Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 10.11.2015, 23:17   #21
Пустырник

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Пустырник is on a distinguished road

Все онлайновые геймеры постсоветского пространства возносим хвальбы адской конторе разработавшей игрульку летающей на компах чуть мощнее калькулятора где игрокам прелагают прославится как непревзойденных стратегов маштабных бронетанковых побоищ прямо с первого лвл и втянувших многие миллионы наших сограждан и жителей других иностранных и не очень государств для коих раньше мы были

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
просто придурки
а теперь они такие же как мы, только нубы

Последний раз редактировалось Пустырник; 10.11.2015 в 23:19.
Пустырник вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.11.2015, 00:45   #22
Уровень персонажа: 15/59
Клан: Титаны

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
хранитель веры (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
Может чуть не по теме напишу, извиняюсь. Тут хоть какая то активность есть. Вы на каком сервере играете? и с кем можно вместе в группе побегать???
да приходи на экву,там инклов дохрена гоняет,одним больше другим меньше....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АрхиЛеВ (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
Снежку, ты я смотрю весь форум обсидел уже )))) имей в виду я тут и слежу за тобой

хотя не представляю даже чем тебе можно помочь хоть и искренне жаль тебя
куперс,ты еще двигаться можешь чтоли толстенький? я думал тебе рены с мафами все почки из нутри отдолбили бедолаге. Иди уже покойся с миром,бездарь. Я кстати в питере кто есть желающий.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
.....это да, но меня к примеру окружает множество людей для которых вообще чужды все эти игровые заморочки, для
них виртуальные жители это просто придурки......вот они могут сказать "мне в реале интересней", а чел который при малейшей возможности бежит к компу повизгивая от предвкушения просто не имеет права делать такие громкие
заявления......осознав и приняв свою суть станет намного проще жить, исчезнут ненужные и вредные иллюзии о своем месте в этом мире...

Добавлено через 2 минуты

...совершенно верно, хотя кому нужна эта "нормальность" и шта это вообще такое?)....
ты не поверишь. сфера единственная игра которая меня зацепила когда то)) я довольно давно с компами на ты,со времен синклера пентагона и тд. )) но вот игра в которую играю только одна)) Это как вторая виртуальная жизнь)) Будет желание буду играть по нормальному,чего там пытаясь добиться в пикселях. а щас пока нет,тем более что аленей там,в игре только добавляется)))

Последний раз редактировалось хранитель веры (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 11.11.2015 в 00:52.
хранитель веры (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.11.2015, 02:52   #23
WooDman (Сфера Перерождение: Эквилибриум)

Аватар для WooDman (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 60/60
Клан: А Н Г Е Л Ы

Местный житель
WooDman (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
ну если ты вудман то наверно да. А че ты делаешь? С кем ты там играешь? хаха,описаюсь в натуре. Пока была 350 не у ренов,хоть какойто фан был. Какой то стимул в игру заходить зная что можно гдето пофанить. Но толпа идиотов собралась мафки,школоинклы,вы там чето сгоношились. Вуаля,волшебным образом вароклан при поддержке ВСЕГО сервера забрали 350ку у 5х тел отцы че
При чем 5 тел собирались раз в неделю пофанить изредка Забрали по факту пустой сарай с двумя защитниками не суперфанщиками
И что имеем на сегодняшний день?
В игре одна школота,которая не то что фанить,еще качаться не знает как. И к тому же 90% из них сваливают. Инклы скрестились с мафками,и те и другие с охотой отдаются реновским заслугам в виде плюшек.
Тишь да блогодать. И скажи мне мой трудный друг. Нахрена мне заходить в игру? чтоб посмотреть на все это уныние? Я тебя умаляю. Мне в реале гораздо интересней чем смотреть на 4 задрота за весь день в игре.
Молодцы парняги))) играйте. Вся суть вашего задроства это КАЧ))) у каждого уже по 80 прокачанных персов,а вы все качаетесь и качаетесь))) как истинные драчуны.
Успехов малыши,в ваших ТРУДНЫХ игровых буднях
Так наверное или нет?) Я ни с кем не играю) Просто снял видео с с1 показать что там фанится народ и всё тут ну))) Чё ты такой напряжный то))) Раньше стимула не было вообще фаниться как и сейчас))) В игре нет людей ваще))) Как и раньше в принципе в реале то побольше народу играет))) Там за 4-3 выходных на х2х4 можн спокойно докачать перса, хотя тоже лень)
WooDman (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 11.11.2015, 03:02   #24
Уровень персонажа: 15/59
Клан: Титаны

Новичок
хранитель веры (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

...
хранитель веры (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.11.2015, 06:34   #25

Аватар для АрхиЛеВ (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 15/40
Клан: Inclavare

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
АрхиЛеВ (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

ну ну бздите дальше
АрхиЛеВ (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо

Опции темы