Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.05.2019, 21:32   #1
Баня

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Баня is on a distinguished road
По умолчанию Игра без доната(почти)

Не знаю можно тут писать такие темы или нет, но просто хотел показать сколько gxp было слито на всякую мелочь, грубо говоря впустую за пол года игры) при этом я донатил всего пару раз и то ради того что бы получить карту мембер, то есть примерно на 1100 рублей, это можно вычесть 50 gxp из этой суммы, что получается 335 gxp чисто игровым путём за пол года тратя на игру 2-3 часа в день , это всё золото через gxp аукцион, но это ещё не считая 85 кристаллов оружия которые в игре были выменяны там и остались и ушли на точку лука до +11. И вот если бы я не тупил и всё время копил эти gxp то можно было бы на них купить коробки с красными кристаллами) и доточить лук намного выше +11, при этом без доната) а мембера можно было бы получить по какойнибудь акции когда их давали за бесплатно. Это я пишу всё для тех кто считает что игра исключительно донатная и типо без вклада реала тут не заточиться. Но мне тоже нужны были мозги что бы это всё копить и не тратить на всякую ерунду) а я копить не умею к сожалению. Сегодня просто решил ради интереса историю посмотреть.
Старый 26.05.2019, 21:44   #2
HeisX

Забанен
Поблагодарили 214 раз(а) в 162 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

я влил в игру 25к реала, и все равно ветеран любой меня сносит с 1 удара....вопрос закрыт думаю?
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.05.2019, 23:45   #3
Rodosskiy

Новичок
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Rodosskiy is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Баня Посмотреть сообщение
Не знаю можно тут писать такие темы или нет, но просто хотел показать сколько gxp было слито на всякую мелочь, грубо говоря впустую за пол года игры) при этом я донатил всего пару раз и то ради того что бы получить карту мембер, то есть примерно на 1100 рублей, это можно вычесть 50 gxp из этой суммы, что получается 335 gxp чисто игровым путём за пол года тратя на игру 2-3 часа в день , это всё золото через gxp аукцион, но это ещё не считая 85 кристаллов оружия которые в игре были выменяны там и остались и ушли на точку лука до +11. И вот если бы я не тупил и всё время копил эти gxp то можно было бы на них купить коробки с красными кристаллами) и доточить лук намного выше +11, при этом без доната) а мембера можно было бы получить по какойнибудь акции когда их давали за бесплатно. Это я пишу всё для тех кто считает что игра исключительно донатная и типо без вклада реала тут не заточиться. Но мне тоже нужны были мозги что бы это всё копить и не тратить на всякую ерунду) а я копить не умею к сожалению. Сегодня просто решил ради интереса историю посмотреть.
Если бы я не тупил, я себе на квартиру бы накопил!)

Был я сфере!

Если Вы застряли в текстуре, то Вы всегда можете самостоятельно выбраться оттуда при помощи кнопки "Эвакуация" ...ага сейчас, фигушки!

Так вот я застрял в текстуре не через консольную команду, не через кнопку выбраться я не мог! можно только с шопом, ведь выходные наши админы не работают!

поиграв пару дней, я уже не мог пройти в соло без доната, мобов 18 лва!

забавно многие игроки утверждают, что сфера, лучше чем карос!

только вот не задача, во всех играх никиты онлайн идет потеря опыта за слив мобов! и чтобы опыт не терять пользуйтесь шопом!

вот у меня только один вопрос, как так разработчики абсолютно разные, в сфере, в каросе. а ход мыслей у них как не странно одинаковый! как так?

и качаться до хай лва, очень долго и нудно, в соло и без доната, как в каросе! ... и многое многое другое!

отсюда я сделал вывод, что идет договоренность между разработчиками и локализаторами, следовательно игры всегда будут однотипного плана, у никиты онлайн!
Старый 27.05.2019, 12:13   #4
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rodosskiy Посмотреть сообщение
Если бы я не тупил, я себе на квартиру бы накопил!)

Был я сфере!

Если Вы застряли в текстуре, то Вы всегда можете самостоятельно выбраться оттуда при помощи кнопки "Эвакуация" ...ага сейчас, фигушки!

Так вот я застрял в текстуре не через консольную команду, не через кнопку выбраться я не мог! можно только с шопом, ведь выходные наши админы не работают!

поиграв пару дней, я уже не мог пройти в соло без доната, мобов 18 лва!

забавно многие игроки утверждают, что сфера, лучше чем карос!

только вот не задача, во всех играх никиты онлайн идет потеря опыта за слив мобов! и чтобы опыт не терять пользуйтесь шопом!

вот у меня только один вопрос, как так разработчики абсолютно разные, в сфере, в каросе. а ход мыслей у них как не странно одинаковый! как так?

и качаться до хай лва, очень долго и нудно, в соло и без доната, как в каросе! ... и многое многое другое!

отсюда я сделал вывод, что идет договоренность между разработчиками и локализаторами, следовательно игры всегда будут однотипного плана, у никиты онлайн!
В таких играх практически везде одинаково.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2019, 12:35   #5
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 162 раз(а) в 120 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
В таких играх практически везде одинаково.
Само собой, магагеры-продованы и там и там одни и те же
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2019, 14:35   #6
Komandarm76

Местный житель

Смешно, но пуха в игре стоит дороже, чем ствол в реале)))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2019, 15:17   #7
GR_if

Старожил форума

Цитата:
Смешно, но пуха в игре стоит дороже, чем ствол в реале)))
От ствола в реале меньше кайфа
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2019, 18:44   #8
Komandarm76

Местный житель

Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
От ствола в реале меньше кайфа
Ну хз, смотря где наверно)))
Старый 28.05.2019, 11:23   #9
GR_if

Старожил форума

Цитата:
Ну хз, смотря где наверно)))
Да везде ))
Старый 28.05.2019, 12:39   #10
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 489 раз(а) в 303 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

25 тысяч... смешно
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы