Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.04.2019, 04:59   #941
Андрюшка1987

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрюшка1987 is on a distinguished road

Я не мог зайти уже долгое врмя, игра работает а вот просто на мой основной акаунт могу зайти только на сайт в интернете. Только запускаю игру делаю первый запуск, и Ввожу даные логин и пароль и выбивает привязка компютера
Тоесть не могу пройти ее!!! Прошу помчь, чтоб ее вообще не было

Андрюшка1987 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.04.2019, 08:41   #942
grinopas

Батька
Поблагодарили 271 раз(а) в 223 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Андрюшка1987 Посмотреть сообщение
Я не мог зайти уже долгое врмя, игра работает а вот просто на мой основной акаунт могу зайти только на сайт в интернете. Только запускаю игру делаю первый запуск, и Ввожу даные логин и пароль и выбивает привязка компютера
Тоесть не могу пройти ее!!! Прошу помчь, чтоб ее вообще не было
Напишите в тех. поддержку
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.05.2019, 11:38   #943
К0ЗЯВКА

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
К0ЗЯВКА is on a distinguished road

после обновы подключение невозможно!!!
К0ЗЯВКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.06.2019, 20:11   #944
IHeymexa

Страж Karos
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
IHeymexa is on a distinguished road

Не могу авторизоваться с помощью Вк.Захожу в Точку доступа, как обычно нажимаю "играть". После чего нажимаю "войти под логином вк", ввожу все данные. Дальше меня просто перекидывает на окно авторизации, где процедура повторяется до бесконечности. Пробовала менять пароль от вк, переустанавливать полностью точку доступа и игру - ничего. Тоже самое при попытке зайти в свой профиль на сайте сообщества. Нажимаю "авторизоваться с помощью вк", идёт загрузка, после чего авторизация проходит (Вижу своё имя и фамилию в правом верхнем углу). Спустя 1-2 секунды появляется окно, требующее авторизации!

Последний раз редактировалось IHeymexa; 04.06.2019 в 20:35. Причина: ...
IHeymexa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.06.2019, 23:26   #945
Дэнчик-бешеный пес

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дэнчик-бешеный пес is on a distinguished road
По умолчанию Сестренка ты не одна...

Цитата:
Сообщение от IHeymexa Посмотреть сообщение
Не могу авторизоваться с помощью Вк.Захожу в Точку доступа, как обычно нажимаю "играть". После чего нажимаю "войти под логином вк", ввожу все данные. Дальше меня просто перекидывает на окно авторизации, где процедура повторяется до бесконечности. Пробовала менять пароль от вк, переустанавливать полностью точку доступа и игру - ничего. Тоже самое при попытке зайти в свой профиль на сайте сообщества. Нажимаю "авторизоваться с помощью вк", идёт загрузка, после чего авторизация проходит (Вижу своё имя и фамилию в правом верхнем углу). Спустя 1-2 секунды появляется окно, требующее авторизации!
Сам в шоке! аналогичная ситуация... и снова если аккаунт потеряю то теперь впустую потратил деньги((( ребята из техподдержки быстрее пожалуйста! мы не спим!
Дэнчик-бешеный пес вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы