Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 03.12.2007, 19:18   #11
fgfgdgdd (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest
По умолчанию Re: Что? Зачем? Почему? Как?

[move]У меня еще вопрос:[/move]
А клан что платно создавать :what:
И еще
Ну это не совсем вопрос,но как можно быстро прокачать своего перса?

P.s Если есть ошибки простите(Сорри)

Старый 04.12.2007, 15:50   #12
Bacca (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Может кто-нибуть объяснить, что означает "+" - синим и "-" - красным цветом в характеристиках на профессию?
Спасибо!:)
Старый 05.12.2007, 07:19   #13
Феллини (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Всё это конечно хорошо, но лучше бы объяснили людям как выбрать профу и написали подробнее о каждой (что качать, например). Я, например, только будучи 5/5 понял что качать всё в одинаковой мере бесполезно.
Старый 12.12.2007, 17:26   #14

Guest

Я испротил себе карму(когда только начинал играть мочил кошек) сегодня нашел чела который миссы на камру дает взял иду выполнять и меня все время мочят другие персы!Я им пишу 100 раз не мочиет меня я камру правлю а им пофигу
Как им сказать или уговорить чтоб меня не мочили?Мне уже это надоело! :blackeye:

И еще вопрос:
Можно создать 2 перса не удалив 1?

И еще вопрос:
Я забрел в какой то другой город,как мне вернутся в старый город откуда я начинал игру?Если у меня нет ни копейки и я не знаю имя того города :cry:

Зарание спасибо.
Старый 12.12.2007, 21:54   #15
- Мечник - (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Цитата:
Я испротил себе карму(когда только начинал играть мочил кошек) сегодня нашел чела который миссы на камру дает взял иду выполнять и меня все время мочят другие персы!Я им пишу 100 раз не мочиет меня я камру правлю а им пофигу
Как им сказать или уговорить чтоб меня не мочили?Мне уже это надоело! :blackeye:

И еще вопрос:
Можно создать 2 перса не удалив 1?

И еще вопрос:
Я забрел в какой то другой город,как мне вернутся в старый город откуда я начинал игру?Если у меня нет ни копейки и я не знаю имя того города :cry:

Зарание спасибо.
Карма у тя опк или пк?
Насчет персов-надо новый аккаунт создать
Старый 14.12.2007, 19:09   #16
Geleopagot (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

1)Карма у меня ОПК :thinking:
Я бы с радостью ее исправил, но не знаю де в Бангвиле(как-то так) кармовик.

2)Есть ли вобше какаято карта гипа?

3)Как записывать мантры, а то найду что-то нужное, а оно бац и не запишется...
Старый 14.12.2007, 22:07   #17
Geleopagot (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Спасибо за совет, но руководство я прочитал.С какого лвл идет спецыализацыя?
Старый 17.12.2007, 21:26   #18

Guest

:angry: :cry: помогите!Я прошел 11раз миссу на карму!(Я считал!) и я до сих пор ОПК! :mad: Почему???Так?Сколько рз нужно пройти миссу чтоб карма поправилась?

"Я уже и благих лечил все делал, а я Опк :cry: мне уже надоело что меня все мочат :cry:"
Старый 17.12.2007, 21:28   #19
- Мечник - (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Я слышал если ты опк и себя валишь,то карма на пк скоро исправится.
Старый 19.12.2007, 04:44   #20
Klaw (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Цитата:
:angry: :cry: помогите!Я прошел 11раз миссу на карму!(Я считал!) и я до сих пор ОПК! :mad: Почему???Так?Сколько рз нужно пройти миссу чтоб карма поправилась?

"Я уже и благих лечил все делал, а я Опк :cry: мне уже надоело что меня все мочат :cry:"
Все зависит от того, наколько ты "заПКшен". Возможно, до исправления тебе осталось выполнить пару-тройку миссий. Главное - не падать духом и больше карму не портить.

Цитата:
Я слышал если ты опк и себя валишь,то карма на пк скоро исправится.
Как бы помягче сказать... Неправда это. Когда валишь себя карма портится всегда. Не портится карма при убийстве "плохих" и "очень плохих" вне зоны гнева, при убийстве персонажей с любой кармой в кармической зоне замков. По слухам, некоторым удавалось даже исправить карму, убивая "ОПК" (персонажей с очень плохой кармой). Стопроцентной гарантии нет, но, по свидетельствам людей, промышлявших "охотой" на КУЛЬТ в С1, метод работает. В любом случае, выполнение миссий "на карму" - наиболее быстрый и безболезненный во всех оношениях вариант ее правки. Еще способ - кач, карма исправляется после энного количества "вбитой" экспы (от 10 до 30 кк), т.н. "беда некромантов", вынуждающая их портить карму перед качем.

Опции темы