Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.01.2019, 22:36   #31
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Я бы науил играть убиком, только убик не одет. А теорию лучше всего усваивают через наглядный пример. Как к примеру варику обьяснял что расправа самый дамажный скил. Мне человек даже написал непонятный расет. Мойже расет он сел неправилным. После того как я заснял видео и на примере показал возростания урона расправы с яркой. Вот теперь придется походу убика собирать и показывать насколько мошным может быть коварный удар и сколько их можно подрят сделать. Как снимать шит не тратя на него удары. И как бегать в инвизе под адреналином.
Ну и сфера молний и мина лучника должны быть порезаны в итоге. 1 сфера при точеной пухи сносит за 5 секунды любого. 1 мина наносит огромный удар и дает стан толпе(может и можеть шотать, точно не знаю но 20к урона получал сквозь 63% фз и мертвое тело)
Ну а для убика гайд +20 БУЛАВЫ с каеством выше 20%. Шаг в тень + коварный все ничего не надо больше думать 2 удара и в дамках.
Гайд для колдуна +20 посох 20% качество сфера молний прокаченая на урон. Кидаеш веер + сфера и даже антистан бесполезен
Гайд для война +20 двуруная булова 20% качества. Гнев + рывок возможно 1 удар сокрушения
Гайд для паладина + 20 двуручная булова 20% каества. Откровение+ божественый шит
Вот вам наброски скилов с помощью которых можно убивать без затруднения Можно и продолжить. Вся писанина про то что какой то клас не может то то бесполезна. В игре дисбаланс урона защиты и здоровия. Огромный урон на низкое хп. При уроне по 100к за удар нужно хп по 500к для баланса. Или же сокрошать урон до нормального или же поднимать хп.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2019, 04:18   #32
ridg

Местный житель
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RBdls Посмотреть сообщение
А сфера молний тебе нафига? Понял хоть что то?Нет! Я то же из твоего бреда ничего понять не могу...
Вариант когда колд без щита, это халява. А вот вариант когда надо снести за 3 удара щит колду и потом за 3 удара его убить, уже надо поднапрячься. Если не можешь, бери рубанок и точи руки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Ну а для убика гайд +20 БУЛАВЫ с каеством выше 20%. Шаг в тень + коварный все ничего не надо больше думать 2 удара и в дамках.
Гайд для колдуна +20 посох 20% качество сфера молний прокаченая на урон. Кидаеш веер + сфера и даже антистан бесполезен
Вообще меня убивают убики, даже если я кидаю сферу заранее, и удачно сваливают целехонькими. Мне наверное их за руку сюда надо притащить, чтоб они рассказали как это делают)
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2019, 10:21   #33
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 114 раз(а) в 72 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
але гараж..прокачанные "Смертельные узы" дают не 20 а 35% порезу урона

Добавлено через 3 минуты
ну и из всего перечисленного тобой мы имеем 1 класс,который вообще не имеет никаких дефскиллов кроме тухлой рандомной дымовухи...и это мать его нихрена не дальник..это класс ближник...баланс? ну вот такой баланс...про контроль и дамаг я уже говорил...и чо остается?...всю дорогу сидеть в инвизе ага

Добавлено через 3 минуты
и да...10-тикратную порезку дамага по некрам я видел своими глазами в своих логах урона так то

Добавлено через 16 минут
ну и да...как у монка и вара может быть одинаковая порезка физурона 75%..чота не стыкуется братан)))
зачем сину защитные скилы чет не дорублю,они принимают на себя дамаг в первых рядах или их задача выживать что бы сапортить свою пати?) их задача убивать за максимально короткое время с чем они великолепно сейчас справляются даже с мечиками выше 10 на челиках гораздо более проточеннее,негодовать что с кинжалами +7 играется как то не очень можно конечно но смысл)

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 08.02.2019 в 10:33.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2019, 19:56   #34
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 147 раз(а) в 58 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RBdls Посмотреть сообщение
Вот это ТОП гайд, а не тот фуфел что бобер пишет, вот этому гайду приз надо! Ридж учись, ну все колды, вам хана...

От себя добавлю к 1 пункту, ждать еще надо когда щит спадет, что бы вообще наверняка влить дамаг
популярность бобра набирает обороты. Молодцы!

А по сабжу скажу следующее. Просто не совсем работает тема с качеством. При этом колду кач не просто изза не самого высокого дамага, а майл лупит мне фаером 55к. Вообщем сбаласировать это может только удаления качества. Не знаю как решат это админы, но уверен колдов будут резать следующими.

А убы ноют только вечные +7) остальные просто одеваются и точатся.

Последний раз редактировалось Крутой Бобёр; 08.02.2019 в 20:03.
Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы