкурса
предложения, по поводу улучшения игры, оставляйте в другой теме
С Ув. Модераторо Imperceptible

Последний раз редактировалось Imperceptible; 23.05.2012 в 23:20.

Raidon (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.05.2012, 19:07   #20
Уровень персонажа: 38
Профессия: Убийца
Гильдия: ХхХФениксИХхХ

Новичок
МишаАлександру (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Cool Мая школьная жизнь

Кгда яначил играть в карос я дажи не приставлял насколька ета интриресна в 1 класи я дажи низнал как брать задания или павишать супир удари ну как толька пришло в голаву читать падзкаси учитилей я всьо начил панимать первий год в школи пралител за 5 минут ну посли таво как я саабразил учица .Кагда я пиришол ва 2 клас мне сказали што можна папалнять супир удари патом я увидил где опит и прадалжал випалнять задания учитилей .Кагда я дашол до дисятава класа мне сказали што карати ета деньги .Ну гдета в 12 класи я купил валка ну я дажи низнал ка иво визвать патом дакумикался .Кагда випалнял задания на гасидях увидил партал и зашол в ниво я тагда не знал што то партал в другой горад и так аказался в Люпинель ета названия горада .Ну адальши пашол учица в университет . Там я научился многа новава .и стал бистра паднимать уравинь.Ну а дальши посли 30 лет настала зрослая жижнь.Встретил первую любов идальши всьо пашло паэхала дитей учил как зашишяца ну патом даверился учителям ну ани устрайвали свай правила для самих сибя ну я канешна ну мне ни такуш многа лет всиво 37.Ну стал сам учителем учил таму чиво мня учили.

работа не соответствует теме конкурса
С Ув. Модераторо Imperceptible

Последний раз редактировалось Imperceptible; 23.05.2012 в 23:24.
МишаАлександру (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы