Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 23.01.2008, 15:31   #21
Сер Лекс (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest
По умолчанию Re: Первые шаги

У меня такой вопрос: на официальном сайте написано что для определенной специальности одни параметры должны идти в + а другие с минусом (например дли инквизиции огонь +16 выносливость -6). Каким образом можно загнать параметры в минус
Старый 23.01.2008, 20:30   #22
Дейн (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

В минус загоняет сама по себе профа, каждый уровень. Например, у Креста страдают все магические специализации, но особенно огонь. Частично это выправляет Спец Шмот, но далеко не все и не полностью. Если хочется чего то, что тебе урезали, то обычно это выправляется кольцами.
Старый 24.01.2008, 00:07   #23

Guest

Спасибо, теперь въехал.
А значит до выбора специальности можно любые параметры как угодно качать, причом, я так понимаю, лучше качать именно те, которые урежут.
Старый 24.01.2008, 15:01   #24

Guest

Да я с порфой давно определился в ИНКВИЗИЦИЮ хочу пойти да только не могу понять как саты раскидывать чтобы перса не запороть.
А насчет указаного сайта - спасибо конечно, но я что-то там не пойму как определить смогу ли я эту профу выбрать когда время придет или нет.
Если кому не трудно - подскажите пожалуйста на что саты кидать что б потом в ИНКВИЗИЦИЮ взяли.
Обидно будет если перса запорю :cry:
Старый 12.02.2008, 20:56   #25
пароноик (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

А вот у мну вопросс!!! как узнать какой урон наносят мечи, и какой из них лучше... и какую защиту дает одежда... вопщем характеристики????
Старый 12.02.2008, 22:17   #26
Lord of Fire (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Цитата:
А вот у мну вопросс!!! как узнать какой урон наносят мечи, и какой из них лучше... и какую защиту дает одежда... вопщем характеристики????
Чтобы посмотреть характеристики и описание вещей надо щелкнуть по ним левой кнопкой мыши с зажатой кнопкой SHIFT
Старый 15.02.2008, 15:10   #27
сердце дракон (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

не могу найти вход в подземелье а в игре не кто не поможет первый раз вижу чтоб спрашиваешь а все только бегають в других играх только спросишь придет 5 ответов а тут такие все занятые на карте не понятно подхожу и не чего нет
Старый 15.02.2008, 15:45   #28
Дейн (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Слева-сверху у тебя на экране круглое окошко компаса. На нем белая точка- направление на квестовое подземелье. Ну, если ты взял квест конечно :) Идешь по точке пока не находищь дверь, при прозождении которой мимо, точка резко "убежит" за спину. Я в городе качался в Банге, там этот данж почти впритык к дающему квесты на Тит, если посмотреть направо башня с дверью. В других городах не знаю.
Да, внеквестовые данжи тоже есть, но соваться туда до достижения хотя бы 10.10 бессмысленное самоубийство. К тому же, все они далеко за городской чертой.

2сердце дракон Правь степень пока не поздно. На таком уровне это легко, а позже замучаешься.
Старый 17.03.2008, 22:45   #29
Хранитель мира (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

У меня статы по магии: зем 11 воз 11 вод 10 ого 6
Подскажите как далее кидать статы чтобы в ДРУИДЫ приняли. Мне сказали что уде перса запорол, но я уверен что не все потеряно)
Помогите пожалуйста
Старый 03.04.2008, 17:02   #30
Wout (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Ты еще маленького уровня, и поэтому тебе лучше перекачаться...
У тебя 11 воздуха...а у друля его должно быть 0, тк профа отнимает воздух, нету смысла качать. Тоже самое с огнем.
К 15/16 у тебя должно быть: около 46 земли и 60 воды, воздух и огон 0. В титуле лучше все в вынос.
Решать тебе... :mark:

Опции темы