GameXP

Мастерская Книга жалоб на ошибки(баги) и погрешности

Опции темы
Старый 24.06.2008, 15:51   #1
alexmayson (Webracing)

Guest
По умолчанию Идеи по Улучшению игры

В этой теме хотелось бы увидить массу свежих идей которые улучшили жизнь в этой игре
Игроки пишите тут свои идеи которые могли бы сделать нашу игру ярче
Просьба к игрокам...не флудить....(все таки тема для идей а не для флуда и обсуждения)...просто хочется чтобы администрация все таки просмотрела тут идеи и может быть выбрала из них самые достоенные
Просьба к модераторам...весь флуд и идеи предлагаемые 1000 раз(насчет класса машин,тусовок с синдикатом или без и т.д.) удалять
Вообшем стартуем ::)
Старый 24.06.2008, 15:54   #2
Speedmax (Webracing)

Guest
По умолчанию Re: Идеи по Улучшению игры

Предлагаю увеличить кол-во уровней у клубов! :)
Старый 04.07.2008, 07:01   #3
Duke_Nuke (Webracing)

Guest

Администраторы, сделайте где нибуть на видном месте законы и правила игры. Честно уже надоела постоянная перебранка в игре. Начинаешь следовать правилам игры, как то использование синдиката и игнорирование классов авто - начинается ругань: "куда залез", "пошел отсюда" и т.д. Начинаешь придерживаться правил тусовки, так найдется другой, кто также залезет на машине классом старше. Короче, как в любом деле, чтобы был порядок - закон должен быть один для всех. Мое предложение - наказывать за попытки введения в игре своих правил.

Представь себе, давно висят Законы WR http://www.webracing.ru/community/forum/index.php?topic=114.0

Знаю, видел, я лишь к тому чтобы их вывесить на главной странице игры а не форума. Чтобы новичкам они сразу в глаза бросались.
Старый 07.07.2008, 11:59   #4
alexmayson (Webracing)

Guest

Вот у меня небольшая идея....по чему бы не ввести в уличную магию такую вешь которая бы защищала на 24часа или на час от помех на дороге(т.е. столбы,лоси,бетонные блоки и т.д.) :)
Старый 07.07.2008, 12:08   #5
Speedmax.. (Webracing)

Guest

Как вам такая идея,если тебя забанили за слив денег >:(то может можно было бы давать бан только на то время за которое он бы успел заработать те деньги которые слил!
Старый 08.07.2008, 14:32   #6
FNS (Webracing)

Guest

предлагаю отодвинуть покупку Б класса на 19-20 уровень.
Старый 08.07.2008, 14:57   #7
sashafan1 (Webracing)

Guest

я предлагаю продлить лвлы хотяб до 75 а то уже 10 человек на 60 лвле
Старый 08.07.2008, 15:53   #8
FNS (Webracing)

Guest

Мало апгрейдов. предлагаю намутить ещё! За деньги естественно. А то вот для 13 уровня всего 3 апргейда из которых 2 за деньги. Надо ещё!
Старый 11.07.2008, 15:34   #9
alexmayson (Webracing)

Guest

Неплохо бы было уже при продаже автомобиля учитывать апгрейды установленные на нем...а то обидно что покупаешь машину...влаживаешь в нее кучу ВР а продаешь как пустю БУ..все таки если акцент на реал идет то такое нововведение тока +...я не предлагаю восстанавливать сумму Гвр вложенную на тачку...просто ВР.
ведь сделали же на восстановление учитывание апгрейдов,то и при продаже такое было бы неплохо...ну вообшем идею я изложил
Старый 14.07.2008, 11:32   #10
FreeWind (Webracing)

Guest

Предлагаю сделать что бы в тусе, находясь в зрителях, можно было ремонтировать тачку не заходя в подготовку, а то напрягает немного когда страницы грузятся, да и вобще удобней это !

Опции темы