Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.05.2012, 17:45   #41
ColinS

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ColinS is on a distinguished road
По умолчанию Karos Online - первые шаги.

Много новичков,которые начинают онлайн игры много непонимают в них,довольно долго играя новую онлайн-рпг игру Karos Online,я понял что всего можно добится,если етого очень захотеть.

Итак,начнем путишествие миром Карос.
При входе в игру,виберете сервер на котором будете играть:
Азмара,Зерон или Баласон

Сначало ви должны вибрать кем ви будете играть :

Ведунья(Волшебницы, они способны наносить огромный урон всему, что встает у них на пути как мгновенно, так и в течение времени).

Лучница(Прекрасные девы стихий, присягнувшие на верность природе, и оберегающие леса с луком в руках. Они атакуют врагов на расстоянии, используя дистанционные атаки).

Мечник(Боец, изначально способный использовать как двуручные мечи, так и копья. Мечник может сражаться с несколькими врагами одновременно, применяя могущественные удары по площади и поражая противников оглушающими и отбрасывающими атаками)

Паладин(Прекрасные воины света, вооруженные мечем и щитом.Силой своих молитв они способны излечить союзников от ран. Паладин - это неиссякаемый источник силы и доблести, чья святая аура неустанно наполняет сердца воинов отвагой)

Канонир(Специалист в применение огнестрельного оружия, такого как ружья и пушки. Канонир обладает рядом уникальных навыков по созданию и использованию многоцелевых устройств в бою, а так же мощной дистанционной атакой из ружья)

Бродяга(Бойцы, исполненные смертельной грации, с оружием в каждой руке. Они стремятся уклониться от вражеских ударов и ответить на них взрывной смертельной атакой)

Чародейка(Чародейки славятся своими проклятьями, несущими медленную и мучительную смерть любому, кто рискнул встать у них на пути)

Вибор за вами,каждий из етих класов представляет собой силу,которую ви сможете использовать в сомай игре.

Тепер начнём гайд по игре.
- Камень возврата,что ето такое?
Камень возврата можно получить в качестве награды за задание «Новое задание» у персонажа Аннэ. Камень можно «привязать» к любому городу,для етого просто необходимо
найти Камень памяти в любом городе,щелкнуть название города в открывшемся окне,для сохранения выбранного города возврата нажать кнопку «Принять»
Например:

- Ездовое животное

Приобрести ездовое животное можно двумя способами.

Первый - получить в награду за задание «Мёртвые возвращаются V» у Аннэ в Бернео.

Второй - приобрести на аукцеоне(комисионка),или же у других игроков.

Также,в Бернео у персонажа "Специальное ремесло" можно получить редкое ездовое жывотное, Дракона - при етом виполнять каждий день задание.

Подробнее о ездових животних ви можете узнать на официальном сайте игри http://karos.gamexp.ru/

Пойдём дальше :
- Развитие персонажа "Первая ступень":
Каждый игрок, достигший 10 уровня, получает возможность сменить свою профессию первый раз. Это позволит изучить новые умения, и даст возможность дважды пройти «Улучшение класса» на 25 и 40 уровне.

Как получить 1-Сертификат смены класса
?
1. Как только вы достигли 10 уровня, найдите Килиаса на втором этаже крепости Бернео и возьмите у него задание "Опасное дело". В нем он попросит вас доставить письмо Пантеону в деревню Люпер (находится на Юго-Востоке Бернео)

2.2. Отдав письмо Пантеону, поговорите с ним еще раз и возьмите задание "Опасное дело II". Он объяснит, что ему необходимо передать весточку Оширусу в Роблейвиле (находится на Юго-Западе Бернео)

3. После разговора с Оширусом возьмите у него задание "Кризис в Роблейвиле".

4. Оширус попросит вас убить монстра - "Кровожада тирана".

5. После убийства Кровожада тирана, отправляйтесь к Оширусу и возьмите задание "Отчет". В котором вам будет сказано доложить о проделанной работе Килиасу.

6. Обратитесь к Килиасу и звершите задание. Поговорив с ним еще раз вы получите задание "На перепутье судьбы".

7. В последний раз поговорите с Килиасом и он даст вам искомый "1-Сертификат смены класса".

Про вторую ступень развитие персонажа ви мотеже подробнее прочитать здесь :
http://karos.gamexp.ru/,в разделе "Первие шаги"

Тепер приступим к карте мира.Сначало ви будете "проживать" в Бернео.Бернео является частью крепости Бернеон, построенной для защиты государства от варварского племени ивертов, живущих на западе Азмарана.
Область расположена в восточной части устья реки Борнео, притока озера Пантас. Устье представляет собой огромную заболоченную территорию, так как уровень моря резко снижается только по мере приближения к внутренней территории страны. Мирод, расположенный в низовьях реки Мирод, является главным городом в Бернео, источником поставок Империи. Здесь производят пеньку, добывают медь, выращивают пшеницу и тыкву.

Достиг 14 уровня,ви передвигаетесь в другой город,под названием Люпинель.
Люпинель – область добычи полезных ископаемых и глубоководной рыбалки. Именно здесь находится Зендарун, крупнейшая судоверфь в Азмаре. В последнее время Люмпинель стал одним из крупнейших центров торговли, наряду с Пельтроком. Люди здесь всегда отличались своей утонченной культурой и гордостью за свой город, служивший когда-то временной столицей Азмары во время священной войны Касгара.
Расположенный в устье реки Мирод, между полуостровом Южная Азмара и горой Урсулус, Люпинель круглый год имеет сухой климат.

Достиг 25 уровня,ви будете в Темптероне.
Когда-то крупный поставщик минеральных ресурсов, Темптерон смог построить большое количество дорог, соединяющих его с главными центрами торговли. Однако в последнее время производство резко сократилось в связи с бесчисленными атаками монстров и постоянными извержениями вулканов.
Благодаря соседству Темптерона с такими областями, как Волансия, Люпинель и Бладстоун численность население постоянно меняется.
В северной части региона, где теплая солнечная погода держится практически круглый год, находятся луговые пастбища. Темтерон богат живописными пейзажами, водными ресурсами и пышной растительностью.

С 35 уровня - Пельтрок
Пельтрок – равнинная местность, расположенная в центральной части Империи. Благодаря своему мистическому прошлому этот регион по-прежнему оставляет впечатление таинственности.
Руины древней цивилизации карперил до сих пор сохранились здесь. На западе Пельтрок богат пастбищами и реками, сменяющимися дикой природой по мере продвижения на восток.
На дальнем востоке раскинулась огромная пустыня, пройти через которую можно только при помощи проводника из племени дусов, королей пустыни.
Карперилы – древняя цивилизация Волансии, о которой упоминается в «Исходе», священном писании. Пламя, посланное богом карперил, стерло с лица земли Филук и Астрок.
Весь Пельтерок напоминает один огромный рынок.
Горные цепи появляются только по мере приближения к центральной и южной частям Темтерона. Узкие и извилистые дороги захватывают дух и прекрасно подойдут для того, чтобы заняться охотой.

С 44 уровня :
Баласон – густой и непроходимый лес, расположенный на востоке Пельтрока. Весь он заселен свирепыми, дикими животными и растениями-мутантами, заражающими все живое своими ядовитыми спорами. За происходящим там следит Баллиста – всесильная королева монстров, вселяющая страх и ужас.
Баласон считается крупнейшим лагерем беженцев варварского клана орков Веракуза.

С 57 уровня :
Остров Зерон – родина сероинов. Расположенный в юго-западной части Азмарана, остров считается одним из самых опасных мест в мире. Здесь живут свирепые монстры, пираты и элементали, а природа настолько разнообразна, что ни один путешественник не останется равнодушным. Обширные золотые пляжи, холмы пылающей магмы, бушующие волны коралловых бухт и джунгли, окружающие остров густой зеленой стеной, – все это Зерон.

Флетта
Что такое Флетта?
Стержневым элементом всей игры является Флетта — магическая сила, которой наделено каждое живое существо в мире. В игре она будет встречаться вам в разной форме:

-В виде осколков Флеттоцветов.
-В виде концентрата Флетты. Создать его вам поможет один из NPC ремесленников.
-В виде очков Флетты получаемых за убийство врагов.
-В виде кристаллов Флетты получаемых из двух концентратов Флетты.
-В виде рецептов флеттоцвета, специфических предметов для ремесла. Они выпадают из ряда низкоуровневых монстров.

Вышеуказанные предметы из Флетты используются в следующих случаях:
Осколки Флеттоцвета используются при создания оружия и доспехов Флетты.
Концентрат Флетты так же используется для создания оружия и доспехов Флетты, кристаллов Флетты.
Кристаллы Флетты в большинстве своем используются для создания ездовых животных. А так же применяются для создания свитков улучшения доспехов и оружия.
Очки Флетты получаются за убийство монстров. На сколько уровень монстра больше вашего, настолько больше очков вы получите. Очки используются для улучшения специфических характеристик персонажа.

Вот так не особо в деталях и не особо подробно можно розказать о первих шагах в мире онлайн-рпг игры Karos ( Начало )

Всем спасибо за внимание,более подробно читайте на официальном сайте игры!!
Удачи всем !!

От MaryBee: работа не соответствует тематике конкурса.
ColinS вне форума Спасибо
Старый 24.05.2012, 18:02   #42
Olegario

Новичок
Olegario is on a distinguished road

Всем ку...!! RPG-игры для меня казались чем-то нереальним,я ничего в них непонимал,даже не старался понять,многие мои друзья меня непонимали,вить я бил один,кто не играл в них.

Игра Karos,мне почему-то стала интересна,а узнал я случайно о ней.Мой друг уже долго играет игру Rappelz,совершенно случайно я из-за любопитности зашел посмотреть на сайт,вот там и заметил Karos.
Скажу честно,начав играть игру Karos,я ничего совсем непонимал,думал уже что зря потратил время на закачку.
Первие шаги в моей игре били долгими,но интересними.С самого начала я хотел узнать что-то новое,и ето мне удалось.Я понял главное,надо поверить и идти уверено к своей целе.

Тепер я легко прохожу все задания и квести,даже мои друзья начали со мной играть,вместе интересно и ми делимся каждий день нашими приобретениями или горькими потерями.

Главное не терять надежди.Даже самое трудное можно сделать ,если просто очень етого захотеть..

Подробно не буду описивать все детали,но скажу любителям онлайн игор что Karos Online еще покажет всем..

Спасибо за внимание,всем желаю удачи и вери в себя

Olegario вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.05.2012, 18:16   #43
Iskan_krg

Новичок
Iskan_krg is on a distinguished road

- Доброго дня новички. Бывал ли кто нибудь из вас в садике?! Не бойтесь, ничего плохого там нет, вы пробудете в садике от 3 до 6 лет, и затем можете свободно идти в школу. Нажмите на изображение для увеличения
- После садика вы обязательно должны проти курс "Как Легко Прокачатся В Школе".
- Заходим в игру(в школу) и сразу берем квест "Зачисление" или на других серверах его называют "Поступлением", этот квест не особо трудный, придеться перебить слабеньких мобов и вы будете автоматически зачислены. Нажмите на изображение для увеличения Видели Босса что стоит и что-то бормочет?) Это ваш самый главный босс до 5 класса, и зовут его "Учительница начальных классов" Нажмите на изображение для увеличения , что бы победить этого босса нужно прокачать самые нужные и основные скиллы как "Математика", "Языкознание", "Рисование" и конечно же "Чтение". Если вы прокачаете эти скиллы до максимума, то у вас появятся специальные флетто навыки, которые усилят вашу зашиту и после этого вам уже можно не бояться кастов Учительницы.
- Специально для новеньких создается гильдия под названием 1 класс, и у этой гильдий есть несколько дополнительных гильдий, которые называются 1 "А", 1 "Б" и 1 "В". И в следующем году эта цифра увеличиться до 2-ух, и вы будете называться "2 классом", и мы можем от души поздравить вас с лвл ап!! Если же ты мальчик, и к тебе пристали девочки то ты можешь использовать свой сильный скилл "Дергание за косички", после этого скилла они никогда тебя не по тревожат.
- С каждым классом появляются очень сильные мобы как: "История", "Физика", "Химия". Если не перебить этих мобов, то "Учительница" будет в ярости, и если сильно ее разозлить, то мощность ее скила увеличивается в 10 раз и она может поставить тебе кучу двоек и затем вызвать твоих родителей, что для тебя не благоприятно, так что лучше избегать таких ситуаций.
- Если же прогулял весь день на улице и не нашел времени на избиение моба "Химия", то тебе всегда поможет наисильнейший твой скилл под названием "Шпаргалка", но когда используешь этот скилл никогда нельзя показывать этого скилла учительнице Химий, ибо она поставит тебе кучу двоек и вызовет твоих родителей!! Нажмите на изображение для увеличения Шпаргалки можно прятать по разному, и даже вот таким вот способом. Нажмите на изображение для увеличения . Всегда используй этот скилл с умом, и не забывай про своих согильдийцев, быть может и они пригодятся тебе в самый нужный момент.
- Когда ты в конец прокачал все свои скиллы до максимума, и наконец готов к сдаче "ЕГЭ" (Единый Национальный Экзамен) тебе я советую сдать его на "Отлично". Никогда не полагайся только на шпаргалки, если тебя заметят с ними, то тебя могут отстранить от ЕГЭ и будут считать не закончившим школу, и тебя не возьмут ни в гильдию "Работа", ни в "Университет". После сдачи "ЕГЭ" ты можешь свободно сказать "пока" школе в которой ты прокачался 11 лет, и переходить в новую более сильную гильдию "Университет" или "Институт". Я советую поступать в гильдию "Университет". Нажмите на изображение для увеличения
- В новой гильдий тебя обучат новым скиллам и навыкам, которые помогут при поступлений в гильдию "Работа". После 3 долгих и трудных года изучений новых скиллов, ты можешь покинуть гильдию "Университет" и постепенно переходить в гильдию "Работа". По окончанию "Университета" тебя посвятат в выпускники, и ты будешь в топе лучших, я другие будут тебе завидовать. Нажмите на изображение для увеличения И только в гильдий "Работа" тебя не будут учить скиллам, ты будешь опробывать изученные скиллы в бою. Если ты хорошо прокачался в "Школе" и в "Университете", то ты можешь создать собственную гильдию, где будешь магистром гильдий и получать наибольший процент от выручки. Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения И наконец я могу смело поздравить тебя с хай лвл-ом!! Апнув хай лвл ты можешь долгое время оставаться в гильдий "Работа". Но какой из тебя хай лвл без собственных петов?(петы - дети) Нажмите на изображение для увеличения Петы это твоя гордость, которые в любой момент могут вырасти и помогать тебе в гильдий "Пенсия". Но когда состаришься тебе переведут в гильдию "Пенсия", где о тебе будут заботится твои петы. Пусть ты и выглядишь старым, но улыбнувшись, ты покажешь что все еще молод. Нажмите на изображение для увеличения

От MaryBee: Максимальный объем текста — 4000 знаков, максимальное количество фотографий — 10 штук. Пожалуйста, сократите свою работу.
Старый 24.05.2012, 18:30   #44
atashka

Новичок
atashka is on a distinguished road

Играя в Rappelz , я понял , что алгоритм этой игры напоминает алгоритм реальной жизни.
Как вам уже известно многие люди ставят перед собой цель закончить школу , cдать ЕГЭ , ГИА
, поступить в высшие учебное заведении , устроится на высоко оплачиваемую работу и создать семью. К сожалению не все люди достигают своей цели , потому что сначала нравится учиться все так просто и легко ( а в игре качаться) , но в дальнейшем надоедает , желание пропадает , и нужно заставлять себя это делать. Кто то преодолевает эти трудности , и живет не в чем не нуждаясь ( в игре становится высоким уровнем , фармит где хочет , сливает врагов , делает сам себе КВ , выбивает дорогостоящие вещи с монстров и многое другое) , а слабые индивиды все время от кого то зависят и жалуются на жизнь!
Rappelz – это увлекательная онлайн игра в которой нужно экспериментировать с камнями , эфирным шмотом , в общем все время думать. Прямо , как в школе =). В этой игре одновременно отдыхаешь и думаешь. Но , чтобы удовольствие получаемое от игры было еще больше придется недельки 2-3 усердно покачаться (поднять свой уровень на монстрах) =) . А потом получать удовольствие годами =)
Новичкам , я бы посоветовал сначала пофармить на обыкновенных монстрах пару деньков для того , чтобы поднакопить деньжат и купить нормальные вещи в которых можно качаться в подземельях.
Смысл выше изложенного текста токов – труд всегда вознаграждается , как в игре так и в реальности !
atashka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.05.2012, 19:08   #45
Dessy

Новичок
Dessy is on a distinguished road
Unhappy Последний уровень...

Представьте себе, что осталось всего лишь 0,001 опыта до последнего уровня, посмотрите сколько вы прошли, Игра в Жизнь научила вас многому, и через каких-то 0,001 наступит последний уровень, вы забросите этого персонажа.
И никто в Игре в Жизнь не знает, будет ли новый перс??? Даю 1ккк GXP тому, кто ответит на этот вопрос...
Постарайтесь не использовать мелкие уровни попусту, тупо качаясь. Общайтесь, ошибайтесь, любите, творите, чаруйте, восстанавливайте, приручайте(цыпочек(с)).
Не пейте всякую дрянь как дешевые зелья ветра. Этим вы только сокращаете свой последний лвл существования персонажа. Если и хотите пить, то пейте что-то типо больших стабов)
Не будьте похожими на других персонажей. Старайтесь стать уникальными)
Оставайтесь рядом со своими хаями(родителями) до конца, ведь это ведь это и есть Коробка чистой радости: Счастье) Когда-то и ваши нубики будут рядом с вами до конца, до вашего самого последнего уровня...
Не стремитесь стать хаями, будьте нубами)
Всегда вашessy
Dessy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 24.05.2012, 19:22   #46
кадет1235689

Новичок
кадет1235689 is on a distinguished road

ИГРА Rappelz
Про школу
Лично я могу сказать что игра rappelz во многом напоминает школу,например был такой случай иду я качаться в скд почти дошол и мя слил какойто лич и блин такое чувство как будто мне пару влепили на уроке.
про игру
Новечкам могу сказать что с20лвл можно качатся в слс с 30 в вулкано с 50 в скд или кд а далише как хотите,но главное без пета вы сразу умрёте такчто какой пет такой и кач.Остерегайтесь главных мобов они вас будут убивать да и ещё они могут сломать ваши вещи.А чуть не забыл новечки не ведитесь на такое;если к вам подошол какойто перс и пишит типо он админ и требует с вас какие либо вещи не ведитесь это лахотрон просто ктото хочет забрать ваши вещи и он некакой не админ а просто машейник.ПОМНИТЕ АДМИНЕСТРАЦИЯ НЕКОГДА НЕ ТРУБУЕТ У ВАС НИ КАКИЕ ВНУТРИНИЕ ВЕЩИ!!!!!!!
Я хочу пожелать выпускнекам хорошо закончить школу,новечкам хорошо поднять лвл=короче желаю всем удачи!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
КОНЕЦ=)
кадет1235689 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.05.2012, 19:27   #47
Graph Dooku

Новичок
Graph Dooku is on a distinguished road
Cool Путь героя Rappelz

Однажды утром вы проснулись с навязчивой и весьма оформленной идеей – найти для себя альтернативный мир, в который можно было бы убежать от обыденности дней реальных. Потратив несколько дней на поиски нужного детища мирового игростроя, попутно замучив запросами все известные поисковые системы и игровые форумы, вы нашли для себя Rappelz.
Для начала вы решили понять, что из себя представляет данная игра – внимательно читали статьи на сайте игры, рылись на форуме. К концу дня ваша голова буквально раздувалась от обилия полученной информации, и вы с нескрываемой гордостью нажали на заветную кнопку «скачать».
И вот прошли часы/минуты загрузки и обновления, и ваша трепещущая от вожделения рука навела курсор мышки на кнопку «Играть».
Просмотрев ролики разработчиков и локализаторов, вы вводите свой логин и пароль. Затем в списке серверов выбираете понравившийся и в окне выбора персонажа жмете кнопку «создать».
Вот он, момент истины. Перед вами предстают три героя мира Rappelz, лучшие представители своих рас:
Чернокнижник Эхион – темный маг, чья душа являет собой обитель демонов, он представляет расу Асура – расу безжалостных и быстрых на расправу убийц Ассассинов; прячущихся в тени и поражающих цель отравленными стрелами Охотников; уничтожающих все на своем пути безжалостных и тщеславных Чернокнижников и Магов Хаоса; управляющих самой темной частью звериной души Чародеев.
Герой великой войны с Ведьмой, Гектор – этот мастер топора олицетворяет расу Гая – войны Солдаты расы гая сильны в бою, впадая в ярость сражения способны нанести противнику ощутимый урон критическими атаками; Лучники поражают врага смертоносными атаками стрел, заряженных магией четырех стихий; маги этой расы, Друиды и Знахари, равно способны направить силы четырех стихий на помощь союзникам или смести полчища врагов; могучие Колдуны могут подчинять себе и ощутимо усиливать способности прирученных животных.
Дрессировщица Арте Мосса представляет расу Дева, доблестных воинов Света – сильные и выносливые Рыцари, способные в одиночку противостоять толпам самых ужасных монстров; доблестные Крестоносцы, ослабляющие и поражающие врагов быстрыми и точными атаками; героические Клирики и мудрые Капелланы, усиливающие союзников магией света и разящие врагов смертоносными заклинаниями; могучие Дрессировщики, вдохновляющие прирученных животных все той же магией света.

Выбрав расу своего игрового протеже, вы даете ему имя, выбираете внешность. Затем, просмотрев короткий мультик, посвященный вашему рождению, вы вступаете в мир Rappelz, чтобы стать героем. До достижения 10 уровня вы делаете свои первые шаги на Тренировочном Острове. Тут опытные Гиды НПС расскажут вам об основных нюансах игрового процесса. Они научат вас убивать монстров, собирать выпавшие из них предметы, научат пользоваться инвентарем и вещами, обучат чарованию и ковке брони, и многому другому. «Покажут» и объяснят, что к чему.
И вот вы уже смело можете сказать, что на что-то способны. За плечами у вас успешно пройденный курс «Молодого бойцы», успешно раскрытая тайна корабля Нависламия, брошенного магическим штормом к берегам Тренировочного Острова. Вы стоите перед учителем и раздумываете над выбором своей первой профессии.
Выбрав тот или иной класс в рамках вашей расы, вы отправляетесь в город вашей расы на материк и вступаете в мир, полный опасностей и увлекательных тайн. Мир, который на несколько ближайших месяцев/лет станет пристанищем вашей души, местом отдохновения и источником незабываемых впечатлений.
На материке вы продолжаете свое обучение, хотя скорее закрепляете на практике полученный ранее материал. Вы проходите квесты и благополучно достигаете 20 уровня. Этот уровень можно смело назвать своеобразным «переходным возрастом». Ведь именно на этом уровне вы одеваете и готовите свой первый более-менее серьезный сет экипировки, уже неплохо поднимаете уровень своих умений. В общем, делаете первые твердые шаги на пути становления нового героя.
Впереди вас ждут изнурительные, но увлекательные задания, знакомство с нелегким искусством прокачки в составе «пати», сражения и смерти от ваших первых монстров в подземельях.
Пройдя через это все, будучи несколько раз «слитым» кровожадными и подлыми игроками ПК, вы добираетесь до 50 уровня. Смотря назад вы уже с легкой иронией вспоминаете свои первые шаги в этом мире, улыбаетесь и высмеиваете ошибки, гордитесь подвигами и удачными заданиями, злитесь от поражений. Над всем этим царит радость и нескрываемое удовольствие от проведенного в игре времени. Но не стоит впадать в ностальгию, то ли еще будет!
На 50 уровне вы собираете и готовите набор вещей для 3 ранга, решаете стоит ли тратить еще 5-10 уровней на взятие сверхпрофессии, поднимаете до максимума навыки первой профессии.
Разговаривая с одним из НПС в городе (или возможно с кем-то из более опытных игроков) вы слышите о нападениях фанатиков культистов. Возможно, они уже встречались вам в локациях у городов, возможно вам не посчастливилось пасть от их клинка. Так или иначе вы уже 50 уровня и вполне способны справится с этим врагом. Вы отправляетесь в столицу мира Гая к Капитану Гильдии, дабы расспросить его о творящихся в мире бедах. И он после нескольких уклончивых ответов и попыток уйти от разговора, отправляет вас на Красную ферму неподалеку от города. Там, по его словам, живет рыжеволосая девочка-пророк, она сможет открыть свет на происходящее. Тут вы начинаете одну из квестовых линий, более известную под названием «Ведьма». Из закоулков своей памяти вы выуживаете воспоминания о квесте на корабле Нависламия, который на поверку оказывается связан с легендой о возвращении ужасной Ведьмы.
Благополучно закончив задания милой рыжеволосой вариации «Пеппи длинный чулок» (уж очень она на нее похожа) вы получаете 60 уровень в рекордно короткие сроки, а ваша единственная ниточка расследования этой загадки теряется вместе с впадающей в кому девчушкой. Но не стоит отчаиваться. Уже на 70 уровне вы становитесь достаточно сильны, чтобы продолжить расследования: сразиться с Культистами по всему материку, победить младшую ученицу коварной ведьмы, пройти испытание Гектора и, в конечном итоге, сразиться с самой ужасной Ведьмой за всю историю мира Гая.
Вы поднимаетесь до 90 уровня. Не стоит сильно утруждать себя поисками вещей 4 ранга, соответствующего вашему нынешнему уровню. Поднять 10 уровней до следующего 5 ранга довольно легко. Тут вы раскрываете весь потенциал своего персонажа, становитесь полностью самостоятельным игроком, полноценным воином и практически состоявшимся героем.
В итоге изнурительной и местами утомительной прокачки персонажа до 120 уровня, вы получаете очередной ранг (шестой, соответственно) и встречаетесь лицом к лицу с очередной загадкой – страшным убийством в бывшей обители Золотого Племени, тайном городе Эль Кассия. В процессе расследования загадочного убийства вам предстоит сразиться с монстрами в самом подземелье, выполнить несколько заданий по поиску предметов и, в итоге, победить тщеславного и коварного мага и его приспешников.
126 уровень. Что впереди? Качаемся до 130 и идем покорять Туманный Остров: обитель снежных гигантов, диковинных существ и отчаянных исследователей. Здесь вы разгадаете ряд тайн Туманного Острова, сразитесь с монстрами и животными и поможете отважным исследователям раскрыть загадку порабощенной в льдах озера, Кайнен. Теперь вы 138.
В очередной раз навестив своего старого знакомца, героя Гектора, вы узнаете от него страшную тайну прошлых лет. Ведьма не пала. Более того, Ведьма была кем-то создана. С дальнейшими вопросами вы отправляетесь к священнику Тамплиеров. Выполнив несколько заданий вы попадаете в тайные лаборатории ордена Тамплиеров – подземелье Эспозито. Тут вам предстоит встретиться с плодами ужасных экспериментов алчного о вероломного священника Люциана и разрушить его коварный план по порабощению мира.
148 уровень. От заветного 150 вас отделяет всего ничего. Вы копите деньги на оружие и одежду, оттачиваете умения. Впереди вас ждут войны большие и малые, захваты подземелий, битвы с монстрами и игроками, победы и поражения. Теперь вы с гордостью можете назвать себя героем этого мира.

Graph Dooku вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.05.2012, 03:41   #48
Котоня

Новичок
Котоня is on a distinguished road
lucky Экзамен на Профу

............Долгие 11 лет нудного и однообразного кача в СОШ подошли к концу, сколько предметов поломано, сколько часов времени убито... Но, есть и положительные моменты, набрано гигантское количество опыта, и ОП, но распределять их можно будет только после экзамена. Ну, вот после небольшой пробежки с обходным листом, все предварительные квесты пройдены, решена проблема с экспериментальным Библиотекарем и Высшим Директором и начинаются непосредственно экзамены. Первая комната - Комната Математика - убить 4 часа времени, собрать максимальное количество шпаргалок и решить максимум запутанных вопросов. В результате в рюкзаке 1 оценка (видимо артефакт такой).
Следующий этап - Комната Русички - это в основном квест
задуманный на основе диалогов с тупым НПС задающим непонятные вопросы и читающим непонятные тексты((((. Но, после недолгих мучений и при использовании метода профессора Тыка мы легко делаем и это задание и получаем 2 артефакт-оценку.
Дальше в зависимости от выбранной профессии пути расходятся, так как разные профы и экзамен проходят по разному.
И вот великий День - мы идем к уже известному нам НПС Высший Директор и все собранные нами артефакты под воздействием её странной магии слаживаются в один мегаартефакт - Диплом Выпускника! После этого мы берем такой уровень, что данж СОШ для нас уже нубский и мы переходим в ВУЗ, а там уже нам придется и по магическим зачётам побегать и Гиперпреподов победить и заточить свой ум до +20 без использования ШОПА......
Так начинается ХАЙ-жизнь, жизнь студента........

Котоня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.05.2012, 11:42   #49
даг01

Новичок
даг01 is on a distinguished road

Я в игре уже 2 года по этому хочу дать новичкам пару советов.
Уважаемые новички когда вы покупаете шмотки и пухи точите их и они ломаются не надо их выбрасывать или продавать их можно чинить.
Советы для новичков:
1. Не доверяйте ни кому в игре.
2. Прокачивайте персонажа и копите деньги, не торопитесь что либо покупать делайте все с умом.
3. Я светую качаться в зоне миссий так как опыта там падает больше, но там есть враги если вас будут убивать слишком часто попросите 90 лвл персонажей чтоб стали наставниками и помогали вам так как 10 , 20, 30 зоны миссий являются самыми трудно проходимыми из за того что там очень много переточенных персонажей.
4. Ребята не забывайте прокачивать навыки особенно бафы, просто вы начинаете качать только атаку а от бафов многое зависит.
Моим вторым персонажем в этой игре был маг у меня на 22 уровне не открылся навык "Земля Холода" на персонаже так что советую всем магам открывать на 22 уровне навык "Порыв" после этого навыка открывается "Земля Холода" - этот навык важен для мага с помощью этого навыка прокачивать персонажа легко.
5. Новички не занимайтесь продажей своего игрового персонажа потому что вас могут забанить, могут кинуть на персонажа и снять с него все шмотки и пушки.
Запомните пои советы.
Удачной игры!

даг01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.05.2012, 22:20   #50
Aelita

DJ BAGIRA
Aelita is on a distinguished road

Добрый вечер, дорогой игрок!

Я смотрю ты новичок в этом игровом мире? Ну не печалься, я тебе все покажу и научу как выгодно можно перса прокачать и на что стоит обратить внимание.

Вышел из школы? Значит уже начальные навыки для игры и кача у тебя уже есть, да и потребности еще не упали - общение, бодрость - на высшем уровне! А вот подкрепиться бы не мешало

Мой первый совет будет такой - хочешь кушать - надо найти офис и устроится на работу можно на карьеру косметолога, можно программиста - выбирай, что тебе больше по душе будет. Главное как только наберешь престижа для повышения лвла профессии - беги скорее - прокачивай. Деньги лишними не бывают

После работы можно и отдохнуть - принять душ, повысить гигиену и с друзьями в боулинг или клуб завернуть, там досуг будет на высоте!

Время весело проводить - это приятно, но не стоит и о добрых делах забывать - нубу или новику помочь, а может у кого беда случилась из игровых ветеранов. Помощь - благородно. Хорошая репутация иногда очень полезна в дальнейшем каче перса.

Ну а самая главная цель игры - найти свою любовь - с парой свадьбу сыграть да семью завести!

У тебя все получится! Ты смышленый новик! Если что - обращайся в смарт - помогу

Aelita вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы